Гость
Статьи
Кто не носит платья?

Кто не носит платья?

Кто не носит платья, из чего состоит ваш гардероб? Футболки, свитера и джинсы? А рубашки часто носите или редко? Сколько у вас рубашек? Куда их носите? Дресс-код?

52 ответа
Последний — Перейти
Марфуша
#1

Я не ношу платья и юбки. Стесняюсь своих ног худеньких.
Дресс-кода нет и уже не будет.
На выход ( которого теперь нет ибо никуда не пойти) : джинсы и блузки, рубашки, нарядные свитшоты.

Гость
#2

Какие еще *** рубашки

Поджигающий пердаки
#3
Марфуша

Я не ношу платья и юбки. Стесняюсь своих ног худеньких.
Дресс-кода нет и уже не будет.
На выход ( которого теперь нет ибо никуда не пойти) : джинсы и блузки, рубашки, нарядные свитшоты.

Худосочная стесняшка)

Казладоев
#4

Жена с удовольствием носит и платья и юбки. Рубашек, как таковых, нет в ее гардеробе. Блузки, легкие джемпера.

#5

Без платьев и юбок ну никак. Как можно их не носить, это же женственно.

#6
Zanoza

Без платьев и юбок ну никак. Как можно их не носить, это же женственно.

Рубахи я конечно тоже люблю, иногда_распиздяйский стиль очень даже ничего

Марфуша
#7
Zanoza

Без платьев и юбок ну никак. Как можно их не носить, это же женственно.

Самый шик - в «мужской» одежде остаться женственной. Я часто Одри Хепбёрн рассматриваю на фото, она худенькая, груди нет почти, часто в брюках - а все равно такая женственная, загадка.

#8
Марфуша

Я не ношу платья и юбки. Стесняюсь своих ног худеньких.
Дресс-кода нет и уже не будет.
На выход ( которого теперь нет ибо никуда не пойти) : джинсы и блузки, рубашки, нарядные свитшоты.

Рубашки вы носили только на работу? Дресс код что ли был? А почему вне работы не носите рубашки? А блузки носят бабушки говорят. А летом вы носите брюки или джинсы? Если брюки, то какие и каких цвета и с чем носите?

#9
Марфуша

Самый шик - в «мужской» одежде остаться женственной. Я часто Одри Хепбёрн рассматриваю на фото, она худенькая, груди нет почти, часто в брюках - а все равно такая женственная, загадка.

Круто когда все идёт из одежды. Но всё же мы не мужики, чтоб постоянно носить брюки.

Марфуша
#10
Поджигающий пердаки

Худосочная стесняшка)

Худосочная, но не стесняшка, только относительно ног, спасибо «подруге», которая чморила меня этим в школе. С тех пор у меня это в голове засело и никто не смог вытравить😆

Марфуша
#11
Не ной

Рубашки вы носили только на работу? Дресс код что ли был? А почему вне работы не носите рубашки? А блузки носят бабушки говорят. А летом вы носите брюки или джинсы? Если брюки, то какие и каких цвета и с чем носите?

Блузка и рубашка - отличие знаете? Причём тут бабушки? Вы знаете, что такое шёлковая блузка? Гуглите, интернет вам в помощь. К чему вам все это, в таких подробностях? Маркетолог юный?

#12
Марфуша

Блузка и рубашка - отличие знаете? Причём тут бабушки? Вы знаете, что такое шёлковая блузка? Гуглите, интернет вам в помощь. К чему вам все это, в таких подробностях? Маркетолог юный?

Говорят что шёлковые блузки носят бабушки. А молодые в футболках. Почему футболки не носите? А летом вы носите брюки или джинсы?

Марфуша
#13
Не ной

Говорят что шёлковые блузки носят бабушки. А молодые в футболках. Почему футболки не носите? А летом вы носите брюки или джинсы?

До свидания, мой юный друг, слишком много вопросов🤦‍♀️😆

Алекса
#14

Автор вам не надоело? Что за обсессия рубашками? Вы дрочите на них что ли?

#15
Алекса

Автор вам не надоело? Что за обсессия рубашками? Вы дрочите на них что ли?

Покупать или нет? Вот в чем вопрос. Не хочу покупать то что не буду носить

Гость
#16

Не ношу , вообще некуда даже да и под платье нужен каблук или шпилька без этого никакого вида может на нг ради исключения одеть.

Марфуша
#17
Алекса

Автор вам не надоело? Что за обсессия рубашками? Вы дрочите на них что ли?

Автор напоминает какую-то нейросеть😆

ФИО
#18

Зимой практически не ношу- только на выход, летом наоборот- хожу только в платьях. Потому что господи прости, но ненавижу я колготки эти копронки, ненавижу, это ад на земле. тфу.

Алекса
#19
Гость

Не ношу , вообще некуда даже да и под платье нужен каблук или шпилька без этого никакого вида может на нг ради исключения одеть.

В пинтересте посмотрите как сейчас носят платье, безо всяких каблуков дурацких.

Марфуша
#20
ФИО

Зимой практически не ношу- только на выход, летом наоборот- хожу только в платьях. Потому что господи прости, но ненавижу я колготки эти копронки, ненавижу, это ад на земле. тфу.

Я тоже колготки не перевариваю. Постоянно затяжки и т д

Марфуша
#21
Гость

Не ношу , вообще некуда даже да и под платье нужен каблук или шпилька без этого никакого вида может на нг ради исключения одеть.

Носите летом хлопковые платья с кедами конверс, отлично сочетается🥳

Гость
#22

Не ношу. Неудобно и не привыкла. С юности в походах и разъездах, да и работа такая была,что в джинсах удобней. Кожаные штаны, джинсы всю жизнь)

ФИО
#23
Марфуша

Я тоже колготки не перевариваю. Постоянно затяжки и т д

Угу, а еще цвет нужно выбрать, чтоб не издец. Ну ладно черные плотные- но они же не ко всему, а вот эти телесные- вот попробуй еще найди адекватного цвета под тон кожи.

ФИО
#24
Марфуша

Носите летом хлопковые платья с кедами конверс, отлично сочетается🥳

о, это ж я))) У меня платьишки и кедосы, ну или сандалии) вечером можно босоножки какие)

#25
ФИО

Угу, а еще цвет нужно выбрать, чтоб не издец. Ну ладно черные плотные- но они же не ко всему, а вот эти телесные- вот попробуй еще найди адекватного цвета под тон кожи.

Так летом не нужны колготки. Почему платья не носите летом? А что тогда носите летом?

#26
Гость

Не ношу. Неудобно и не привыкла. С юности в походах и разъездах, да и работа такая была,что в джинсах удобней. Кожаные штаны, джинсы всю жизнь)

А джинсы с чем носите? Рубашки носите?

ФИО
#27
Не ной

Так летом не нужны колготки. Почему платья не носите летом? А что тогда носите летом?

У меня вопрос: ты умеешь читать или нет?

Марфуша
#28
Не ной

Так летом не нужны колготки. Почему платья не носите летом? А что тогда носите летом?

Потому что ноги похудели, как у моделей теперь 😆 А модели уже не в моде, щас плюс сайз, коровушки хороши🤓
Прошлым летом носила белые джинсы и тёмное поло типа Лакост, Fila и т д , попробуйте это очень красиво - тёмный верх и белый низ.
В жару - бежевые бермуды.
Футболки ношу, но без рисунков.

Марфуша
#29
ФИО

У меня вопрос: ты умеешь читать или нет?

Это Алиса из Яндекса, там свои алгоритмы🤣

ФИО
#30
Марфуша

Это Алиса из Яндекса, там свои алгоритмы🤣

Похоже, что так)))

#31
Марфуша

Потому что ноги похудели, как у моделей теперь 😆 А модели уже не в моде, щас плюс сайз, коровушки хороши🤓
Прошлым летом носила белые джинсы и тёмное поло типа Лакост, Fila и т д , попробуйте это очень красиво - тёмный верх и белый низ.
В жару - бежевые бермуды.
Футболки ношу, но без рисунков.

В джинсах жарко же. А в бермудах на работу не пойдёшь. А почему брюки не носите летом?

#32

Когда не носила платья, гардероб преимущественно составляли джинсы скинни, футболки с принтом, чаще с надписями, пиджаки, рубашки, свитера, свитшоты. Рубашки носила постоянно и куда угодно, но они были стильные, интересные и одновременно базовые, сейчас последние три года ношу только платья)

#33
Гость 17

Когда не носила платья, гардероб преимущественно составляли джинсы скинни, футболки с принтом, чаще с надписями, пиджаки, рубашки, свитера, свитшоты. Рубашки носила постоянно и куда угодно, но они были стильные, интересные и одновременно базовые, сейчас последние три года ношу только платья)

Ваши рубашки однотонные или с принтом?

Гость
#34

Дресс-кода на работе нет, да и в офис я хожу 5-6 дней в месяц, остальное удаленка. С учётом этого, на зиму и весну купила черные джинсы и серые брюки. К ним водолазка, жилетка, рубашка, две кофты, кардиган. Когда не холодно, под кардиган могу с джинсами одеть футболку. Ну и по мелочи с прошлого сезона осталось.

Казладоев
#35
ФИО

Похоже, что так)))

Янка, тебя хоть в попону наряжай. Тебе все модерн и смелость.))

#36
Гость

Дресс-кода на работе нет, да и в офис я хожу 5-6 дней в месяц, остальное удаленка. С учётом этого, на зиму и весну купила черные джинсы и серые брюки. К ним водолазка, жилетка, рубашка, две кофты, кардиган. Когда не холодно, под кардиган могу с джинсами одеть футболку. Ну и по мелочи с прошлого сезона осталось.

А когда короновируса не было, дресс код был? Рубашки ваши однтонные или с принтом?

ФИО
#37
Казладоев

Янка, тебя хоть в попону наряжай. Тебе все модерн и смелость.))

Неее))В попону не надыть)ахахахахх

Казладоев
#38
ФИО

Неее))В попону не надыть)ахахахахх

Я, в смысле... любая попона на тебе смотрется будет. Брульянт и в навозе блестит))

ФИО
#39
Казладоев

Я, в смысле... любая попона на тебе смотрется будет. Брульянт и в навозе блестит))

Спасибо, Сашуль)) но лучше без навоза))

Казладоев
#40
ФИО

Спасибо, Сашуль)) но лучше без навоза))

Ну что ты... я образно.))

Марфуша
#41
Не ной

В джинсах жарко же. А в бермудах на работу не пойдёшь. А почему брюки не носите летом?

🤦‍♀️ Пьяный автор?

ФИО
#42
Марфуша

🤦‍♀️ Пьяный автор?

Нет, это просто тролль, думаю, что нанятый админами, поднимать комментарии любой ценой.

Марфуша
#43
ФИО

Нет, это просто тролль, думаю, что нанятый админами, поднимать комментарии любой ценой.

Но разве так можно несвязно писать? Ведь откровенно палится😎

ФИО
#44
Марфуша

Но разве так можно несвязно писать? Ведь откровенно палится😎

Так никто не ратует за качество, ратуют за кол-во))

Казладоев
#45
ФИО

Так никто не ратует за качество, ратуют за кол-во))

О, думал тема завяла, А тут, Янка, моя любимка, залипла. А ты каблуки не носишь?

ФИО
#46
Казладоев

О, думал тема завяла, А тут, Янка, моя любимка, залипла. А ты каблуки не носишь?

Ношу) Когда надо) в повседневной жизни не ношу- зачем: я и так высокая, во-вторых, у нас в центре брусчатка каменистая, я много раз там падала с каблуками то)

Казладоев
#47
ФИО

Ношу) Когда надо) в повседневной жизни не ношу- зачем: я и так высокая, во-вторых, у нас в центре брусчатка каменистая, я много раз там падала с каблуками то)

Знакомо.У нас тоже брусчатки хватает. "яйце-каменная дорога". Яна, береги ноги. Ты, Мажор, смотрела? Первая серия интересна, потом откровенная халтура, дешевая и пошлая.

ФИО
#48
Казладоев

Знакомо.У нас тоже брусчатки хватает. "яйце-каменная дорога". Яна, береги ноги. Ты, Мажор, смотрела? Первая серия интересна, потом откровенная халтура, дешевая и пошлая.

Не смотрела)

Гость
#49
Гость

Не ношу , вообще некуда даже да и под платье нужен каблук или шпилька без этого никакого вида может на нг ради исключения одеть.

Юбки и платья есть , спортивного типа.. Их можно легко носить с кедами и кросами

Казладоев
#50
ФИО

Не смотрела)

Ну много не потеряла. А мне очень понравилась Любовь Аксенова, в роли Кати. У нее тоже1.75. Я тебя представлял)) Прелесть.