Гость
Статьи
Москва. Где купить …

Москва. Где купить монгольский кашемир фирмы GOBI? Одежда и аксессуары.

Здравствуйте!Подскажите, где в москве можно купить одежду из кашемира монгольской фирмы ГОБИ GOBI? Есть ли официальные точки продаж этой фирмы? Спасибо всем за помощь.

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Одончимэг
#101

Я тоже знаю что говорю. Есть в России люди, которые поставляют в Россию за 30-40%. Но с одним, как всегда, маленьким НО... Есть компании, вроде моей, которые отправляют в Россию продукцию монгольских фабрик по фабричным ценам, а 30-40% берут люди за перевозку партий товаров в Россию. Вот и получается: 100% (фабричная цена) + 30-40% (доставка в Россию)= 130-140 % от фабричной цены.

Кстати, раз уж такой интерес к монгольским товарам, то можете организовать Совместную Покупку, а я Вам посодействую в поставке в Россию.

оюна
#102

Привет всем,я приехала из Улан-Батора и у меня есть несколько вещей из кащемира.Хочу продать по низким ценам. Я ненадолго приехала и на курсы. скоро уже уезжаю.Звоните буду рада. +792 664 48656

Ольга
#103

Здравствуйте. Интересуюсь предложениями о реализации кашемировой одежды из Монголии (только для Москвы)

Арина
#104

Здравствуйте, Ольга. Предлагаем одежду из кашемира, фабрики Монголии.Продаем и оптом и в розницу, находимся в Москве, магазин Кашемир Хаус, наш сайт www.cashmere-house.ru

Одончимэг
#105
Ольга

Здравствуйте. Интересуюсь предложениями о реализации кашемировой одежды из Монголии (только для Москвы)

Здравствуйте, Ольга!

Можем организовать поставку из Монголии. Мы работаем со многими фабриками Монголии. Из верблюжьей шерсти сами производим. Наш сайт: mcashmere.com

тел: +976 99270086

Одончимэг
#106

Это SPAM

Александр
#107

Хочу наладить поставки в Самару.

нужны предложения или партнёр.

Одончимэг
#108
Александр

Хочу наладить поставки в Самару.

нужны предложения или партнёр.

Сегодня 9 Мая! И поэтому позвольте всех поздравить с Праздником Победы!

Что касается предложений, то мы можем выступить в качестве Вашего партнера в Монголии, и поставлять продукцию непосредственно с фабрик - крупных и маленьких.

Мой Skype: mcashmere.com

С уважением,

Одончимэг.

Одончимэг
#109

Немного не о кашемире, но о продукции фабрики Гоби, а именно об одеялах из 100 % верблюжьей шерсти 145х200 см. В середине июня фабрика Гоби почти в два раза подняла цену на эти одеяла. Через какое-то время эти одеяла подорожали и в российских Интернет-магазинах с 4900 до 8200 рублей. Мы готовы высылать одеяла посылками из Монголии и в этом случае их стоимость в России (с учетом расходов на почтовое отправление) составит примерно 4270 рублей за штуку (при заказе трех одеял).

Если кого-либо заинтересовало наше предложение, обращайтесь, пожалуйста, к нам по Skype: mcashmere.com или по E-mail: odonchimeg@mcashmere.com

С уважением,

Одончимэг.

лариса
#110
Пишу из Монголии

Ишу Российского партнёра для сотрудничества по продаже монгольского кашемира. Пишите на е-мейл oyunub2006@yahoo.co.jp

Ваш текст я из омска ищу поставщиков женского кашемира

Андрей
#111
Яна

Кто интересуется монгольским кашемиром? Пишите nezyf79@mail.ru.

Ваш текст

Здравствуйте!

Сколько стоит носки из верблюжьей шерсти

--

Asia
#112

Одончимэг,вы работаете только с оптом?а если будет заказ,например из 10 позиций,Но разного размера?

Одончимэг
#113
Asia

Одончимэг,вы работаете только с оптом?а если будет заказ,например из 10 позиций,Но разного размера?

Увы. Мы организационно не можем (пока не можем) работать с заказами 10 единиц...

Гость
#114
Asia

Одончимэг,вы работаете только с оптом?а если будет заказ,например из 10 позиций,Но разного размера?

Ваш текст

Здраствуйте!

можем осуществить поставку кашемировых изделий из Монголии небольшими партиями. Также ищем партнеров для реализации монгольской продукции в России (изделия из кашемира, веоблюжки, кожаные сувениры). За подробностями пишите на e-mail: shir.bat.uu@mail.ru

Будем рады сотрудничеству!

евгений к
#115

Здравтвуйте. Есть предложение о сотрудничестве. Отправьте свой номер телефона на почту, я перезвоню.

Одончимэг
#116

Здравствуйте!

К сожалению, я не знаю адрес Вашей электронной почты. Поэтому публикую свой номер телефона здесь +976 99270086 . Код Монголии 976.

Оюун
#117

Поставляю монгольские кашемировые изделия в Россию. Обращайтесь в oyunub2006@yahoo.co.,jp Мобильный 976-91911101 Оюун

Ольга
#118

[яуоте=ъОльгаъ]У меня на ВДНХ в Москве есть магазин ъЛен и кашемиръ, сейчас там очень много прекрасных новинок с Гоби и не только. Есть платья, юбки, пальто, водолазки, джемперы, накидки, шарфы, шапки, перчатки, носки из кашемира и верблюжьей шерсти. Приезжайте. Павильон 70 ъМоскваъ 2 - й этаж (подняться на эскалаторе) стенд ╧ 70

Ваш текст

Ольга
#119
Ольга

[яуоте=ъОльгаъ]У меня на ВДНХ в Москве есть магазин ъЛен и кашемиръ, сейчас там очень много прекрасных новинок с Гоби и не только. Есть платья, юбки, пальто, водолазки, джемперы, накидки, шарфы, шапки, перчатки, носки из кашемира и верблюжьей шерсти. Приезжайте. Павильон 70 Москва

2 - й этаж (подняться на эскалаторе) стенд ╧ 70

Ваш текст

Ваш текст

Ольга
#120

Ольга.

У меня на ВДНХ в Москве есть магазин Лен и кашемир, сейчас там очень много прекрасных новинок от Гоби и не только. Есть платья, юбки, пальто, водолазки, джемперы, накидки, шарфы, шапки, перчатки, носки из кашемира и верблюжьей шерсти. Приезжайте. Павильон 70 Москва

2 - й этаж (подняться на эскалаторе) стенд ╧ 70

Ваш текстВаш текст[/яуоте]

Ваш текст

Николай
#121

Здравствуйте!

Скажите, а есть в Интернете что-то вроде бюллетеня кашемировой отросли, где можно было бы почитать о текущих ценах на биржах и вообще о новости кашемирового бизнеса?

Ольга
#122

Зайдите на сайты Монголии и почитайте, а также Одончимэг все может подробно рассказать.

Николай
#123

К сожалению, я не читаю по-монгольски. А с Одончимэг я обязательно пообщаюсь.

Гость
#124

есть хороший интернет магазин - Дом Кашемира, там продают качественный монгольский кашемир.

vera
#125

кашемир гоби можно купить по адресу: Москва,Лубянский проезд,27/1,стр.1 офис30

Мария
#126

Vera, а вы не могли бы дать телефон магазиная?

Гость
#127
гость из Улан-Удэ

Если нет возможности ехать в Монголию, езжайте к нам в Бурятию, в Улан-Удэ. Бурятия граничит с Монголией, поэтому у нас много монгольского товара, не только кашемировых кофт, но перчаток, носков, палантинов. Есть одеяла верблюжьи и т.п.

Одончимэг
#128

Кашемир в Монголии не фальсифицируют, а вот "левую" верблюжью шерсть гонят по полной программе!!! И Улан-Удэ - это один из городов особо заваленный этой левой продукцией. На прошлой неделе Телекомпания "Аист Монголия" сняла репортаж о проблеме связанной с фальсификацией монгольской верблюжьей шерсти - http://youtu.be/_MxlYtpVPaI

галина
#129
Оюун

Поставляю монгольские кашемировые изделия в Россию. Обращайтесь в oyunub2006@yahoo.co.,jp Мобильный 976-91911101 Оюун

Лиза
#130

а подскажите, плиз, все таки реальные адреса кашемира в Москве! не всякие эфемерные "привезу с фабрики", а чтоб поехала сама, посмотрела, померяла, выбрала и купила! и не надо кашемир-хауса, что-то другое! и еще, кашемир монгольский, свитера и прочее, бывает 42 размера или s будет велик?

Mirana
#131

В "Стильной штучке" я видел кашемира. Но точно сказать не могу, а если Вы туда зайдете - может и для себя что-то выберите, там солидный ассортимент, да и цены приемлемые. Советую сходить!

Vesna
#132

Gobi встретила в Пражском пассаже на 2-м этаже в магазинчике же'тэм

Людмила
#133
Арина

Насчет накрутки в 2.5 раза - вы не правы.Мы работаем напрямую с фабриками,нет смысла нам накручивать высокие цены.Как раз наоборот,наша политка - привлечь клиента разумными ценами на кашемир.Пройдите по московским магазинам и сравните цены на монгольский кашемир с нашими.К тому же у нас не надо ничего заказывать,есть в наличии ассортимент,можно прийти и померить вещь,либо заказать бесплатную доставку.Покупать кота в мешке,по каталогам - не надо

Правы, к сожалению... Дважды была в командировке в Монголию, обычный покупатель, цены в магазинах при фабриках действительно в 2,3-2,5 раза ниже, чем в Москве, а выбор даже на 50 размер колоссальный, и в Улан-Баторе можно найти длинную прямую норку с капюшоном за 1000 евро. Такой уж у нас в Москве рынок, что об Улан-Баторе можно только мечтать..

Одончимэг
#134

Здравствуйте, Людмила! Вы абсолютно правы Чтобы не быть голословной, приведу пару примеров: так на сайте "Кашемир-Хаус Москва" наколенники продаются по 1500 рублей за пару, а мы (в Монголии) их продаем по 450 рублей за пару. При этом у нас 100% верблюжья шерсть. А кроме нашей компании из настоящей 100% верблюжьей шерсти больше никто трикотажные наколенники не делает! По крайней мере сколько не видела наколенники, а видела я их немало, все они были изготовлены из поддельной верблюжки (смеси овечьей шерсти с синтекитой, выкрашенной в натуральные верблюжьи цвета - бежевый). Поддельные наколенники в Монголии стоят 150-200 рублей. Носки с этикеткой "ноунейм" на сайте "Кашемир-Хаус Москва" продаются по 500 рублей. Мы носки, опять же из 100% верблюжьей шерсти продаем по 200 рублей. Рейтузы "Кашемир-Хаус Москва" продают по 2800 рублей, а мы их продаем по 1000 рублей. Математика вещь упрямая... Любой, даже очень маленький калькулятор, даст абсолютно точное представлении об уровне наценок на сайте "Кашемир-Хаус Москва".

Галдан
#135

Одно!О чем ты говориш?Никогда ты не убедиш русских в их неуклюжей приметивной торговле!У них как в политике так и в экономике нет реальной конкурентной среды и поэтому бизнес по русский это штука приметивная и банальная.Они к тому же очень жадные до последнего будут держать максимальную цену даже если реальная конкуренция появится

Одончимэг
#136

Да ладно.. наши тоже хороши... Думали бы о перспективах, не стали бы производить из китайской а-ля верблюжки. Рубят сук, на котором сидят. При этом подделку по цене настоящей верблюжки, зачастую, продают. Так что от российских торгашей они далеко не ушли - такие же хапуги и мошенники. Не все, конечно, но большинство. Что там говорить если у нас даже в центральных универмагах, работающих в основном для иностранцев, и то продают изделия из поддельной верблюжьей шерсти. Позорище, да и только!!! Мой компаньон год назад давал интервью одной из центральных монгольских газет на эту тему - на полполосы интервью было опубликовано. Интервью несколько изданий потом перепечатали. В том числе на английском и на русском языках. А в августе 2012 года и на телевидении монгольском телевидение сюжет о подделке верблюжки вышел. Посмотрим к чему эта борьба с подделкой приведет. Может быть одумаются наши монголы и перестанут гнать фальсификат. А пока и у нас, и в России, и на Украине, и в Казахстане все завалено леваком, на котором написано "100% верблюжья шерсть Сделано в Монголии"...

Светлана
#137

Здравствуйте .я частный предприниматель Светлана .Хочу торговать изделиями из монгольской шерсти.меня интересует мелкий опт как я с Вами могу поговорить предметно?

Светлана
#138
Гость

Ваш текст

Здраствуйте!

можем осуществить поставку кашемировых изделий из Монголии небольшими партиями. Также ищем партнеров для реализации монгольской продукции в России (изделия из кашемира, веоблюжки, кожаные сувениры). За подробностями пишите на e-mail: shir.bat.uu@mail.ru

Будем рады сотрудничеству!

Ваш текст

Светлана
#139
Одончимэг

Здравствуйте!

К сожалению, я не знаю адрес Вашей электронной почты. Поэтому публикую свой номер телефона здесь +976 99270086 . Код Монголии 976.

Ваш текст

Светлана
#140

{хочу сотрудничать

Светлана
#141
Светлана

ОдончимэгЗдравствуйте!

К сожалению, я не знаю адрес Вашей электронной почты. Поэтому публикую свой номер телефона здесь +976 99270086 . Код Монголии 976.Ваш текст

Светлана

ГостьВаш текст

Здраствуйте!

можем осуществить поставку кашемировых изделий из Монголии небольшими партиями. Также ищем партнеров для реализации монгольской продукции в России (изделия из кашемира, веоблюжки, кожаные сувениры). За подробностями пишите на e-mail: shir.bat.uu@mail.ru

Будем рады сотрудничеству!Ваш текст

Ваш текст

Светлана
#142
Светлана

СветланаОдончимэгЗдравствуйте!

К сожалению, я не знаю адрес Вашей электронной почты. Поэтому публикую свой номер телефона здесь +976 99270086 . Код Монголии 976.Ваш текстСветланаГостьВаш текст

Здраствуйте!

можем осуществить поставку кашемировых изделий из Монголии небольшими партиями. Также ищем партнеров для реализации монгольской продукции в России (изделия из кашемира, веоблюжки, кожаные сувениры). За подробностями пишите на e-mail: shir.bat.uu@mail.ru

Будем рады сотрудничеству!Ваш текстВаш текст

Мой адрес 80954572037@mail.ru

Светлана
#143
Светлана

СветланаСветланаОдончимэгЗдравст​вуйте!

К сожалению, я не знаю адрес Вашей электронной почты. Поэтому публикую свой номер телефона здесь +976 99270086 . Код Монголии 976.Ваш текстСветланаГостьВаш текст

Здраствуйте!

можем осуществить поставку кашемировых изделий из Монголии небольшими партиями. Также ищем партнеров для реализации монгольской продукции в России (изделия из кашемира, веоблюжки, кожаные сувениры). За подробностями пишите на e-mail: shir.bat.uu@mail.ru

Будем рады сотрудничеству!Ваш текстВаш текстМой адрес 80954572037@mail.ru

как посмотреть каталог на новый сезон? Какая минимальная партия может быть ,вернее на какую сумму.Я могу забирать товар лично из москвы.Так как живу в Украине.Или вы можете высылать мне в УКраину?

Одончимэг
#144

Светлана, написала Вам по E-mail.

Анна
#145

Здравствуйте! Вернулась сегодня из Улан-Батора, была на фабрике Гоби.Сейчас там огромные скидки.Кашемировое пальто классика можно купить за 11000 рублей. Если нет размера можно заказать в салоне при фабрике, правда это немного дороже. Можно купить ткань со скидкой в магазине при фабрике и заказать в салоне. Пошив с подкладочной тканью и фурнитурой стоит всего около 3000 рублей.

Александр
#146

Здравствуйте Все!

Мы тоже можем поставлять изделия из Монголии небольшими партиями. Мы с Одончимэг разделили компанию. А с середины августа, помимо отправок непосредственно из Монголии, продукцию можно будет покупать и на нашем складе в Москве - практически по монгольским ценам. Тем самым значительно сократится время доставки и организационно будет намного удобней. Скыпе: мцашмере.цом т. +7 495 928 84 32 Александр.

Александр
#147
Одончимэг

Светлана, написала Вам по E-mail.

Одончимэг, напишите мне. Есть вопросы и желание сотрудничать.

kuk2000@mail.ru

Александр
#148
Александр

Здравствуйте Все!

Мы тоже можем поставлять изделия из Монголии небольшими партиями. Мы с Одончимэг разделили компанию. А с середины августа, помимо отправок непосредственно из Монголии, продукцию можно будет покупать и на нашем складе в Москве - практически по монгольским ценам. Тем самым значительно

сократится время доставки и организационно будет намного удобней. Скыпе: мцашмере.цом т. +7 495 928 84 32 Александр.

Александр, можете продублировать ваши контактные данные (полные) на е-маил (kuk2000@mail.ru)

Гость
#149
Александр

АлександрЗдравствуйте Все!

Мы тоже можем поставлять изделия из Монголии небольшими партиями. Мы с Одончимэг разделили компанию. А с середины августа, помимо отправок непосредственно из Монголии, продукцию можно будет покупать и на нашем складе в Москве - практически по монгольским ценам. Тем самым значительно

сократится время доставки и организационно будет намного удобней. Скыпе: мцашмере.цом т. +7 495 928 84 32 Александр.

Александр, можете продублировать ваши контактные данные (полные) на е-маил (kuk2000@mail.ru)

Ответил Вам по E-mail.

Хонгор
#150

продам Монгольские Носки из 100% верблюжьей шерсти!!!

тел:89267361982

Следующая тема
Предыдущая тема