Гость
Статьи
а вы переобуваетесь на …

а вы переобуваетесь на работе?

допустим у вас демисезонные сапоги без меха, оч круто смотрятся с джинсами.( ну у кого не строгий дресс код на работе) вы переобуватесь на работе или ходите в сапогах в этом случае?мне очень нравятся …

я
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
che rnova

??? те ,кто в офисе работают(не зависимо от рода деятельности)-обязательно "офисные крысы"(с)?)) а ездить по заказчикам это нечто антикрысиное,что сразу выделяет в человеке мудрость,душевность и особую культуру? ...это уже философия.

Да не переживайте вы так.Это просто мое собственное отношение к офисной работе,независимо от должности.Через месяц уже я взвою на такой.Мне надо,чтобы картинка перед глазами менялась,новые люди,новая обстановка ,ну и чтоб начальство не лезло со своими ЦУ.Офис-это могила для таких как я.

Кира
#152

Переобуваюсь, хотя работаю всего 4 часа, плюс учусь там же (то есть в универе). Мне жарко в сапогах. Переобуваюсь в осенние ботиночки, очень легкие. Они даже и не осенние. В туфлях на каблуках я не выдержу. Ботиночки хорошо сочетаются и с джинсами, и с узкими неклассическими брюками, и с платьями вязаными. Не хожу на работе, а летаю)))

Чернова
#153
Гость

Да не переживайте вы так.Это просто мое собственное отношение к офисной работе,независимо от должности.Через месяц уже я взвою на такой.Мне надо,чтобы картинка перед глазами менялась,новые люди,новая обстановка ,ну и чтоб начальство не лезло со своими ЦУ.Офис-это могила для таких как я.

я не переживаю,спасибо за заботу ;)Вы так сильны в выражениях без повода-это удивило) Но я думаю,что как человек разумный, вы отлично понимаете ,что офис бывает разным,есть очень приятные компании,которые не уступят по прелести такому аттракциону как мотание по городу.Единственное,что мне очевидно,это прекрасно,что у вас работа,которая вам по душе...это важнее многого. Важнее сапог и дресскода. Работа должна быть в радость!)

я
#154
dubkova

А в "мокрую погоду" переобуваетесь в резиновые сапоги?

резиновые ношу,как приезжаю в офис,сразу их снимаю конечно же. я имела в виду СУХУЮ ОСЕНЬ!!!!!

я
#155
Жизель

Всё зависит от того знакомы ли вы с этикетом, с деловым этикетом, есть ли у вас совесть. Я лично коллег уважаю и поэтому всегда имею сменную обувь в офисе.

ох ох ох какая вы правильная а мы такие плохие)))

я
#156
Гость

Девочка? о_О перезрелая девственница штоле?

по себе людей не судят. чмок

Гость
#157

Поскольку несколько раз на дню приходится бегать в соседний корпус, не переобуваюсь. Да и не жарко мне как-то.

А те, кто вопит о гигиене и правилах этикета, как вы в универе-то учились?))) Сменку что ль с собой таскали?)))

Северус Снейп
#158

Я худышка, очень брезглива и чистоплотна, но ноги потеют, я добилась, чтоб не воняли, а так, по улице идти холодно, приходится тёплые носки надевать, в вузе их снимаю, потом снова надеваю. С удовольствием бы переобувалась, как в школе, однако, мы постоянно ходим из кабинета в кабинет, у меня ещё ноут с собой, шкафчиков, как в западных школах и колледжах в этой дебильной стране нет, гардероб даже шапки не принимает, не говоря об обуви в пакете. 5 лет хожу в сапогах зимой в помещении. На работе, конечно, буду переобуваться, там даже можно эту сменку на сезон оставить, оч. удобно.

#159
я

допустим у вас демисезонные сапоги без меха, оч круто смотрятся с джинсами.( ну у кого не строгий дресс код на работе) вы переобуватесь на работе или ходите в сапогах в этом случае?мне очень нравятся стильные сапоги и я часто хожу в них весь день. естественно в мокрую погоду я переобуваюсь.

Главное, как говорится, не упреть. если в офисе холодно, можно и не переобуваться

Не важно
#160
такой сякой гость

конечно переобуваюсь в туфельки. не представляю ,как можно ходить в помещении в зимних сапогах, ноги же потеют..брррр. и не надо говорить, чт оу вас не потеют в меховых сапогах в +20

Ну а если действительно не потеют ноги в офисе в меховых сапогах,что тогда говорить? Я никогда не переобувалась,и в офисе сидела в сапогах с мехом и ноги ни разу не вспотели. Я вообще особо не потею,,так что если у вас ноги воняют от жаркой обуви,то не нужно всех по себе судить.

Не важно
#161
кошкина мать

А ещё поражают мнения вуманских кумушек, по поводу *стадного чувства*: не переобувайтесь на работе, это стадный инстинкт! Не рожайте детей и не выходите замуж! вы же не стадо! плюйте на правила приличия, будте не как все! Садитесь *рать посреди оживленной улицы! Вам же так удобно!Так вот, вы живете в ОБЩЕСТВЕ, и должны его уважать. и этим отличаетесь от животных . Но не все, конечно

Гость

А что, разве нет?

Я, как уже написала выше, из-за юбки не переобуваюсь.

Если мне надо будет - переобуюсь, если нет - то нет.

А не потому что, что там что-то кто-то подумает.

т.е. девушка против своей воли должна рожать детей и выходить замуж просто потому что она живёт в обществе? Мда. уж вот из-за таких и получаются несчастные семьи и дети.

Не важно
#162
Гость

Правильные мнения.Только вы,как сторонница стадного чувства естественно их недопоняли.))

Поддерживаю!

Не важно
#163
Дэлия

Стараюсь всегда переобуваться, всегда есть пара-тройка приличной сменки.

Есть такие клуши - придут в зимних сапогах на меху и парятся в них целый день, смотреть тошно.

Клуша это ты,раз так про абсолютно незнакомых тебе людей думаешь. Кто тебе сказал,что они парятся? Если бы парились, то переобулись. Есть люди,которые не потеют в зимних меховых сапогах и которые могут не пользоваться дезодорантами,т.к. почти не потеют. Завидуй.

Не важно
#164

Не переобуваюсь, зимой сидела в сапогах с мехом и всё нормально, жарко не было. Просто колготки капроновые не нужно одевать,тогда и потеть не будете. Я их лично вообще не ношу. Поражают агрессивные комментарии девушек,кот. переобуваются,т.к. каждый поступает так,как ему удобно,если конечно нет дресс-кода. И не у всех ноги потеют.

Гость
#165

"[quote="Не важно"]Не переобуваюсь, зимой сидела в сапогах с мехом и всё нормально, жарко не было. Просто колготки капроновые не нужно одевать,тогда и потеть не будете. Я их лично вообще не ношу. Поражают агрессивные комментарии девушек,кот. переобуваются,т.к. каждый поступает так,как ему удобно,если конечно нет дресс-кода. И не у всех ноги потеют.[\/quote]\n
Поддерживаю вас. У меня как раз в туфлях и капроне ноги очень потеют. Туфли к тому же самая неудобная обувь, созданная для пыток, видимо. \n
На работе дресс-кода нет, слава богам. "

Татьяна
#166

"Желательно переобуваться\n
\n
Туфли можно купить удобные, широкие, на плоской подошве"

Гость
#167

Конечно, переобуваюсь. Люди, которые 10-12 часов ходят в закрытой/зимней обуви нормальные вообще? Это не только некомфортно, но и вредно
Ну и плюс зимой снег с обуви офис пачкает

Гость
#168
такой сякой гость

а вы жертва общественного мнения?

меня поражают такие доводы из разряда - так никто не делает, так нельзя, это плохо. какая нафик разница, что думают другие люди? главное твой собственный комфорт.

Видимо по вашей логике также не существует этикета и правил приличия

Гость
#169
Маха

Конечно все переобуваются. У нас температура в офисе где-то +25. Вы же летом в сапогах не ходите? ) И дома тоже наверное не ходите? Даже странно что кто-то сомневается в этом вопросе.

Вот кстати точно также можно было сказать "вы же в пальто зимнем не сидите, тогда почему в обуви да?"

Гость
#170
Гость

Ну, да. Просто воображение рисует недвусмысленный образ... Мало того, что чулки с сапогами, так еще короткая юбка. Неужто еще и глубокое декольте?)))

Не чулки с сапогами, а чулки-сапоги. Девушка видимо так ботфорты обозвала

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: