Гость
Статьи
Вы на работе зимой …

Вы на работе зимой ходите в сапогах или переобуваетесь?

На работе зимой вы снимаете сапоги? Если да, то вы колготки зимние черные тоже снимаете и ходите голыми ногами в туфлях в зимнем платье или черные плотные колготки надеваете с туфлями? У нас в офисе зимой жарко не было, в сапогах и в зимнем платье было нормально. А скоро нас переводят в другой офис. Не знаю, как там будет зимой. Не хочу снимать сапоги. Ведь если заставят снимать сапоги, мне придется черные зимние колготки надевать с туфлями. А как это будет смотреться, сложно представить. А если снять колготки, то в зимнем платье и с капроновыми колготками нормально?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Под макасинки чёрные колготки смотрелись нормально, но и верх был чёрный тогда. Или ботиночки легкие Экковские
А так я в зимней обуви вообще не хожу, а в осенней, даже зимой. Не потому, что денег нет, а потому что до метро близко, до работы от метро тоже и я не особо то мёрзну.

Гость
#2

Я хожу в офисе в колготках в которых пришла 100-160 ден,ношу с лоферами или туфлями типа балетки без каблука.

Гость
#3

Как вообще в голову может прийти ходить зимой с голыми ногами? Конечно переобуваюсь в туфли, если в платье, то капроновые колготки, а так чаще всего в джинсах. 12 часов сидеть на работе в сапогах ноги опухнут.

Гость
#4

Было когда холодно, в сапогах сидела. Даже покупала такие, как валенки. А вообще, тепло очень зимой в офисе. Я переобувалась. Колготки конечно тёплые, но не прям толстые. У меня обувь - балетки были, смотрелось норм, нога лезла. Платья не прям тёплые были. Ещё на коготки легинсы натягивала и блузку надевала.

#5
Гость

Было когда холодно, в сапогах сидела. Даже покупала такие, как валенки. А вообще, тепло очень зимой в офисе. Я переобувалась. Колготки конечно тёплые, но не прям толстые. У меня обувь - балетки были, смотрелось норм, нога лезла. Платья не прям тёплые были. Ещё на коготки легинсы натягивала и блузку надевала.

вы из Москвы?

#6
Гость

Как вообще в голову может прийти ходить зимой с голыми ногами? Конечно переобуваюсь в туфли, если в платье, то капроновые колготки, а так чаще всего в джинсах. 12 часов сидеть на работе в сапогах ноги опухнут.

а вязаное платье с копроновыми колготками и туфлями нормально будет смотреться?

Гость
#7
Не ной

а вязаное платье с копроновыми колготками и туфлями нормально будет смотреться?

Смотря сколько ден

#8
Гость

Смотря сколько ден

капрон быстро рвется. Можно ли черные зимние колготки с туфлями?

Гость
#9

Тёть у тебя мозг вообще есть? Ты ничего сама решить не можешь, судя по темам.
Вот переедешь в другой офис, тогда и будешь думать, если канешн есть чем.
А по поводу чёрных колгот, блин, дома перед зеркалом не судьба покрутиться?
Блин, темы на форуме всё более тyпыe и тyпыe.(((

Гость
#10
Не ной

а вязаное платье с копроновыми колготками и туфлями нормально будет смотреться?

Колготы должны быть не бежевого цвета, а разных оттенков коричневого, черного и плотнее обычных капроновых. Я так ношу.

Гость
#11

Сама не заморачиваюсь с платьями-юбками, тем более зимой. Но девушки знакомые носят осеннюю обувь в качестве сменной: замшевые ботильоны, полусапожки совсем лёгкие. Они подходят неплохо к плотным черным колготкам.

#12
Гость

Тёть у тебя мозг вообще есть? Ты ничего сама решить не можешь, судя по темам.
Вот переедешь в другой офис, тогда и будешь думать, если канешн есть чем.
А по поводу чёрных колгот, блин, дома перед зеркалом не судьба покрутиться?
Блин, темы на форуме всё более тyпыe и тyпыe.(((

Я не тетя! Я очень молоденькая, у меня нет жизненного опыта

Гость
#13

Надеваю поверх тонких колготок тёплые и потом переодеваюсь и переобуваюсь.

#14
Гость

Сама не заморачиваюсь с платьями-юбками, тем более зимой. Но девушки знакомые носят осеннюю обувь в качестве сменной: замшевые ботильоны, полусапожки совсем лёгкие. Они подходят неплохо к плотным черным колготкам.

полусапожки и ботильоны режут ноги, и рост укорачивается. Не подходит этот вариант.

#15
Гость

Колготы должны быть не бежевого цвета, а разных оттенков коричневого, черного и плотнее обычных капроновых. Я так ношу.

а с туфлями разве такие колготки можно носить?

Гость
#16

Всегда переобувалась в балетки. Не возможно в сапогах весь день. С балетками нормально смотрелись чёрные плотные колготки

Гость
#17
Не ной

а с туфлями разве такие колготки можно носить?

Можно, если они сочетаются с конкретными туфлями.

Гость
#18
Не ной

а с туфлями разве такие колготки можно носить?

Купите в калзедонии плотные колготки капроновые. Они мне служат годами и смотрятся аккуратно на ноге

Гость
#19

Насколько должно быть холодно в офисе, чтоб весь день ходить в сапогах на меху? Даже при плюс 20 ноги сопреют через полчаса, там грибы вырастут. Конечно нормальные люди переобуваются в туфли. Но не на голую ногу, а на колготки. А вот какие это колготки плотные черные или капрон дело вкуса. В сапогах можно ходить в помещении если там градусов 10, но тогда и телогрейку надо впридачу

#20
Гость

Насколько должно быть холодно в офисе, чтоб весь день ходить в сапогах на меху? Даже при плюс 20 ноги сопреют через полчаса, там грибы вырастут. Конечно нормальные люди переобуваются в туфли. Но не на голую ногу, а на колготки. А вот какие это колготки плотные черные или капрон дело вкуса. В сапогах можно ходить в помещении если там градусов 10, но тогда и телогрейку надо впридачу

Понятно. А если платье вязаное и черные зимние колготки с туфлями, то нормально будет смотреться?

Щщ
#21

Да, переобуваюсь конечно. Колготки могу любые надеть с туфлями.

Сосед Барачника
#22

Переобуваюсь в сменку легкую.

Гость
#23

Можно носить на смену балетки, ботинки, макасины, кроссовки

Гость
#24
Не ной

Понятно. А если платье вязаное и черные зимние колготки с туфлями, то нормально будет смотреться?

Кроссовки норм, кожанные. Если вы молодая конечно

Гость
#25

Рейтузы ))))
Их можно снять

Гость
#26
Не ной

Понятно. А если платье вязаное и черные зимние колготки с туфлями, то нормально будет смотреться?

Да
Можно вместо туфель ботиночки, если платье не требует именно туфли
Я в сабо переобуваюсь, в сапогах жарко. Но я чаще в брюках хожу зимой

#27
Гость

Кроссовки норм, кожанные. Если вы молодая конечно

Кроссовки не люблю. Я люблю каблук.

#28
Гость

Да
Можно вместо туфель ботиночки, если платье не требует именно туфли
Я в сабо переобуваюсь, в сапогах жарко. Но я чаще в брюках хожу зимой

Люблю каблук.

Гость
#29

Купите демисезонные короткие сапожки на каблуке... будет смотреться хорошо с плотными колготками.

#30
Гость

Купите демисезонные короткие сапожки на каблуке... будет смотреться хорошо с плотными колготками.

Полусапожки укорачтвают рост.

Гость
#31

Я носила кашемировые ленинсы зимой или штанишки от термобелья и носочки. Было холодно-сидела в сапогах. Было жарко: снимала сапоги с тёплыми носками и в балетоман или туфли на босу ногу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: