Гость
Статьи
Голые щиколотки зимой

Голые щиколотки зимой

Я прям вздрагиваю когда это вижу.И ещё такое ощущение иногда что они без носков ходят. Представляю сразу как воняют у них ноги, не говоря уже о том что зимой это элементарно холодно. Хотя может и с носками короткими которых не видно, но первая мысль такая, а ля бомж. А вам нравится эта мода ?

Гость 1
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесит, законодателей этой "моды" развесить бы на елках

Гость
#2

а мне п.ох...

И я такая
#3

Только сегодня об этом думала.Окна офиса моего выходят на школьный двор. Вижу явно замерзших, но " модных" мальчиков и девочек. Не понимаю. Еще бесят дети с петардами!

Гость
#4

Ты уже на днях эту тему создавала, висит через одну ниже твоей, в этом же разделе.

Гость
#5

Откуда такая уверенность что не воняет поражаюсь у этих людей

Гость
#6

Отчего там может вонять, ноги даже вспотеть не могут в мороз. Своему ребёнку я бы запрещала так ходить, из за здоровья. Сама попала на моду, когда были короткие куртки на резинке, поясница вся открыта была, в итоге пиелонефрит и аднексит. Куда моя мама смотрела...

Приличный мужчина
#7

это мода молодняка. Каждое десятилетие какая-нибудь *** типа штанов-афгани, угги и т.д.

Приличный мужчина
#8

стандартная мода у девушек- при любом морозе нет шапки на голове

Гость
#9

Пусть ходят босые и полуголые. Половые органы отмерзнут и размножаться *** не сможет. Естественный отбор.

Гость
#10

Мне нравятся укороченные джинсы с кроссовками или кедами, зимой так не хожу, естественно.

Гость
#11

мне тоже пох

#12

я так хожу, но подвороты невысокие, иначе ножкам холодно, а летом - осенью самое то, особенно в парке, проветривается)) ну у меня от ног зависит баланс температур
в -10 так не оденусь, тут скорее шерстяные носки с кедами,поверх колготок и джинсы, мерзнуть в угоду моде нее)) а зима везде разная.

#13

носки, кстати, в основном у всех есть, просто они или очень короткие, или прозрачные (капрон)

Урсула
#14

Как раз сегодня ребёнку говорила, что раньше подростки без шапок зимой ходили, а теперь в шапках, но с голыми щиколотками. Постоянно так ходит. Носки короткие. Я не против, путь сам решает, как ему удобно и нравится.

Урсула
#15
Приличный мужчина

стандартная мода у девушек- при любом морозе нет шапки на голове

Потому что шапка портит причёску. Предпочитаю капюшоны.

Гость
#16

"ДЕРЖИ НОГИ В ТЕПЛЕ, А В ГОЛОВУ В ХОЛОДЕ", говорили предки и были правы, с позиции современной медицины.

Гость
#17
Гость

Отчего там может вонять, ноги даже вспотеть не могут в мороз. Своему ребёнку я бы запрещала так ходить, из за здоровья. Сама попала на моду, когда были короткие куртки на резинке, поясница вся открыта была, в итоге пиелонефрит и аднексит. Куда моя мама смотрела...

Ага конечнл, а чеж когда кросы снимают с голой ноги вонь??

Гость
#18

И они че тока на улице в них воняет еще как

Гость
#20

Вот только что стояла на остановке, и мимо прошла девушка в кроссовках и коротких брюках, видны голые лодыжки. Я при этом стояла в высоких сапогах и длинной юбке, и то ноги замерзли. Я понимаю моду, но я не понимаю, как им не холодно, я бы в таком прикиде бежала бегом,а не шла прогулочным шагом.

Гость
#21
Гость

Вот только что стояла на остановке, и мимо прошла девушка в кроссовках и коротких брюках, видны голые лодыжки. Я при этом стояла в высоких сапогах и длинной юбке, и то ноги замерзли. Я понимаю моду, но я не понимаю, как им не холодно, я бы в таком прикиде бежала бегом,а не шла прогулочным шагом.

Девушка хочет потом снять и опозорится

Гость
#23

Я прям содрогаюсь,когда школоту вижу
,потом девки подрастут и тут жаловаться будут,почему я не могу забеременеть

Гость
#24

Я спокойно отношусь. Меня это не бесит, не напрягает вообще.

Анна
#25

Врачи платных клиник потирают руки от этой моды.

Гость
#28
Гость

Бесит, законодателей этой "моды" развесить бы на елках

Ага. Как висел Муссолини когда-то. Повешенный за одну ногу

Люсия
#29

ой да пусть ходят, какая разница, тем более зимы такие стали, по крайней мере у нас на юге, снега хрен дождешься, плюсовая все время. Там где минус 15 сейчас, с голыми щиколотками , думаю, не ходят. Тем более еще родители в школу привезли, потом забрали, они и пешком-то не ходят. А выйти в школьный двор на 5 минут, ничего с этими щиколотками не будет. В Москве вон тоже модницы зимних сапог то и не имеют, все время на машине потому что передвигаются, накинули жилетку из песца поверх кофты и туфли, потом из машины выскочили и все

Гость
#30

Ну уги это прекрасно, когда дети хотят уги, а вот голая щиколотка это похоже на суб культуру, протест типа, но против чего подростки еще не придумали 《на зло бубушки уши отморожу!》иначе просто без логики они бы так не оделись особенно парни. Но к сржалению артрит их накроет раньше чем злравомыслие.

Гость
#30
Люсия

ой да пусть ходят, какая разница, тем более зимы такие стали, по крайней мере у нас на юге, снега хрен дождешься, плюсовая все время. Там где минус 15 сейчас, с голыми щиколотками , думаю, не ходят. Тем более еще родители в школу привезли, потом забрали, они и пешком-то не ходят. А выйти в школьный двор на 5 минут, ничего с этими щиколотками не будет. В Москве вон тоже модницы зимних сапог то и не имеют, все время на машине потому что передвигаются, накинули жилетку из песца поверх кофты и туфли, потом из машины выскочили и все

Декабрь Екатеринбург -17 студенты на остановке ждут трамвай без шапок, с голыми щиколотками в тонкмх трениках. Но зато какие причи бобом на лаке и с челками у парней!

Валерий
#30
Гость

"ДЕРЖИ НОГИ В ТЕПЛЕ, А В ГОЛОВУ В ХОЛОДЕ", говорили предки и были правы, с позиции современной медицины.

И брюхо в голоде) только холод в голове должен быть другого рода.)))

Гость
#30

На данный момент, я являюсь подростком. И не все мои ровесники ходят именно с подворотами. Но если говорить правду, то я хожу зимой в берцах(вид ботинков) и джинсах, и да, я их подворачиваю, либо они сами по себе не длинные, так называемые mom jeans. У каждого разное мнение и предпочтения и осуждать кого-либо, я считаю неправильным... Мы подростки, походим мы сейчас так и потом перестанем, уж поверьте. Не стоит кидаться в тапками и говорить, что это нелепо, глупо и тд. И стоит помнить, что детьми мы бываем лишь раз, не стоит все запрещать своим детям. Дайте свободу воли своим деткам, но при этом не слишком распускайте их.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: