Гость
Статьи
Безработные, зайдите.

Безработные, зайдите.

Сокращенные, уволенные и т.д., чем вы ща занимаетесь (кроме поиска работы, разумеется)?
Напишите вашу профу и основные навыки, этакая бд резюме.
З.Ы. Есть ли среди вас фронтендеры или хотя бы начинающие/желающие?
Мб дизайнеры/рисовальщицы/креативщицы?

Великлепный Вася
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набираешь людей?

30летняя старушенция
#2

Не надо на больную мозоль. А где научится фронт-енду? Или бэкенду?

Великлепный Вася
#3
Гость

Набираешь людей?

Да, думал вытяну и там и там, но времени на фронт ваще нет. У вас пособие грят 1к руб? Ну я могу по $50 выплачивать за час-два в день, если навыки имеются, интересуют в первую очередь JSеры, ибо сам в нем по нулям и много времени уходит на него.

Великлепный Вася
#4
30летняя старушенция

Не надо на больную мозоль. А где научится фронт-енду? Или бэкенду?

Если именно научится, то хотя бы хтмл нид знать, знаете как это работает? А css приложится.

30летняя старушенция
#5
Великлепный Вася

Если именно научится, то хотя бы хтмл нид знать, знаете как это работает? А css приложится.

Html немного знаю. Хочу научиться. Где можно? Мне не нужно чтоб меня учили, нужны источники информации и как можно проверить свои ошибки.

Гость
#6

Когда ушла с работы, начала учить html, css и Java, но потом что-то не срослось и я начала заниматься ux/ui дизайном и иллюстрации простенькие рисовать в векторе в люстре. Да и все, уже год оттачиваю, заказы боюсь брать пока

Великлепный Вася
#7
30летняя старушенция

Html немного знаю. Хочу научиться. Где можно? Мне не нужно чтоб меня учили, нужны источники информации и как можно проверить свои ошибки.

Зарегайтесь в дискорде

Великлепный Вася
#8
Гость

Когда ушла с работы, начала учить html, css и Java, но потом что-то не срослось и я начала заниматься ux/ui дизайном и иллюстрации простенькие рисовать в векторе в люстре. Да и все, уже год оттачиваю, заказы боюсь брать пока

Т.е. иконки, например, с растра в вектор, переводить умеете?

30летняя старушенция
#9
Великлепный Вася

Зарегайтесь в дискорде

Это чат твича?

Гость
#10
Великлепный Вася

Т.е. иконки, например, с растра в вектор, переводить умеете?

Да, если фигура простая, то там секундой можно перевести

Великлепный Вася
#11
30летняя старушенция

Это чат твича?

Нет, это типа телеги

Великлепный Вася
#12
Гость

Да, если фигура простая, то там секундой можно перевести

Т.е. с креативом у тя норм и ты можешь подсоветовать как будет лучше?))

Гость
#13
Великлепный Вася

Т.е. с креативом у тя норм и ты можешь подсоветовать как будет лучше?))

Насмотренность качаю каждый день, художка лет 5 и столько же работала с фотосъемками

Гость
#14
Гость

Насмотренность качаю каждый день, художка лет 5 и столько же работала с фотосъемками

Поэтому подсказать могу 🤪

Великлепный Вася
#15
Гость

Насмотренность качаю каждый день, художка лет 5 и столько же работала с фотосъемками

Т.е. знание что приятно глазу и понимание приципов работы html&css и при этом вы ищете куда бы впихнуть ваши навыки для портфолио?))

Гость
#16
Великлепный Вася

Т.е. знание что приятно глазу и понимание приципов работы html&css и при этом вы ищете куда бы впихнуть ваши навыки для портфолио?))

Блин, я бы не сказала, что это навыки, скорее просто есть понятие этих языков, кто о чем и тд.
А куда больше про пользовательский опыт могу сказать, построить путь пользователя, создать дизайн интерфейса, дополнить его собственными иллюстрациями, если надо.
Но это все, в идеале бы ещё с анимацией разобраться, сейчас это необходимость для дизигнера

Великлепный Вася
#17
Гость

Блин, я бы не сказала, что это навыки, скорее просто есть понятие этих языков, кто о чем и тд.
А куда больше про пользовательский опыт могу сказать, построить путь пользователя, создать дизайн интерфейса, дополнить его собственными иллюстрациями, если надо.
Но это все, в идеале бы ещё с анимацией разобраться, сейчас это необходимость для дизигнера

Регнешься в диске или почту лучше скинуть?

Ксю
#18

я дизайнер

Гость
#19
Великлепный Вася

Регнешься в диске или почту лучше скинуть?

Если зарегаюсь, как искать?

Великлепный Вася
#20
Гость

Если зарегаюсь, как искать?

Sparky#4170

Великлепный Вася
#21
Ксю

я дизайнер

Дизайнер чего?

Ксю
#22
Великлепный Вася

Дизайнер чего?

графический дизайнер

Великлепный Вася
#23
Ксю

графический дизайнер

Конкретнее, псдшку рисуете для верстальщиков?

Гость
#24

дизайн. рисование... на этом полно студентов если в фрилансе

Великолепный Вася
#25
Гость

дизайн. рисование... на этом полно студентов если в фрилансе

А вы кто?

Гость
#26

Проще к студентам обращаться, у которых есть портфолио и выполненные заказы с отзывами.

Гость
#27
Гость

Проще к студентам обращаться, у которых есть портфолио и выполненные заказы с отзывами.

Что за предвзятое отношение?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: