Гость
Статьи
Короткие УГГИ с мехом …

Короткие УГГИ с мехом лисы.

Кто-нибудь покупал подобную обувь? Не облетает ли сильно мех? На сколько сезонов хватает?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такие,нереально теплые,потому что на овчине внутри,мех очень пушистый и не лезет совершенно

Гость
#2

А подошва из чего? Из чего-то вроде пенопласта? Тогда надолго не хватит, из чего бы ни был верх.

Гость
#3
Гость

А подошва из чего? Из чего-то вроде пенопласта? Тогда надолго не хватит, из чего бы ни был верх.

подошва полимер,пенопласт это другой материал совершенно :)

Гость
#4
Гость

подошва полимер,пенопласт это другой материал совершенно :)

Да понимаю я, что другой. Как его не назови, а материал крайне непрочный и быстро стаптывающийся.

Гость
#5
Гость

Да понимаю я, что другой. Как его не назови, а материал крайне непрочный и быстро стаптывающийся.

ну это то да,если весить 100 кг и иметь косолапие,то ваще за неделю сотрется по асфальту то шаркать :)
Я на зиму имею минимум три пары обуви,не считая зимние кроссовки,поэтому видимо у меня за сезон ничего не успевает стоптаться.

Гость
#6
Гость

Да понимаю я, что другой. Как его не назови, а материал крайне непрочный и быстро стаптывающийся.

Согласна! Если их носить всю зиму, а погода зимой частенько слякотная, то хватит их на один сезон, если чередовать с другой обувью, то на два сезона. И, да, если есть вальгус, то угги стопчутся очень быстро.

я
#7

настоящих австралийских UGG таких не бывает.

я
#8

я жила в Австралии. до этого купила угги в мск за 9тыс. ну в офиц магазине типа. проносила сезон и они превратились в камень!! вот реально стали черствые! я выбросила. купила в группе в контакте-та же фигня, но за 4 тыс. Потом купила в Австралии (там есть разные и те по.д.ъ.е б.к.и, которые продают тут из китая и местные австралийское произ-во, которое дороже. в итоге ношу эти угги с 2011 года. ессно не каж день ( но если мороз то каждый, и я в шоке что они до сих пор тьфу тьфу тьфу! так что делайте выводы.стоили они около 250 долларов! )))

Гость
#9
я

настоящих австралийских UGG таких не бывает.

кроме этой фирмы полно хороших фирм, которые выпускают угги ничуть не хуже.

Гость
#10

у меня несколько пар разных. одни из австралии привозила оригинальные ugg, эму и луи джо. с мехом лисы купила в кари месяц назад с собакой гулять. за 2000 всего. если честно ,то думала, что мех этот облезет сразу же. т.к. что бы сапожки надеть, нужно за него схватиться. но нет ,даже от кари угги нормально живут пока. три раза в день по часу в них гуляю. соответственно три раза снимаю-надеваю. мех на месте.

Гость
#11

Да, покупала. С мехом все ОК, только расчесывать его нужно и все. С подошвой тоже, как и у любых УГГ. 3 зимы в них отходила. Покупала реплику в Шанхае.

Гость
#12
я

настоящих австралийских UGG таких не бывает.

+100! Я такие видела только на китайском сайте. Да, симпатичные, но настоящие никогда не будут ни с каким иным меxом, кроме овчины. Компания официально прокомментировала, что никогда не будут использовать меxа в производстве. Так что думайте сами.

CYBORG_78
#13

лиса наверно плакала когда умирала.

Гость
#14

лапти носите, плебейки

CYBORG_78
#15

плакала она так что вам и не снилось, маму вспоминала когда умирала.

CYBORG_78
#16

я бы взял молоток и поломал вам спины любительниы меха.
на форуме многие могут болтать, а я именно я смогу всё это сделать.

Гламурная
#17

Фр-р-р... Угги вообще *****. Такое убожество.

Гламурная
#18

о-т-с-т-о-й

Гость
#19

когда уже эти угги уйдут навсегда, в америке все меньше и меньше их носат, только в глубоких селах остались. россия лет на 5 отстает, т.е. из больших городов года через 3/4 уйдут...

я
#21
Гость

кроме этой фирмы полно хороших фирм, которые выпускают угги ничуть не хуже.

но не то что продается ТУТ.

Ксюша
#22

дамочки, которые брызгают ядом в сторону носящих угги, вам какое дело уйдут они или нет? Не нравится - не носите, заставляют что ли? Эстеты *****

Галка
#25
Ксюша

дамочки, которые брызгают ядом в сторону носящих угги, вам какое дело уйдут они или нет? Не нравится - не носите, заставляют что ли? Эстеты *****

Полностью согласна. Кому что. "Эстеты" ( в кавычках), не дамы, а куклы намалеванные. Возраст тут роли не играет. Им комфорта не понять. И настоящей эстетики тоже. Женственность выражается внутренними качествами, а не штукатуркой на фейсе и каблуками на ногах.

Гость
#26

И тем не менее на дворе 2018 год , угги забиты магазинами

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: