Гость
Статьи
Что делаете когда …

Что делаете когда смотрят похотливо на улице

Мне не приятно такое. Я в жару вынуждена преть в чем то закрытом ,расслабленно не пройдешь ,смотрят гораздо старше мужчины причем разговор прекращают между собой .ничего суперкрасивого,обычная .наоборот хотела бы одеваться более молодежно и прочее ..ужасно не приятно как товар на полке .мало того надела футболку так на работе руководство смотрит на грудо,что просто мерзко !!!! Она закрытая без декольте ,все прикрыто.я не Памела Андерсон .то на *** то на грудо ,да дадек этот бабник, мерзкий. Остальной коллектив старше лет на 15,20 с внуками все.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть подроччат. Жалко тебе что ли.

Гость
#2

Почему-то так часто наблюдаю, что те бабы, которые сиськи вывалят, мужики на них внимание не обращают и не пристают. А к таким, которые закрыты до ушей, вечно на них эти сальные взгляды и еще привязываются.
Вроде первые доступные, уже только бери и траххай, делать ничего не надо, сама баба дает зеленый свет. Так нет лезут к закрытым женщинам, которые уже не знают как закрыться от них.

Гость
#3

От меня в ужасе разбегаются по кустам

Секси Котёнок
#4

Поверьте, гораздо хуже когда не смотрят😄😄радуйтесь, раз вызываете желание, а не наоборот) у них есть глаза вот и смотрят. Вас это ни к чему не обязывает. Их проблемы смотрящих

Гость
#5
Секси Котёнок

Поверьте, гораздо хуже когда не смотрят😄😄радуйтесь, раз вызываете желание, а не наоборот) у них есть глаза вот и смотрят. Вас это ни к чему не обязывает. Их проблемы смотрящих

Нет чтобы сумки донести или купить продуктов ,проще залить и *** !

Гость
#6
Гость

Почему-то так часто наблюдаю, что те бабы, которые сиськи вывалят, мужики на них внимание не обращают и не пристают. А к таким, которые закрыты до ушей, вечно на них эти сальные взгляды и еще привязываются.
Вроде первые доступные, уже только бери и траххай, делать ничего не надо, сама баба дает зеленый свет. Так нет лезут к закрытым женщинам, которые уже не знают как закрыться от них.

Какой зеленый свет, дубина?! Если девушка летом ходит в открытой одежде - это значит, что ей жарко, а не что она хочет ***🤷🤦. А даже если не из-за жары, то это опять же не значит, что девушка одевается так для первого встречного Васька. Мозги включай немного. Сейчас 2022 год, все нормальные люди на сайтах знакомств секс ищут, а пещерные жители до сих пор искренне считают, что кто-то на улице оголяется ради их внимания🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#7
Секси Котёнок

Поверьте, гораздо хуже когда не смотрят😄😄радуйтесь, раз вызываете желание, а не наоборот) у них есть глаза вот и смотрят. Вас это ни к чему не обязывает. Их проблемы смотрящих

А вот какие мне нравятся те вообще не смотрят на меня ,а смотрят на девочек помоложе .стильных и т.д.

Гость
#8
Гость

Почему-то так часто наблюдаю, что те бабы, которые сиськи вывалят, мужики на них внимание не обращают и не пристают. А к таким, которые закрыты до ушей, вечно на них эти сальные взгляды и еще привязываются.
Вроде первые доступные, уже только бери и траххай, делать ничего не надо, сама баба дает зеленый свет. Так нет лезут к закрытым женщинам, которые уже не знают как закрыться от них.

Да тоже смотрят и на тех кто открывает ...обычно шизы какие то на всех смотрят в автобусе ,на тебя если села а радиусе ,на других

Гость
#9
Секси Котёнок

Поверьте, гораздо хуже когда не смотрят😄😄радуйтесь, раз вызываете желание, а не наоборот) у них есть глаза вот и смотрят. Вас это ни к чему не обязывает. Их проблемы смотрящих

Я хочу вызывать желание жениться ))) детей воспитать достойных )) родить .быть семьёй ну или для начала надёжными отношениями)))

Гость
#10
Секси Котёнок

Поверьте, гораздо хуже когда не смотрят😄😄радуйтесь, раз вызываете желание, а не наоборот) у них есть глаза вот и смотрят. Вас это ни к чему не обязывает. Их проблемы смотрящих

А тут много ума не надо так глядеть

Гость
#11
Секси Котёнок

Поверьте, гораздо хуже когда не смотрят😄😄радуйтесь, раз вызываете желание, а не наоборот) у них есть глаза вот и смотрят. Вас это ни к чему не обязывает. Их проблемы смотрящих

Я нормальная девушка ,с нормальными ценностями,много таких сидят одни. А вот другого плана девочки всегда при кавалерах

Гость
#12
Гость

А вот какие мне нравятся те вообще не смотрят на меня ,а смотрят на девочек помоложе .стильных и т.д.

Да старикашки на всех пялятся, они озабоченные. Не обращайте внимания на них.

Гость
#13

Автор может ты просто страшная, а вместо груди - впадина, вот и пялятся на тебя, как в цирке, а ты думаешь - похоть !

Гость
#14

Одевайтесь, как мусульманки, и никто на вас смотреть вожделенно не будет. Вы же одеваетесь, чтобы вызывать желание, при этом не хотите, чтобы это желание возникало. Мужчина любит глазами, так природа заложила, сколько бы ему лет не было

Гость
#15
Гость

Какой зеленый свет, дубина?! Если девушка летом ходит в открытой одежде - это значит, что ей жарко, а не что она хочет ***🤷🤦. А даже если не из-за жары, то это опять же не значит, что девушка одевается так для первого встречного Васька. Мозги включай немного. Сейчас 2022 год, все нормальные люди на сайтах знакомств секс ищут, а пещерные жители до сих пор искренне считают, что кто-то на улице оголяется ради их внимания🤦🤦🤦🤦🤦

На сайтах знакомств как раз с нормальными проблема 😂

Гость
#16
Гость

Я хочу вызывать желание жениться ))) детей воспитать достойных )) родить .быть семьёй ну или для начала надёжными отношениями)))

Желание жениться нужно заслужить. Достойными человеческими качествами, а не внешним видом.

Гость
#17
Гость

Одевайтесь, как мусульманки, и никто на вас смотреть вожделенно не будет. Вы же одеваетесь, чтобы вызывать желание, при этом не хотите, чтобы это желание возникало. Мужчина любит глазами, так природа заложила, сколько бы ему лет не было

Вы 50 раз тему прочитайте если не понятно, я все закрываю доходит того что прею в жару хожу!!! В 35 тепла. Я все всегда закрываю смотрят

Гость
#18
Гость

Желание жениться нужно заслужить. Достойными человеческими качествами, а не внешним видом.

Заслуживает надо??? Вы че совсем упали там все ***. Я что собака выс

Гость
#19
Гость

Вы 50 раз тему прочитайте если не понятно, я все закрываю доходит того что прею в жару хожу!!! В 35 тепла. Я все всегда закрываю смотрят

Если попа и грудь выделяются, то это уже привлекает взгляд. И не важно, что они закрыты одеждой

Гость
#20

Я обожаю одеваться женственно но вы правы люди так одичали от вида толпы в джинсах и оверсайз что женщина так одетая им сносит крышу. Муж меня одну дальше магазина не пускает, силой конечно не держит но старается чтобы одна не ходила и я его понимаю. Мужики пялятся нереально ... С детьми иду и то некомфортно себя чувствую...

Гость
#21

На меня не смотрят, но я и одеваюсь в мешок из под картошки и иду быстро. А если в юбке, я ноги не брею, так что обычно сразу отворачиваются.

Гость
#22

Смерьте взглядом того, кто пялится. Обычно помогает.

Гость
#23
Гость

Одевайтесь, как мусульманки, и никто на вас смотреть вожделенно не будет. Вы же одеваетесь, чтобы вызывать желание, при этом не хотите, чтобы это желание возникало. Мужчина любит глазами, так природа заложила, сколько бы ему лет не было

На женщин в парандже тоже пялятся. И домогаются точно так же.

Гость
#24
Гость

А вот какие мне нравятся те вообще не смотрят на меня ,а смотрят на девочек помоложе .стильных и т.д.

Главное -- себе нравится.

Гость
#25

Наберите вес. На толстых не пялятся. Они для них тетки, а не женщины.

Пепси
#26
Гость

Да тоже смотрят и на тех кто открывает ...обычно шизы какие то на всех смотрят в автобусе ,на тебя если села а радиусе ,на других

А чем ещё в автобусе заняться? Не в телефон же сидеть уткнувшись )

Пепси
#27
Пепси

А чем ещё в автобусе заняться? Не в телефон же сидеть уткнувшись )

Шутка, если что )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: