Гость
Статьи
сколько должно быть …

сколько должно быть зимней обуви для комфорта?

Понятно что чем больше тем лучше, но если брать обычного человека со средним доходом , сколько сапог надо прям маст хэв? Должны ли они быть все разные, или просто как смена? Сколько у вас зимней обуви?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас трое, планирую еще одни купить, ботинки на шнуровке, вообще они у меня все похожи, для машины.

#2

Как минимум две пары - одна для сильных морозов, другая для теплой погоды. В очень сильные морозы я и валенки не гнушаюсь надевать.

Мурло
#3

ни одних сапог нет. вообще зимней обуви нет. демисезонной пользуюсь. машина+ теплый климат.

Гость
#4

думала я одна такая) обхожусь 2 парами. Тут по прошлым темам выходило, что меньше 16 пар ну никак нельзя

И я такая
#5

Зависит от ваших потребностей.
У меня замшевые сапоги на высоком каблуке, замшевые сапоги на низком каблуке, ботинки на низком под брюки. Еще есть дутики и валенки для прогулок на природе.

Автор
#6
Гость

думала я одна такая) обхожусь 2 парами. Тут по прошлым темам выходило, что меньше 16 пар ну никак нельзя

А какие у вас пары? На разные температуры?по мне надо на зиму иметь минимум : еарозима + зима + что-то не классическое или даже спортивное , может ботинки или угги , для прогулок катка

никГость
#7

у меня 2 пары - сапоги, высокие ботиночки, ну и зимние кроссы

Гость
#8

у меня 3 пары.

Гость
#9
автор

Понятно что чем больше тем лучше, но если брать обычного человека со средним доходом , сколько сапог надо прям маст хэв? Должны ли они быть все разные, или просто как смена? Сколько у вас зимней обуви?

Обхожусь двумя парами: в одной хожу по городу, в другой - на зимнюю рыбалку.
Ещё есть пара ботинок для сноуборда.

Гость
#10

Смотря какая у вас зима и в какой стране вы живёте. Если в России, то как минимум 2-3 пары. Сапоги, полуботинки, ботинки

Гость
#11

У меня 5 пар. Хочу еще парочку прикупить.

Вита
#12

3 пары, черные и светлые низкие ботинки под темные и светлые вещи, и высокие сапоги черные.

Marusya
#13

Обычно бывало пар 6-7: сапоги на каблуке, сапоги без каблука ( иногда двое разного у вета) элегантные ботиночки ( чтобы носить с брюками) и спортивные ботинки, угги и что-то из обуви ессо на грязную или сырую погоду. Обычно обувь ношу по много лет; поэтому ежегодно приходтлось обновлять только одну пару.

мари
#14

Ботинки на меху,дутые непромокаемые Аляска для мокрого снега,замшевые высокие,ботфорты на меху тонком на выход. Четыре получилось.

Вельма
#15

У меня одна сейчас, но в идеале конечно надо две пары, ведь если сломается молния - ты никуда пойти не сможешь, а также обувь должна быть на разную погоду, одна на слякоть и гололед, другая на морозы.

фываолдж
#17

Зависит от образа жизни. У меня есть сапоги длинные на плоском ходу, ботинки на каблуках и еще одни короткие боты для бесснежного морозного дня