Гость
Статьи
вы наряжаетесь дома?

вы наряжаетесь дома?

Вопрос одиноким девушкам и девушкам без мужа/мужчины?

А вы наряжаетесь дома? Я нет, живу с дочерью. Дочь наряжается, но это возраст такой плюс не крашусь. А вы? #одежда

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно...в бальном платье и раскрасе и спать ложусь, а, вдруг , вор-мужчина , а я не готова

#2

хожу дома будто собралась на встречу к путину

Гость
#3
Хан

Конечно...в бальном платье и раскрасе и спать ложусь, а, вдруг , вор-мужчина , а я не готова

А есть такие случаи, спать накрашенными ложатся, вдруг пожар, а она как вы выразились, не готова. Или, если находится несколько дней в помещение с муж полом, то в туалет по большому не ходят. Понять можно, но это жесть. 😰

#4
Гость

А есть такие случаи, спать накрашенными ложатся, вдруг пожар, а она как вы выразились, не готова. Или, если находится несколько дней в помещение с муж полом, то в туалет по большому не ходят. Понять можно, но это жесть. 😰

Если пожар, то надо не раскрас, а деньги и документы под подушкой держать ).но такие истории тоже слышала ...жена ходила какать на лестницу в пакетик ...при муже стыдно было )), вот же заморочки .

млечный ть
#5

в костюм адама

Гость
#6
Хан

Если пожар, то надо не раскрас, а деньги и документы под подушкой держать ).но такие истории тоже слышала ...жена ходила какать на лестницу в пакетик ...при муже стыдно было )), вот же заморочки .

Я в туалете включаю воду, вытяжку и музыку 😅 Ничего не могу с собой поделать, хотя три года вместе живем

Гость
#7
Хан

Если пожар, то надо не раскрас, а деньги и документы под подушкой держать ).но такие истории тоже слышала ...жена ходила какать на лестницу в пакетик ...при муже стыдно было )), вот же заморочки .

Эхх,.., только поэтому муж.полу, надо облегчать женскому полу дорогу во всех направлениях, потому что наши тараканы мерзко скребут по мозгам, и напоминают "как страшно жить" даже в простейших ситуациях, вроде. 😄

Гость
#8

Я и на улице то не наряжаюсь

Mr. Член'с
#9
Гость

Я в туалете включаю воду, вытяжку и музыку 😅 Ничего не могу с собой поделать, хотя три года вместе живем

Пердишь громко?

Mr. Член'с
#10
Гость

Я и на улице то не наряжаюсь

Ну и правильно! Что может быть лучше и оригинальнее костюма Евы? Да и кошелек всегда с собой)

Гость
#11

Нет, конечно. Но и я когда живу вместе с сожителем, все равно не наряжаюсь, и не крашусь, разумеется, ещё чего не хватало.
Я наряжаюсь только в театр. А он вообще никогда, лол.

Гость
#13

И для мужа не наряжаюсь

Гость
#14

Наряжаюсь в спортивные штаны :)

Гость
#15
Mr. Член'с

Пердишь громко?

Так, как пердят мужики, нам до такого далёко.

Гость
#16
Хан

Конечно...в бальном платье и раскрасе и спать ложусь, а, вдруг , вор-мужчина , а я не готова

Коварная. На 1 этаже живёте?😁

Гость
#17

Нет, живу сейчас одна, хожу дома в трусах и майке. Когда с кем то живу, то хожу в шортах и майке. В халатах не хожу никогда.

Захария
#18

я и не дома то не наряжаюсь
одеваться одеваюсь.. по погоде, дома тоже)

#19

время от времени наряжаюсь дома, но не крашусь

#20

тем более автор, уже неправильная позиция. вы считаете, что только рядом с мужчиной надо наряжаться? а если его нет, то всё?

Гость
#21

У меня есть комплекты домашней одежды инканто и виктория сикрет в них и 'наряжаюсь'. В халате хожу только после душа с мокрой головой.

Гость
#22

Да,но кому это нафиг надо

Гость
#23
Гость

А есть такие случаи, спать накрашенными ложатся, вдруг пожар, а она как вы выразились, не готова. Или, если находится несколько дней в помещение с муж полом, то в туалет по большому не ходят. Понять можно, но это жесть. 😰

А вдруг взрыв бытового газа и никто их такими красивыми не увидит. Обидно...

Гость
#24
Гость

Я в туалете включаю воду, вытяжку и музыку 😅 Ничего не могу с собой поделать, хотя три года вместе живем

С музыкой палку не перегибаете?😁

Mr. Член'с
#26
Гость

И для мужа не наряжаюсь

Так у тебя его не было, нет и никогда не будет!

Марфутка
#28

Да, я частенько дома при параде: волосы чистые красивые боди кружевное с открытой спиной, носочки с кисточками, губы намулеваны, меховые штанцы и модные шлепанцы на носок🔥

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: