Гость
Статьи
Стоит ли наряжаться …

Стоит ли наряжаться дома ради сожителя?

Начали жить с мужчиной. Имеет смысл дома ходить в красивой одежде или можно в старье, как я привыкла ранее?

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты привыкла ходить в старье?

Гость
#2

Надо ходить в старье и раз в месяц наряжаться - чтоб разницу почуял, а то к хорошему быстро привыкаешь.

Гость
#3

А он наряжается или в старье ходит?

Гость
#4

Мужчинам нравится не одежда, а тело. Поэтому хожу дома голая

Настя
#5
Гость

Почему ты привыкла ходить в старье?

Ну во первых это удобно 🤷

Настя
#6
Гость

А он наряжается или в старье ходит?

В старье, но он мужчина ему можно

Гость
#7
Настя

В старье, но он мужчина ему можно

А вам нельзя?

Гость
#8
Настя

В старье, но он мужчина ему можно

Ему можно и вам можно

Гость
#9

Дома тело должно отдыхать и дышать, поэтому не надо дома наряжаться . для кого-то. Чем меньше одежды, тем лучше.

Настя
#10
Гость

А вам нельзя?

Не знаю, девочка все-таки, красивая должна быть и все такое

Настя
#11
Гость

Ему можно и вам можно

Вы меня успокоили 😇

Гость
#12

Ходи в старье и рванье как привыкла. Или ты хочешь соблазнить его?

Гость
#13
Настя

Ну во первых это удобно 🤷

эмм.. удобно ходить в старье....
а ты как выбираешь себе старые вещи для этого? Мусорка, секондхэнд?

Гость
#14
Настя

Не знаю, девочка все-таки, красивая должна быть и все такое

А если девочка надевает старье, то некрасивой становится?

Гость
#15

У меня бывшая по дому ходила только в старой футболке и трусиках, я всегда считал этот ее образ самым милым

Настя
#16
Гость

эмм.. удобно ходить в старье....
а ты как выбираешь себе старые вещи для этого? Мусорка, секондхэнд?

Ну а вы в чем ходите? Я дома ходу, в чем на улицу уже не выйдешь, футболка застиранная, шорты такие же. Специально для дома одежды не покупаю.

Настя
#17
Гость

А если девочка надевает старье, то некрасивой становится?

Ну точно красивее не становится😁

Гость
#18
Настя

Ну точно красивее не становится😁

Почему же, это может быть очень мило. Когда девочке комфортно, она расслаблена и довольна, а это лучшее украшение.

Гость
#19
Настя

Ну точно красивее не становится😁

Да ладно вам. Зачем тогда жить с парнем, если он не готов вас увидеть без косметики в обычной одежде. Дома должно быть комфортно. А если парню не нравится, то он либо не готов к совместной жизни. Либо пусть купит вам домашнюю красивую удобную одежду

Гость
#20
Настя

Ну а вы в чем ходите? Я дома ходу, в чем на улицу уже не выйдешь, футболка застиранная, шорты такие же. Специально для дома одежды не покупаю.

Я хожу в чистой домашней одежде, не растянутой, не рваной, не застиранной. Лосины, футболка, теплая кофточка с длинным рукавом. Специально для дома покупаю.

Гость
#21

А зачем вообще ходить дома в старой одежде?
Любимая?
Понимаю.

Но есть же платья лёгкие, футболки - шорты....почему бы не ходить красивой даже если ты одна?

Гость
#22

Я старьё только на тряпки пускаю или выкидываю.Мне приятно ходить дома в хорошей домашней одежде,когда тепло,есть атласные туники и халатики,а если прохладно есть трикотажные брюки,футболки или мягкие тёплые халаты.Терпеть не могу одежду в пятнах,с дырками или полинялую.

Гость
#23
Настя

В старье, но он мужчина ему можно

Что значит можно потому, что мужчина?

Логика где?
И связи какая?

Bomber
#24

А ты этого человека любишь? Хотела бы, чтобы ему было приятно смотреть на тебя красивую, в красивой одежде? Или наплевать на него, типа и так сойдет и потерпит? Полностью от твоего отношения зависит.

Гость
#25
Настя

Ну а вы в чем ходите? Я дома ходу, в чем на улицу уже не выйдешь, футболка застиранная, шорты такие же. Специально для дома одежды не покупаю.

Почему не покупаете?

Столько одежды для дома в магазинах недорого.

Гость
#26
Bomber

А ты этого человека любишь? Хотела бы, чтобы ему было приятно смотреть на тебя красивую, в красивой одежде? Или наплевать на него, типа и так сойдет и потерпит? Полностью от твоего отношения зависит.

Потерпит?
Это прямо такое страдание - смотреть на любимую в старой футболке. Просто душевная травма у человека будет.

Гость
#27

Не наряжаться, а милая домашняя пижамка, домашнее платьице, для уборки - можно и футболку с шортами. Но, если он привык Вас видеть в старье, дозированно меняйтесь, а то кто их мужчин поймет, но все-таки при мужике ходить неряшкой нехорошо. Хотя, если жена дома наряжается в обычные платья или костюмы им тоже не нравится, им хочется мягкого домашнего,уютного, но милого и симпатчного.

Гость
#28

Джеепу не забывай мыть как раньше

Гость
#29

дура

Гость
#30
Настя

Не знаю, девочка все-таки, красивая должна быть и все такое

Кому опять успела задолжать девочка?

Гость
#31
Bomber

А ты этого человека любишь? Хотела бы, чтобы ему было приятно смотреть на тебя красивую, в красивой одежде? Или наплевать на него, типа и так сойдет и потерпит? Полностью от твоего отношения зависит.

Но ему вот наплевать.Ходит в старье,и не парится.

Гость
#32
Настя

Не знаю, девочка все-таки, красивая должна быть и все такое

А он содержит вас полностью подарки дарит,чтобы ходить при нем красивой постоянно и дома быть не как дома рассбабленно,а всегда в напряжении и при параде?

Bomber
#33
Гость

Но ему вот наплевать.Ходит в старье,и не парится.

Ну значит пускай друг на друга плюют и забивают. Типичная семья получится, прям все как у всех.

#34

И мойся пореже, пованивай, неча баловать 😆

Гость
#35
Гость

А он содержит вас полностью подарки дарит,чтобы ходить при нем красивой постоянно и дома быть не как дома рассбабленно,а всегда в напряжении и при параде?

О каком "при параде" идёт речь?

Чистые шорты и футболка ( не рваное, не с пятнами, не выцветшее...) это что-то запредельное?

Гость
#36

Никогда не ходила дома в старье. Специально покупаю домашнюю одежду: футболка и шорты или костюм теплый брюки, куртка на замке. Ходить дома в старье=себя не любить. Старью месту в мусорнице. Любите себя автор. Вот макияж дома не делаю, но моюсь всегда и одежду ношу хорошую

Гость
#37

нет

Гость
#38
Bomber

Ну значит пускай друг на друга плюют и забивают. Типичная семья получится, прям все как у всех.

То есть,он пусть забивает,а ей низзя?

Гость
#39
Гость

Никогда не ходила дома в старье. Специально покупаю домашнюю одежду: футболка и шорты или костюм теплый брюки, куртка на замке. Ходить дома в старье=себя не любить. Старью месту в мусорнице. Любите себя автор. Вот макияж дома не делаю, но моюсь всегда и одежду ношу хорошую

Смотря что считать старьем.У меня это футболки-шорты- прошлого или позапрошлого сезона,хорошо выглядящие,но не актуальные для улицы.Доживают дома и на даче.А забивать шкаф "домашней одеждой" только разводить лишнее барахло на полках.

Гость
#40

вам самой приятно ходить в рваном, старом, с пятнами, что даже бомжу стыдно показаться. это неуважение к себе в первую очередь. никто не говорит о шикарных шелковых комплектах, но приличные костюмы стоят не дорого. Даже без расчета на мужчину надо себя уважать и не ходить в рванине

Гость
#41
Гость

А он содержит вас полностью подарки дарит,чтобы ходить при нем красивой постоянно и дома быть не как дома рассбабленно,а всегда в напряжении и при параде?

А для вас ходить дома в чистой выстираной одежде, без вытянутых коленок и жжёпы обвислой, без дырок, это прям напряжение и тяжело? Может мужику ещё нужно доплачивать вам, что бы вы промежность мыли и голову? А то вам видимо комфортнее дома грязной валяться, вонючей в старом тряпье, хрюкать и пердеть.

Гость
#42
Гость

А для вас ходить дома в чистой выстираной одежде, без вытянутых коленок и жжёпы обвислой, без дырок, это прям напряжение и тяжело? Может мужику ещё нужно доплачивать вам, что бы вы промежность мыли и голову? А то вам видимо комфортнее дома грязной валяться, вонючей в старом тряпье, хрюкать и пердеть.

Ну вот ходит мужик автора в старье заношенном,так кто ж ради него,оборванца,стараться будет,чтобы его взор ублажить?Что заслужил,то и получает.А хочет лицезреть ухоженную красотку-то надо соответствовать.

Гость
#43
Гость

Ну вот ходит мужик автора в старье заношенном,так кто ж ради него,оборванца,стараться будет,чтобы его взор ублажить?Что заслужил,то и получает.А хочет лицезреть ухоженную красотку-то надо соответствовать.

Да дело же не в мужчине, самой для себя чисто, опрятно

Гость
#44
Гость

Да дело же не в мужчине, самой для себя чисто, опрятно

Вопрос у автора так поставлен "ради сожителя".Она не парится насчет "для себя".

Гость
#45

Ходи хоть в чем, только поддерживай гигиену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: