Гость
Статьи
Девушки с голыми …

Девушки с голыми щиколотками зимой

Часто вижу что сейчас девушки носят короткие штаны,не доходящие до обуви и кроссовки,и между штанами и кроссовками абсолютно голые ноги!И не только девушки,у мужчин тоже такое наблюдается!И при этом девушка идёт в тёплой норковой шубе,но с ГОЛЫМИ ЩИКОЛОТКАМИ!Я вообще не могу переносить холод,закутываюсь в валенки и тёплое меховое пальто длиной до самой обуви!А что вы думаете о такой моде?И вопрос к тем,кто так ходит-КАК вы выдерживаете холод по ногам?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, уймись, тебе не понять

Гость
#2

Я ваще с таких ржу... Эти дурёхи видимо думают, что они на пике моды ... )) А на деле это выглядит как лютый колхоз.
А некоторые ещё без шапок ходят. Ну это вообще финиш. Если мозгов нет - то мёрзнуть нечему. А кость, как говорят, не мёрзнет. )))
Колхозные модницы, блин...

#3

Ну и что? Это мода новая, я вот помню голые животы, с низкой посадкой джинсы.

Гость
#4

Почему-то щиколотки как раз не мерзнут. У меня ужасно мёрзнет шея зато.

Гость
#5

А ты-то в меховом пальте с 90х телепортировалась🤣

Лайм
#6
Славянка.

Ну и что? Это мода новая, я вот помню голые животы, с низкой посадкой джинсы.

Эх, вернули б... скучаю. А то вернули невесть что, джинсы до си.сек из 60-х. Мода 2000х была неподражаема.

Лентяй
#7

Лицо ещё более чувствительное, но в масках то не ходят.

Гость
#8

Да на голове шапка,огромный шарф, получается сверху убряхтаная, а снизу голые ноги и летние кроссовки 👍😁

Гость
#9

Голое тело зимой вообще странно выглядит

Гость
#10

Сама в шоке. У меня вот были проблемы со здоровьем от переохлаждения. Не ношу такого, а если ношу то с длинными носками и колготками, ещё носки яркие надену, и все ок, главное что тепло! Здоровье важнее
Да эти пигалица малолетние без шапок, колготок, перчаток и масок пока вбегают, а потом Ка ктолько первая болячка вылезет, и окажется что в больницу не попасть, лечиться дорого, болеть неприятно, то будут потом головой думать... Наверное

Гость
#11

Очень Плохо переношу, сразу случается воспаление верхних дыхательных путей .🤧
Потому сегодня Заказала унты

#12
Лайм

Эх, вернули б... скучаю. А то вернули невесть что, джинсы до си.сек из 60-х. Мода 2000х была неподражаема.

По временам и я скучаю, да, по моде-нет)
Насмотрелась, впереди меня в школе сидели две девчонки именно в таких джинсах))

Гость
#13

Я ж под лед проваливалась)
Мне с голыми щиколотками низя)

Лайм
#14
Славянка.

По временам и я скучаю, да, по моде-нет)
Насмотрелась, впереди меня в школе сидели две девчонки именно в таких джинсах))

Ну, штаны с большой мотнёй, или платья, буд-то из простыни сшитые - не намного лучше были) А теперь ходят в этих полу-комбинезонах натянутых по самые уши, с выпирающим пельменем.

#15
Лайм

Ну, штаны с большой мотнёй, или платья, буд-то из простыни сшитые - не намного лучше были) А теперь ходят в этих полу-комбинезонах натянутых по самые уши, с выпирающим пельменем.

Да-да, было такое😆

Гость
#16

Да это у них просто штаны от холода съёживаются. Портки из гамна химического потомушта.

Гость
#17
Гость

Я ж под лед проваливалась)
Мне с голыми щиколотками низя)

Я так хожу, когда температура не ниже 5 градусов тепла и если за рулем. Гулять так, конечно, не пойду ни за что.

#18

Особенно в Сибири 🥶

#19

Моё материнское сердце не выдерживает, когда это вижу...у нас холод всегда, такая мода не для нашей местности...но студентам пофиг)

Гость
#20

голые щиколотки - вчерашний день, теперь модно с носками. серьёзно.

Гость
#21
Гость

Сама в шоке. У меня вот были проблемы со здоровьем от переохлаждения. Не ношу такого, а если ношу то с длинными носками и колготками, ещё носки яркие надену, и все ок, главное что тепло! Здоровье важнее
Да эти пигалица малолетние без шапок, колготок, перчаток и масок пока вбегают, а потом Ка ктолько первая болячка вылезет, и окажется что в больницу не попасть, лечиться дорого, болеть неприятно, то будут потом головой думать... Наверное

так с носками нынче самое то что надо.

Гость
#22
Славянка.

Ну и что? Это мода новая, я вот помню голые животы, с низкой посадкой джинсы.

Да уж лучше голые животы с низкой посадкой такие джинсы. Это намного лучше, чем голые щиколотки. Ужассс одним словом.

Гость
#23

И вопрос к тем, кто так ходит-КАК вы выдерживаете холод по ногам? -- врачи категорически не рекомендуют так делать, можно застудить суставы. В холод лучше ходить в сапогах и длинных носках, или гольфах.

Гость
#24
Гость

Да уж лучше голые животы с низкой посадкой такие джинсы. Это намного лучше, чем голые щиколотки. Ужассс одним словом.

летом и то, и другое можно, но только не в холод!

Гость
#25

И при этом девушка идёт в тёплой норковой шубе, но с ГОЛЫМИ ЩИКОЛОТКАМИ!Я вообще не могу переносить холод, закутываюсь в валенки и тёплое меховое пальто длиной до самой обуви! А что вы думаете о такой моде? ---

вредная для здоровья мода, так можно переохладить голеностопные суставы, до того, что каждый шаг будет болезненным. Так что лучше сапоги на меху замой носить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: