Гость
Статьи
Здесь есть такие, …

Здесь есть такие, которые не носят брюки?

Есть ли здесь девушки и женщины, которые надевают брюки только на природу или в сильный мороз, ну а так практически всегда носят юбки и платья, капроновые колготки, чулки? Вы чувствуете себя более женственными, особенными? А как реагируют на вас коллеги, подруги, начальство? Находят ли мужчины вас более интересными и статусными? Хочу себе такой образ, чтобы почти полностью отказаться от брюк.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу брюки (джинсы) крайне редко. Может один день на работу и иногда по выходным. Особенной точно не чувствую. Мне по барабану чужое мнение, поэтому я о нем не знаю. Мне, просто, так удобно. Люблю платья, шпильки. Мне достаточно того, что я нравлюсь своему мужу, что там с другими мужчинами - не интересно

Гость
#2

Да. Юбки и платья это женственность

Гость
#3

брюки носят только:
1. трансвеститы;
2. феминистки;
3. нечистоплотные женщины, которые не бреют ноги, не подмываются, скрывая свою немытость и небритость под толстыми брюками. вид такие женщины приобретают мужикоподобный.
4. необразованные и невоспитанные женщины из неблагополучных районов, которые не знают о том, что бывает одежда мужская, а бывает одежда женская.

#4

3, а ещё женщины, которым важнее комфорт

Гость
#5

Я практически не ношу брюки. Всю жизнь одни классические брюки и одни джинсы в гардеробе. Мне юбки и платья больше идут, брюки подобрать тяжело. Насчёт женственности - ну не знаю, я так живу и для меня это нечто само собой разумеющееся

Гость
#6

У меня ноги красивые и закалённые, поэтому даже зимой если нет морозов, ношу юбку чуть выше колен и капронки 20 Ден. Я так ещё в школе себя приучила и мне уже 27 лет, есть муж и дочь.

Гость
#7
Lera25

3, а ещё женщины, которым важнее комфорт

женщина небритая, которая скрывает свою небритость от посторонних глаз и носящая потому мужские брюки спустя некоторое время получает в подарок целлюлит и варикоз. тогда она уже не может отказаться от мужских брюк, потому что ей становится стыдно на людях показывать свои изуродованные конечности.

Гость
#8

Компрессионной называют упругую одежду (например, носки, колготки, рукава, чулки и т. д.), которая за счёт плотного облегания обеспечивает сжатие отдельных частей тела и их поддержку. Это помогает в первую очередь людям, вынужденным стоять в течение длительного времени, или тем, у кого наблюдаются нарушения кровообращения. Такой вид одежды может быть различной степени компрессии. Высшие степени требуют врачебной консультации. Использование компрессионной одежды на ногах может помочь предотвратить тромбоз глубоких вен и уменьшить отёк, особенно во время путешествий.

Компрессионную спортивную одежду нередко носят спортсмены во время тренировок, чтобы предотвратить трение и сыпь, а также уменьшить жёсткость (т.н. "забивание") мышц (за счёт динамического оттока крови) и ускорить восстановление после окончания упражнений.
Преимуществами ношения компрессионной одежды являются:

Помогает снять боль от мышечной скованности.
Сокращение времени, необходимого для восстановления мышц.[3]
Когда используется нужное количество компрессии (варьируется в зависимости от области тела, обычно в диапазоне от 10 до 25 мм РТ. ст.), улучшается венозный отток и поступление кислорода к работающим мышцам.

Гость
#9

если ты сидишь в три погибели, то тебе это может доставлять удобство, комфорт. но после такого "удобства" ты приобретаешь искривления позвоночника. ты становишься кривой и косой. ткани на роже у тебя опускаются, нос отвисает, груди твои отвискают, как сардельки. у тебя появляется сутулось, спустя пару лет появляется горб. у тебя появляются сильнейшие мышечные боли, разрушаются позвонки. и все это из-за удобства и комфорта.
комфорт и удобство - это ровная крепка здоровая спина.
комфорт и удобство - это крепкие здоровые красивые ноги.

Гость
#10
Гость

брюки носят только:
1. трансвеститы;
2. феминистки;
3. нечистоплотные женщины, которые не бреют ноги, не подмываются, скрывая свою немытость и небритость под толстыми брюками. вид такие женщины приобретают мужикоподобный.
4. необразованные и невоспитанные женщины из неблагополучных районов, которые не знают о том, что бывает одежда мужская, а бывает одежда женская.

а если брюки из светлой лёгкой ткани?...это к вопросу о "нечистоплотности"...Ангела Меркель всегда в брюках...это к последнему пункту...вообще, пост примитивно-провинциальный с уклоном на нездоровье головы.

Гость
#11
Гость

У меня ноги красивые и закалённые, поэтому даже зимой если нет морозов, ношу юбку чуть выше колен и капронки 20 Ден. Я так ещё в школе себя приучила и мне уже 27 лет, есть муж и дочь.

ещё(!) 27!

Гость
#12
Гость

женщина небритая, которая скрывает свою небритость от посторонних глаз и носящая потому мужские брюки спустя некоторое время получает в подарок целлюлит и варикоз. тогда она уже не может отказаться от мужских брюк, потому что ей становится стыдно на людях показывать свои изуродованные конечности.

успокоительное примите! современные женщины носят одежду уместню и практичную. а брюки, кроме мужских еще и женские бывают, не знали?

Гость
#13

Я бы может носила только платья, но для такого образа нужно иметь свою машину. Платья предполагают туфли и колготки. Зимой пальто или шуба. В общественном транспорте ежедневно себя в этом не представляю

Гость
#14
Гость

а если брюки из светлой лёгкой ткани?...это к вопросу о "нечистоплотности"...Ангела Меркель всегда в брюках...это к последнему пункту...вообще, пост примитивно-провинциальный с уклоном на нездоровье головы.

детей у Ангелы Меркель нет. это говорит лишь о том, что с ней не все в порядке. стала бы порядочная женщина носить брюки? конечно же нет. никогда! это немыслимо.

#15

Ношу юбки и платья. Мне нравится мой женственный образ.

Гость
#16

Я НЕ ношу юбки категорически против них. Когда была в первом классе тогда пару раз пришлось надеть с тех пор их не надеваю.

Гость
#17
Гость

успокоительное примите! современные женщины носят одежду уместню и практичную. а брюки, кроме мужских еще и женские бывают, не знали?

бывают и мужские бюстгальтеры:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9e8fff0672b79184919567b157984c59&n=13
бывают и мужские колготы:
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Ip.NIpXXXXa_XXXXq6xXFXXXE/Doyeah-90D.jpg
но для каких мужчин эти вещи предназначаются? естественно, что для гомосексуальных. вот и женщины бывают с отклонениями. такие женщины носят мужские брюки, заявляя всем окружающим о своих странностях. да вот только репутацию потом ни за какие деньги не купишь, стоит лишь тебе один раз появиться в мужских брюках.
все сразу поймут кто ты и что ты из себя представляешь. для тонких благородных натур ты тут же станешь нерукопожатной. все будут тебя сторониться, потому что будут находиться тебя неадекватной, странной. да и тебе самой стыдно в будущем будет за то во, что ты одевалась, как ты выглядела. только время назад уже никак будет не вернуть и позор ты никак не сможешь смыть. опозорен будет весь твой род.

Гость
#18
Гость

Я бы может носила только платья, но для такого образа нужно иметь свою машину. Платья предполагают туфли и колготки. Зимой пальто или шуба. В общественном транспорте ежедневно себя в этом не представляю

машина может быть и наемная. совсем не обязательно иметь свою машину.

#19

Если только на такси постоянно

Гость
#20

Уважаю таких. Особенно если зимой в капронках, не зависимы даже от холода.

Гость
#21
Гость

У меня ноги красивые и закалённые, поэтому даже зимой если нет морозов, ношу юбку чуть выше колен и капронки 20 Ден. Я так ещё в школе себя приучила и мне уже 27 лет, есть муж и дочь.

А потом -здравствуй цистит! Кто же носит зимой только капрон? У меня бывшая подружка-одноклассница также постоянно зимой не утеплялась , а теперь мучается с циститом.Цистит это такая болячка , которая никогда до конца не вылечивается и при малейшем простывании сразу вылазит. Это мне рассказала гинеколог.

Гость
#22

Патриархальные сектанты-шизофреники прикатили. Только брюки и ношу, люблю спортивный стиль.

Гость
#23
Гость

Патриархальные сектанты-шизофреники прикатили. Только брюки и ношу, люблю спортивный стиль.

гопница

Гость
#24

любительницам спортивного стиля (гопницам) посвящается:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/15270/pub_5da284f9e4f39f00b228d2a2_5da3e2e7b477bf00b1ca859e/scale_1200
сравни себя (гопницу) с женщиной, которая выглядит, как женщина:
а ведь бывают женщины, которые выглядят на миллион:
https://natalijournal.ru/wp-content/uploads/2019/09/%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%82-%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86-%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC-1920x2863.jpg
а ты выглядишь, как зечка.

Гость
#25

а вот еще "красавица", любительница спортивного стиля:
https://www.drahelas.ru/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fizhevsk.ru%2Fforums%2Ficons%2Fforum_pictures%2F007111%2F7111253.jpg&hash=3a849d0e7d1d0c99e894a100d6869664

#26
Гость

а вот еще "красавица", любительница спортивного стиля:
https://www.drahelas.ru/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fizhevsk.ru%2Fforums%2Ficons%2Fforum_pictures%2F007111%2F7111253.jpg&hash=3a849d0e7d1d0c99e894a100d6869664

При чем тут фрики из нулевых. Вы вообще на улице бываете хоть иногда?

Гость
#27
Танюша

При чем тут фрики из нулевых. Вы вообще на улице бываете хоть иногда?

каждый день бывают и вижу на улица как раз таких фриков из нулевых, но если в нулевых таких было 10%, то нынче таких 99,9% среди женщин, жителей неблагополучных районов (барачных гетто). а все потому, что приличные люди в пригороды сбежали из неблагополучных районов и районы эти наводнили толпы мигрантов, которые тоже предпочитают спортивных стиль одежды, потому что этот стиль самый дешевый, а потому и самый убогий.

Кость
#28
Гость

детей у Ангелы Меркель нет. это говорит лишь о том, что с ней не все в порядке. стала бы порядочная женщина носить брюки? конечно же нет. никогда! это немыслимо.

Немыслимо только в твоей реальности. Открою тебе секрет, не всем идут юбки/платья, плюс женщины бывают разные и имеют право быть разными! носить ту одежду в которой она чувствует себя уверенно, комфортно и которая подходит ей по физическим данным.

Кость
#29
Гость

гопница

А ты е_тая🤣

Гость
#30
Гость

А потом -здравствуй цистит! Кто же носит зимой только капрон? У меня бывшая подружка-одноклассница также постоянно зимой не утеплялась , а теперь мучается с циститом.Цистит это такая болячка , которая никогда до конца не вылечивается и при малейшем простывании сразу вылазит. Это мне рассказала гинеколог.

Я зимой ведь не в короткой курточке хожу. Зимние сапоги, юбка с подкладкой, сверху длинное пальто. А вот колготки тонкие капроновые. В таком хожу на работу в офис или по делам если не сильно долго на улице надо быть. А насчет цистита - так это еще от организма зависит. Если суждено, то никакое утепление не спасет, я так считаю.

Гость
#31
Гость

гопница

Чур ка слабоумный.

Гость
#32

Чтобы носить юбки и капроновые колготки нужно иметь красивые ноги, плюс ещё ухаживать за ними. Качественная эпиляция, крема, спортзал - это деньги и время. Нужно быть аккуратной, чтобы не порвать колготки и ещё к холоду ноги должны быть приучены. Я веду к тому, что таких женщин надо уважать и ценить. Ну а в брюках куда проще - эпиляция фактически не нужна, тепло и комфортно.

Гость
#33
Гость

Чтобы носить юбки и капроновые колготки нужно иметь красивые ноги, плюс ещё ухаживать за ними. Качественная эпиляция, крема, спортзал - это деньги и время. Нужно быть аккуратной, чтобы не порвать колготки и ещё к холоду ноги должны быть приучены. Я веду к тому, что таких женщин надо уважать и ценить. Ну а в брюках куда проще - эпиляция фактически не нужна, тепло и комфортно.

Ого! Уважать и ценить? !!!
Для меня фитнес, эпиляция, солярий и педикюр – обыкновенный уход, как зубы чистить. Даже значение этому не придаю.
Оказывается это подвиг!
Давайте же награждать медалями всех женщин, кто зимой в колготках 20 дэн

Драконесса
#34
Гость

Чтобы носить юбки и капроновые колготки нужно иметь красивые ноги, плюс ещё ухаживать за ними. Качественная эпиляция, крема, спортзал - это деньги и время. Нужно быть аккуратной, чтобы не порвать колготки и ещё к холоду ноги должны быть приучены. Я веду к тому, что таких женщин надо уважать и ценить. Ну а в брюках куда проще - эпиляция фактически не нужна, тепло и комфортно.

То есть, вы страдаете, имеете ноги, пытаетесь не рвать(!) колготки, мерзнете зимой и призывает медали за это выдавать? Оо

Гость
#35
Гость

Ого! Уважать и ценить? !!!
Для меня фитнес, эпиляция, солярий и педикюр – обыкновенный уход, как зубы чистить. Даже значение этому не придаю.
Оказывается это подвиг!
Давайте же награждать медалями всех женщин, кто зимой в колготках 20 дэн

Да разве в медалях дело? Отношение к женщине должно быть как к прекрасному полу. Или вам все равно как к вам мужчины относятся?

Гость
#36
Гость

Да разве в медалях дело? Отношение к женщине должно быть как к прекрасному полу. Или вам все равно как к вам мужчины относятся?

Меня мужчины любят и уважают вне зависимости от того, что на мне надето. И в юбке и в штанах.
Конечно в -15 девушка в платье и на каблуках привлечëт больше внимания, чем та, что в тëплых штанах. Как и та, которая с красивой причëской, будет интереснее девушки в шапке.
Если некоторым дамам, больше нечем привлечь внимание, то это их выбор.

Гость
#37
Гость

бывают и мужские бюстгальтеры:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9e8fff0672b79184919567b157984c59&n=13
бывают и мужские колготы:
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Ip.NIpXXXXa_XXXXq6xXFXXXE/Doyeah-90D.jpg
но для каких мужчин эти вещи предназначаются? естественно, что для гомосексуальных. вот и женщины бывают с отклонениями. такие женщины носят мужские брюки, заявляя всем окружающим о своих странностях. да вот только репутацию потом ни за какие деньги не купишь, стоит лишь тебе один раз появиться в мужских брюках.
все сразу поймут кто ты и что ты из себя представляешь. для тонких благородных натур ты тут же станешь нерукопожатной. все будут тебя сторониться, потому что будут находиться тебя неадекватной, странной. да и тебе самой стыдно в будущем будет за то во, что ты одевалась, как ты выглядела. только время назад уже никак будет не вернуть и позор ты никак не сможешь смыть. опозорен будет весь твой род.

Дамочка, вы в адеквате?

Макс
#38

У нее такие руки, что сбежали даже брюки!!!! Или как там...) Я вообще , в трусах и шортах хожу! Дешево и сердито!!!

Гость
#39

Я не ношу брюки и никогда не носила. Всегда юбки и колготки. Верно говорите, машина и шуба нужна;) Мне 29 ношу юбки выше колена в основном. Замужем с 20 лет. Не работаю потому что муж еще до свадьбы сказал что не пустит. Он меня возит встречаает и провожает кто как на меня смотрит мне плевать. У нас все довольны. С детьми на плошадку в шпильках не хожу но каблуки всеггда. Никогда не думала что одеваюсь для мужчин. У меня мама всегда на каблуках и в юбках и как то так натурально вышло....

Гость
#40
Гость

каждый день бывают и вижу на улица как раз таких фриков из нулевых, но если в нулевых таких было 10%, то нынче таких 99,9% среди женщин, жителей неблагополучных районов (барачных гетто). а все потому, что приличные люди в пригороды сбежали из неблагополучных районов и районы эти наводнили толпы мигрантов, которые тоже предпочитают спортивных стиль одежды, потому что этот стиль самый дешевый, а потому и самый убогий.

что дешевое? Ivy Park Adidas? вы хоть видели свотит глазами настоящие спорт-бренды и их серии не для занятий спортом? кстати, так одевается 70 % Лос Анджелеса, а там все тааакие "неблагополууучныеее"

Гость
#41
Гость

детей у Ангелы Меркель нет. это говорит лишь о том, что с ней не все в порядке. стала бы порядочная женщина носить брюки? конечно же нет. никогда! это немыслимо.

"не всё в порядке"...вообще то Ангела Меркель - канцлер Германии - женщина, чья деятельность поважнее, чем вам кажется. её личность - часть мировой истории, она - мать нации. да и не всем нужны дети, а некоторым даже противопоказаны, по причине отсутствия интеллекта.

Гость
#42
Na avosi

Ношу юбки и платья. Мне нравится мой женственный образ.

на здоровье, главное другим не диктовать.

Гость
#43
Гость

бывают и мужские бюстгальтеры:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9e8fff0672b79184919567b157984c59&n=13
бывают и мужские колготы:
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Ip.NIpXXXXa_XXXXq6xXFXXXE/Doyeah-90D.jpg
но для каких мужчин эти вещи предназначаются? естественно, что для гомосексуальных. вот и женщины бывают с отклонениями. такие женщины носят мужские брюки, заявляя всем окружающим о своих странностях. да вот только репутацию потом ни за какие деньги не купишь, стоит лишь тебе один раз появиться в мужских брюках.
все сразу поймут кто ты и что ты из себя представляешь. для тонких благородных натур ты тут же станешь нерукопожатной. все будут тебя сторониться, потому что будут находиться тебя неадекватной, странной. да и тебе самой стыдно в будущем будет за то во, что ты одевалась, как ты выглядела. только время назад уже никак будет не вернуть и позор ты никак не сможешь смыть. опозорен будет весь твой род.

номер психиатра прислать?

Гость
#44
Гость

Да разве в медалях дело? Отношение к женщине должно быть как к прекрасному полу. Или вам все равно как к вам мужчины относятся?

до чужих мужиков дела нет, а со своим разбераюсь.

Гость
#45
Гость

Я не ношу брюки и никогда не носила. Всегда юбки и колготки. Верно говорите, машина и шуба нужна;) Мне 29 ношу юбки выше колена в основном. Замужем с 20 лет. Не работаю потому что муж еще до свадьбы сказал что не пустит. Он меня возит встречаает и провожает кто как на меня смотрит мне плевать. У нас все довольны. С детьми на плошадку в шпильках не хожу но каблуки всеггда. Никогда не думала что одеваюсь для мужчин. У меня мама всегда на каблуках и в юбках и как то так натурально вышло....

ради чего?

Гость
#46

Юбка - это женское эстетическое превосходство. У меня ноги красивые, правильных пропорций, поэтому почти всегда ношу юбки, в том числе мини. Теплые колготы не люблю, холода не боюсь, у меня ноги в тоненьких капроночках вплоть до самых морозов и уж только тогда перехожу на брюки. Чулки тоже ношу, но только весной и осенью при нормальной погоде.

Гость
#47

Раньше носила больше юбки и платья, обязательно высокие каблуки. Но это лет 10 назад такая мода была.
Слава богу, сейчас мода поменялась. Теперь ношу кроссовки, кеды, джинсы и брюки, бывает платья в спортивном стиле. Чувствую себя намного комфортнее.
И вообще считаю, что сейчас шпильки и юбка выше колена выглядит очень старомодно.

Гость
#48

Я специально не покупала брюки чтобы соблазна не было. Мне просто не в чем выйти кроме юбки с колготками. У меня есть только спортивный костюм для зала. Кстати девочки девочки на шпильках и каблуках, спорт просто обязателен. В таких нарядах ходим мы мало, смотрю на подруг - полнеют реально и фигура не ах... я час в день стабильно занимаюсь или в зале или на улице. День в день без выходных.

Гость
#49
Гость

Чтобы носить юбки и капроновые колготки нужно иметь красивые ноги, плюс ещё ухаживать за ними. Качественная эпиляция, крема, спортзал - это деньги и время. Нужно быть аккуратной, чтобы не порвать колготки и ещё к холоду ноги должны быть приучены. Я веду к тому, что таких женщин надо уважать и ценить. Ну а в брюках куда проще - эпиляция фактически не нужна, тепло и комфортно.

У меня хорошие ноги, холода не боюсь Но юбки все равно ношу редко. Не комфортно мне в капронках, да и часто брюки выглядят более стильно))

Гость
#50
Гость

Чтобы носить юбки и капроновые колготки нужно иметь красивые ноги, плюс ещё ухаживать за ними. Качественная эпиляция, крема, спортзал - это деньги и время. Нужно быть аккуратной, чтобы не порвать колготки и ещё к холоду ноги должны быть приучены. Я веду к тому, что таких женщин надо уважать и ценить. Ну а в брюках куда проще - эпиляция фактически не нужна, тепло и комфортно.

Как вообще эпиляция зависит от юбки? Мне лично самой некомфортно когда там что-то не идеально, да и парень явно волосатость не оценит.

Предыдущая тема