Гость
Статьи
Качество одежды сильно …

Качество одежды сильно упало?

Мне одной так кажется или нет? Покупаю в основном одежду известных марок масс-маркет.Во-первых я офигиваю от цен - раньше было дешевле гораздо,но оно и ежу понятно - курс доллара все дела(но за …

Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Счастье твое
#651
Гость

Так он ее гнобит и критикует, по ее же словам, лепит под себя, как резиновую куклу. Для того и выбрал.

Ваша самооценка повысилась с уровня "ниже плинтуса" до "нормальной" после обливания грязью другого человека? Вы свинья внутри , а не снаружи , сколько бы вы не мылись , вы всеравно свинья !

Гость
#652

Та же ситуация. Цены космические, а качество отстой (ткань плохая, особенно джинса, нитки везде торчат и т.д.) Джинсы уже принципиально не покупаю, на помойку выброшенные деньги, но и брюки не дешевые, один плюс, долго носятся. Кофточки без слез не взглянешь, а цены от 3500 рублей. Выбора практически нет, как в СССР, с подбором размера проблема, особенно обуви. Если найдешь нужный размер, фасон, качество, цена как правило от 10000 и выше. Не покупаю из-за цены.

Гость
#653
Гость

Я одеваюсь в секонде. Часто там попадаются вещи всеми любимых zara, mango, h&m, asos, cos, а еще попадаются такие вещи, которые я бы в жизни не смогла себе позволить купить в обычном магазине. Сегодня только гуляла по трц на распродажах. Честно? Ужас, что на сейле, что новые колекции. Купила себе джинсы, обычную укороченную футболку и шорты парню. И то, это все очень простенькие базовые вещи. Кароче, автор, я с вами согласна! Фасоны производитель ловит, а качеством не дотягивает, но цену ставит неоправданные. Имей я в своем распоряжении неорграниченные средства не пожалела бы только на обувь качественную, сумку и пальто. За остальным пошла бы в секонд!

У Вас видимо размер S. У меня М и его там найти почти нереально.

Гость
#654
Гость

Сколько лет захожу на этот форум, столько лет эти темы, ничего не меняется)))) Кто-то как 5 лет назад ничего найти не мог и не умел пользоваться сервисом интернет-магазинов с доставкой и примеркой, так и сейчас всем недоволен. А кто-то и 5 лет назад нормально одевался, и сейчас ничего не изменилось. Да, инфляция есть. Но я например в этом году целенаправленно закупалась в распродажу, поэтому все обошлось даже дешевле, чем год назад.

Реально ли найти на распродаже популярные размеры? Была на распродаже обуви и там женские размеры либо 35 либо от 40. У меня тогда был 36, но босоножки с регулятором размера в виде застёжек я бы может купила и на пару-тройку размеров больше, но бОльше были только начиная с 40, а в обтяг мне неудобно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: