Слишком все оголенное , напрашивается пиджак и лиф так как у Вас большая грудь и видны складки где подмышки , что не есть красиво . Вообще такие платья могут себе позволить очень стройные, подтянутые девушки . А в целом если все прикрыть , очень даже не плохо
Автор решать Вам , у меня примерно такая же фигура ( немного грудь поменьше ) я бы не рискнула … так как проблемная зона подмышки , они далеки от идеала . Вот в домашних условиях с мужем, мужчиной , мамой , папой можно одень , а чужим людям только злорадствовать о жирных подмышках и не идеально стоячей груди .
Вот единственное не могу понять, мы же на Корпоратив идеи и то корпоратив нашего отдела, сами собрались, мероприятие не официальное , почему вы против одеть открытое платье? Зачем пиджак ?