Хочу купить напрямую одежду из Кореи или Китая. Но боюсь,что оплачу не знаю кому и ничего мне не придет. Кто совершал подобные покупки? Есть контакты надежных поставщиков? Хочу купить детскую одежду для детей от 1.5. лет
Здравствуйте я бы хотела заказывать женскую одежду и открыть свой интернет магазин в контакте. Пришлите мне пожалуйста каталог или сайт одежды из китая
Екатерина
[1136581104]
#1046
Солнце Я
Сообщение было удалено
а не подскажете сайты из Кореи...
мария
[3010013015]
#1047
А можно мне тоже ссылок на девушку посредника poschta53@yandex.ru
Karina
[325748578]
#1048
http://vk.com/rebecca_style Одежда по приятным ценам
Посмотрите на JD, я там покупаю товары не в первый раз. Во время Ноябрьского фестиваля была скидка на украшения, но я не успела купить. И сейчас в Черную пятницу тоже скидка, то заказала, потому что прямо в старт распродажи успела! Скидки действуют и они реальны!
Пуся
[1076816810]
#1083
Хочу заказать телевизор и платье себе. Очень хочу, но немного побаиваюсь. Доставка долго?
Мне доставили через 6 дней. Заявлено 7 дней. Не волнуйтесь. Я уже не один раз заказывала, все пришло отличного качества, я не жалею, что здесь беру. Сейчас на JD Большая Новогодняя Распродажа jd.ru/act/new_year.html и вы можете купить телевизор, платье и много чего другого по скидке в 80%!
Анна
[1769647164]
#1087
Скиньте пожалуйста данные!
жанна
[86992180]
#1089
Елизавета
Сообщение было удалено
Здравствуйте! можете дать координаты для заказа одежды из кореи? Заранее благодарю!
Lux TAO АФЕРИСТЫ! Видимо хорошие отзывы они сами пишут.Заказы не выслают и хамят.Если много пишешь,то тупо удаляют аккаунт.Управы нет никакой,кроме как в полицию написать.
Гость
[2107900820]
#1100
Нюточка
Сообщение было удалено
заказываем несколько лет уже :) пару раз пришло барахло, остальное всё нормально. если не устраивает что-то, пишете продавцу, он ворачивает 1-2 бакса . один товар пропал в дороге - вернули всю сумму без проблем.
Гость
[2107900820]
#1101
а ещё нужно просто уметь выбирать на али! и искать эту же вещь у разных продавцов , смотреть отзывы получивших повар. часто фотографии в отзыв добавляют.
Я постоянно заказываю на Алиэкспрессе, в разделе Тмолл там доставка быстрая - http://ali.pub/2ikk65 вот тут, по качеству если не понравилось или брак, то открываю спор и там можно вернуть почти всю сумму если товар плохой или половину если брак небольшой. А в обычном разделе - http://ali.pub/2ikkp0 подольше заказ идет, но зато недорого, есть много хороших продавцов и игрушки постоянно там покупаем, скидки даже делают
jul8484@list.ru
[1326753502]
#1129
юля
Сообщение было удалено
Юлия
[1326753502]
#1130
Добрый день. Через какой сайт заказывала ваша сестра вещи из Китая? Буду очень благодарна за ответ.
Постоянно заказываю из Китая. 1. Для тех кому приходил плохой товар: Есть рейтинг продавца и стаж работы, и оценки к ним, кто не смотрит виноваты сами 2. Доставка: там заранее указываются сроки доставки, зачем ныть? вам изначально их показали, кто не видел виноваты сами. К тому же можно выбрать службу доставки. 3.http://ali.pub/2nxh46 Покупала джинсы последний раз, все пришло быстро и качественно. Смотрим рейтинг: 4.8 (2941 голоса(ов)) из 5 Смотрим кол-во заказов: 5084 заказа(ов) Смотрим расчетное время доставки: Расчётное время доставки:5-15дн. Делаем заказ, и ждем 1-2 недели, забираем и носим с удовольствием. Вывод: Не советуйте когда не знаете сами!
DRAGON EXPRESS уже более 5 лет организовывает грузоперевозки, благодаря чему поддерживает дружеские отношения с Китаем и работает без посредников – это и является основой формирования доступной цены на услуги. Главной задачей нашей работы является организация сотрудничества на взаимовыгодных условиях предпринимателей СНГ с производителями КНР. В Нашем списке собраны профессионалы, которые сделают Вашу работу с Китаем удобной, безопасной и максимально выгодной.
Экспресс доставка,поиск фабрик, товара, логистика, сопровождение сделок.Доставляем напрямую от фабрик производителей из Китая по всей России и СНГ. Предоставляем гарантии качества и контроль брака.
По всем вопросам обращайтесь WhatsApp\WeChat\ +7 985 929 25 89 E-mail: dragon.express@yandex.ru Сайт: http://dragon-express.ru
DRAGON EXPRESS уже более 5 лет организовывает грузоперевозки, благодаря чему поддерживает дружеские отношения с Китаем и работает без посредников – это и является основой формирования доступной цены на услуги. Главной задачей нашей работы является организация сотрудничества на взаимовыгодных условиях предпринимателей СНГ с производителями КНР. В Нашем списке собраны профессионалы, которые сделают Вашу работу с Китаем удобной, безопасной и максимально выгодной.
Экспресс доставка,поиск фабрик, товара, логистика, сопровождение сделок.Доставляем напрямую от фабрик производителей из Китая по всей России и СНГ. Предоставляем гарантии качества и контроль брака.
По всем вопросам обращайтесь WhatsApp\WeChat\ +7 985 929 25 89 E-mail: dragon.express@yandex.ru Сайт: http://dragon-express.ru
Гость
[61346252]
#1135
Елена
Сообщение было удалено
интересует
Гость
[506327287]
#1136
Можно каталог с прайсом на e-mail: sslav2010@gmail.com
Лена
[344169]
#1137
Гость
Сообщение было удалено
ЗДРАВСТВУЙТЕ! А ДЕТСКИМИ ВЕЩАМИ ВЫ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Гость
[478209982]
#1138
Продавцы определяются по рейтингу и отзывам. В любом случае, можно отрыть клейм. Бывало, что приходил не тот товар или не соответствовал,но всегда возвращали деньги. Практикую заказывать из США - качественно, а елси доставлять litemf.com, то и недорого
Екатерина
[3057740098]
#1139
Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая. Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД. Наши преимущества:
• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ; • Оптимизация таможенных платежей; • Оперативный выпуск машины; • Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек; • Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования; • Соблюдение сроков доставки; • Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить; • Эксклюзивное предложение по сертификации; • Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска. +7 495 744 69 83 +7 800 222 07 33 +7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber) info@ctig.ru
Гость
[3605455301]
#1140
marusua
Сообщение было удалено
Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста gurulevaiulia@mail.ru
Гость
[3982618347]
#1141
Купить аккаунт Вконтакте - gidvk.com
Гость
[262916070]
#1143
Девочки! Кто на Айхербе заказывает, по коду APV8689 сейчас официальная акция 10 $ на все товары новым покупателям, старым 5 $ ) Не пропустите!
Гость
[3421600842]
#1144
Пришлите пожалуйста pusinka.90@mail.ru
Гость
[2198459043]
#1146
Воспользуйтесь сервисом chinasovetnik.shop
Гость
[3217624190]
#1148
цирк
Действительно цирк, сама себя рекламировала, сама себя хвалила. И неужели на это еще кто-то ведется?
Верно написала,сама себя рекламирует и хвалит. Думает что она умная ,а все дураки.