Вы носите современный балохонистый стиль или женственный?
Я посмотрела новый лук на 2026 год. Для меня это кошмар, без украшений, линии силуэта прямые, все болтается. Я одеваю украшения, люблю одежду с золотыми пуговицами, люблю когда подчеркнута грудь, попа. У меня есть бархатное платье, велюровый костюм. Как вы одеваетесь? Носите простую одежду или с какими то элементами, вы носите просторную одежду или больше, чтоб подчеркивало фигуру. Я считаю красиво смотрятся колечки, сережки, цепочки, браслеты.
Подчёркивают фигуру пошивы..это кофты пошива "геометрия" или "авиатор" ..они немного фигурой пошиты ..с изгибом . Ещё вертикальные линии на расцветке или вертикальные швы (как например на бандажных платьях). Каблучек ещё полнит ,нужна удобная на вид обувь .
Ольга
[60786874]
#5
Ношу рваные джинсы 👖🤗
Гостья
[2578337785]
#6
У нас балахонистую одежду в основном подростки носят. Девушки старше 20 лет всё таки выбирают олежду, хоть немного намекающую на наличие женской фигуры. Но обтягивать попу и грудь уже и неприлично.
Гость
[4194869770]
#7
Блузка+мини, если прохладно то обтягивающий длинный свитер.
Ольга
[60786874]
#8
Гостья
У нас балахонистую одежду в основном подростки носят. Девушки старше 20 лет всё таки выбирают олежду, хоть немного намекающую на наличие женской фигуры. Но обтягивать попу и грудь уже и неприлично.
Стройную красивую попу почему бы и нет 😌
Невермор
[3355205632]
#9
Не оверсайз, но ничего обтягивающего.
Гость
[4026216545]
#10
Я одеваюсь удобно.
Гостья
[2578337785]
#11
Ольга
Стройную красивую попу почему бы и нет 😌
Да обтягивайтесь на здоровье, мне то какое дело. Я просто заметила, что те, кто любит обтягивать попу, на улицах стали реже встречаться.
Есть и то,и то, но чаще балахонистый стиль 😄мне очень нравятся толстовки,большие футболки. Украшения люблю, ношу всегда сережки,кольца,подвеску,браслеты
Оверсайз не ношу, только по размеру. Достаточно простую одежду ношу, без изысков. Вообще для меня важны только юбки, всё остальное просто есть (штаны, если кто ещё не в курсе, не ношу вообще). Украшения не люблю и они доставляют дискомфорт. Единственное, что ношу - туннели в ушах (серёжки не нравились, а туннели зашли).
Я одеваю украшения, люблю одежду с золотыми пуговицами, люблю когда подчеркнута грудь, попа. У меня есть бархатное платье, велюровый костюм.
Как вы одеваетесь? Носите простую одежду или с какими то элементами, вы носите просторную одежду или больше, чтоб подчеркивало фигуру.
Я считаю красиво смотрятся колечки, сережки, цепочки, браслеты.