Ношу всегда только стринги, я так к ним привыкла, в 13 лет я купила себе трое стрингов сразу, я увидела на однокласснице стринги и мне срочно тоже нужны были стринги! Поехала с подругой в ТЦ на след день покупать себе стринги, взяла все деньги которые накопила и купила себе красивые фирменные стринги! Когда мама дома увидела мои стринги ей это не очень понравилось, типа я купила не такие стринги, что мы должны были ехать вместе с ней купить их!
Мама сказала что они слишком вульгарные для моего возраста, что они слишком открытые и миниатюрные и мне будет в них не удобно! Мне было все равно, мне мои стринги очень нравились! Не у кого за то в классе и наверное во всей школе не было таких красивых и дорогих трусиков-стрингов как у меня!
В школе я была всегда в стрингах, мне было в них очень комфортно! А ещё я любила натянуть стринги повыше, что бы все видели их сзади, тогда это вроде модно было)))