Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать реплики сумок на рынке?

Увидела что на садоводе есть реплики сумок .. я всегда против была и считала колхозницами тех кто их берет. ведь по уровню жизни видно что у человека фейки. Но я увидела эти сумки и там качественные и очень красивые и довольно дорогие для копии. Я не знаю стоит ли брать? Или лучше оригинал? #сумки

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сто раз уже отвечали - нет не стоит. Купи лучше медведково, савио, эконику в конце концов

Гость
#3

Поступайте как сами хотите, мне лично не до того думать у кого реплики, у кого оригинал.

Гость
#6

Мне бы ваши проблемы, Автор! Ведь можно и «ролексы» купить почти неотличимые от оригинала. Но понятно, что без соотвественного дополнения в виде дорогого стиля жизни, что это подделка. Смысл купить «дорогую» подделку и ездить с ней в метро? Сразу понятно, что это подделка.

Гость
#7

Девушка дешевка, как это мило 🥱

Гость
#10
Гость

я смотрю на деревенщин с этими фейковыми сумками и думаю нет уж лучше я такой не буду я выше таких колхозанок

Так к чему тогда твоя тема, бери брендовые вещи. Только толку то от этого, ты как была_швалью, так ей и помрешь.

Гость
#11
Гость

не завидуй переферия. я всегда брала оригиналы

Какая переферия, я тоже в Москве живу))). Судя по твоей манере общения, из которой прямо прет, ты еще совсем недавно из колхоза выбралась. 🤣

Гость
#14
Гость

например баба в тряпье копеечном и живет в переферии но типо с сумкой гучи за 200 к или биркиным за миллион. но колхозницы такие тупые даже не понимают как убого выглядят

если у бабы сумка за 200 тыс, то и живет баба такая в особняке за 200 млн и в автомобиле за 10 млн рублей ее возит личный шофер. естественно, что такая баба нигде не работает.
а если баба в метро ездит и в пятерочке работает, то у нее сумка не за 200 тыс рублей, а за 1000 рублей с рынка садовод.

Гость
#16

Всегда была противницей любых реплик)) Я как-то была в Стамбуле, а погода резко испортилась, похолодало. Я решила купить шарф, обошла не одну улицу, чтоб найти просто обычный тёплый палантин. Ну там вообще всё в репликах было, на каждом шагу продают. В итоге плюнула – купила луи виттон за 15 долларов. До сих пор иногда ношу – хорошая вещь, качественная. Там же не удержалась и купила реплику сумки. Ну такая красивая, натуральная кожа. Ношу иногда, когда под образ в целом идеально подходит. А вообще увлекаться этим не советую, особенно если в целом по уровню жизни и так понятно, что сумка паль.

Гость
#17
Гость

челядь я на садоводе не разу не была алло служанка безродная

Конечно не была, ты проживая в 500 км от него, только мечтаешь там побывать как в Диснейленд, а пока только донашиваешь вещи за своими_выродками с соплями до подбородка, братьями и сестрами🤣

Гость
#18
Гость

Конечно не была, ты проживая в 500 км от него, только мечтаешь там побывать как в Диснейленд, а пока только донашиваешь вещи за своими_выродками с соплями до подбородка, братьями и сестрами🤣

она годит в гучи из секонда за 200 рублей. там вещи на вес продают.

Гость
#19

Автор - мужик фетишист. пишет про каблуки и сумки. игнорьте его просто

Гость
#20

Да там чувствуется по развитию что имбицил какой то, либо хабалка

Гость
#21
Гость

не завидуй переферия. я всегда брала оригиналы

А скоро будешь донашивать обноски.

Гость
#27
Гость

челядь убейся от зависти я богачка и элита!!

у элиты и у богачек есть образование и воспитание.
а у тебя нет ни того, ни другого.
какая же ты после этого богачка и элита?
ты нищебро-дка и бомжара из барака, дочь алкаша, тифозная нищая.

Гость
#29
Гость

Какая переферия, я тоже в Москве живу))). Судя по твоей манере общения, из которой прямо прет, ты еще совсем недавно из колхоза выбралась. 🤣

Из подворотни она выбралась, судя по её манере общения. В колхозах приличнее люди.

#30

А на фига реплики? Пустить пыль в глаза? Но при этом вся остальная одежда будет с садовода, например.
И при этом сама же ты будешь знать, что носишь фейк.

Гость
#31
Гость

во первых ты сам будешь знать что обладаешь вонючей палью никакого удавольствия такая вещь не принесет. про уровень жизни я уже написала в теме

УдАвольствия? Ты писать научись сначала хотя бы на уровне первых классов, потом будешь рассуждать о уровне жизни. Как рот такие курицы откроют, так сразу и понятно, что за сумки у вас. Тупая голова любую одежду в мусор превратит.

Гость
#35
Гость

если у бабы сумка за 200 тыс, то и живет баба такая в особняке за 200 млн и в автомобиле за 10 млн рублей ее возит личный шофер. естественно, что такая баба нигде не работает.
а если баба в метро ездит и в пятерочке работает, то у нее сумка не за 200 тыс рублей, а за 1000 рублей с рынка садовод.

Не всегда, иногда очень хочется и покупаю бренд, не за много тысяч евро конечно, но не « по-возможностям», есть дорогие часы и сумки, но пришлось подкопить.

Гость
#36
Гость

у элиты и у богачек есть образование и воспитание.
а у тебя нет ни того, ни другого.
какая же ты после этого богачка и элита?
ты нищебро-дка и бомжара из барака, дочь алкаша, тифозная нищая.

Сколько хамства и злости

Гость
#38

Читаю и смешно становится :), тут все сидят богатые и знаменитые, а то, что многие из них вышли из простого сословия уже и позабыли. Покупайте то, что вам нравится, если вещь нравится, то какая разница оригинал или копия. За оригиналами гонятся только те, кто хочет пустить пыль в глаза и чаще, как раз это или средне-зажиточный класс, или те, кто из "грязи в князи". Те, кто изначально родился в семье богатой и не в первом поколении, порой вообще ходят в стандартных вещах или часто миксуют с брендами. Им нечего и некому доказывать с помощью шмоток - удел плейбеев. Там совсем другие развлекушки- машины уникальные, редкие драгоценные камни, яхты, виллы, острова, картины, разный антиквариат, также те или иные предметы, принадлежавшие знамениты (ныне умершим) людям - электрогитары, платье Мэрлин и т.д....короче совсем другой уровень.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: