Гость
Статьи
Не умею наверное …

Не умею наверное носить юбки

Приветик! Есть у меня юбка, чуть выше колен. Сижу в ней аккуратно, слежу за собой. Ноги вместе. Но стали часто говорить подруги, что трусики видно. А раз как то на фото так сняли, групповом. Было очень неловко. Сижу, ноги вместе, а белые трусики видно((. Как так?? Женщины, девушки как вы решаете такую проблему?? Я всегда сижу аккуратно, может тогда и не одевать такую юбку, просто нравиться она мне. Ведь не хочу ничего показать, сумочку на колени клала, все равно видно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Да ладно тебе, это круто! За-то на тебя будут парни смотреть. Кстати, а сколько тебе лет?

Автор
#2
Маша

Да ладно тебе, это круто! За-то на тебя будут парни смотреть. Кстати, а сколько тебе лет?

Привет. 23.

Cвета
#3

Это ж как расшепериться надо, что трусы были видны...
Или ты вспомнила позу на гинекологическом кресле, а?
А трусы-то хоть чистые были или как всегда у тебя?

Гость
#4

О блин, оказывается умение носить юбку, это умение сидеть так, что бы труселями не светить.

Автор
#5
Cвета

Это ж как расшепериться надо, что трусы были видны...
Или ты вспомнила позу на гинекологическом кресле, а?
А трусы-то хоть чистые были или как всегда у тебя?

У меня всегда чистые. Я не раскорячиваюсь.

Маша
#6
Автор

Привет. 23.

А парень или муж есть?

Автор
#7
Маша

А парень или муж есть?

Муж есть.

Автор
#8
Гость

О блин, оказывается умение носить юбку, это умение сидеть так, что бы труселями не светить.

Наверное да.

Гость
#9

Без трусов надо носить, тогда не скажут, что их видно

Автор
#10
Гость

Без трусов надо носить, тогда не скажут, что их видно

Ну да, смешно)

Гость
#11

Когда я не хочу показывать свои трусики, я не ношу короткие юбки.

Автор
#12
Гость

Когда я не хочу показывать свои трусики, я не ношу короткие юбки.

Не знаю, юбка не короткая в общем. Я показывать тоже не хочу. Наверное носить не буду.

Гость
#13

А ногу на ногу положить ,почему вариан не устраивает . Никогда женщины не сидели в юбках в обтяжку ,ногу на ногу не положив . Всегда так было . Мам моя журналы в Советское время выписывала и в каком-то из журналов " работница " статья была об этикете , как можно и удобно сидрть в биюках и в юбках -карандашах

Гость
#14
Гость

А ногу на ногу положить ,почему вариан не устраивает . Никогда женщины не сидели в юбках в обтяжку ,ногу на ногу не положив . Всегда так было . Мам моя журналы в Советское время выписывала и в каком-то из журналов " работница " статья была об этикете , как можно и удобно сидрть в биюках и в юбках -карандашах

Сидеть в брюках

Автор
#15
Гость

А ногу на ногу положить ,почему вариан не устраивает . Никогда женщины не сидели в юбках в обтяжку ,ногу на ногу не положив . Всегда так было . Мам моя журналы в Советское время выписывала и в каком-то из журналов " работница " статья была об этикете , как можно и удобно сидрть в биюках и в юбках -карандашах

Можно, но это тоже не удобно. Долго вы так просидите?? Я например так сижу, но иногда неосознанно снимаю ее.

Гость
#16
Автор

Можно, но это тоже не удобно. Долго вы так просидите?? Я например так сижу, но иногда неосознанно снимаю ее.

Если перед вами есть препятствие, стол ,например ,вы на работе ,то нет проблем . А если ,просто выход ,то да ,только ногу на ногу и менять их местами . Это у всех так )) наверное поэтому большинство не носит юбки -карардаши или носит очень редко.

Автор
#17
Гость

Если перед вами есть препятствие, стол ,например ,вы на работе ,то нет проблем . А если ,просто выход ,то да ,только ногу на ногу и менять их местами . Это у всех так )) наверное поэтому большинство не носит юбки -карардаши или носит очень редко.

Ой, не знаю. Наверное вы правы конечно!

Гость
#18

А ты не белые носи, а черные! Или темные цвета. Сидишь между ног темно, конечно белое светится.

Автор
#19
Гость

А ты не белые носи, а черные! Или темные цвета. Сидишь между ног темно, конечно белое светится.

Наверное Вы правы.

донна Ослабелла
#20

Автор, белое бельё самое "опасное" из всех. Потому как светится как лампочка отовсюду. Кстати сказать. вы в курсе, что надевать белые комплекты белья под белое (платтье, майку и прочее) дурной тон? Если у вас только нет желанья привлечь чьё-либо внимание к своему белью.

Автор
#21
донна Ослабелла

Автор, белое бельё самое "опасное" из всех. Потому как светится как лампочка отовсюду. Кстати сказать. вы в курсе, что надевать белые комплекты белья под белое (платтье, майку и прочее) дурной тон? Если у вас только нет желанья привлечь чьё-либо внимание к своему белью.

Да, я об этом слышала. Но у меня не белая юбка.

донна Ослабелла
#22
Автор

Да, я об этом слышала. Но у меня не белая юбка.

Всё ещё непонятно, что белые трусы носиитть под джинсы надо? А для юбок телесного цвета трусики купить.

Автор
#23
донна Ослабелла

Всё ещё непонятно, что белые трусы носиитть под джинсы надо? А для юбок телесного цвета трусики купить.

То есть, под юбку белое белье лучше исключить?

Гость
#24
Автор

То есть, под юбку белое белье лучше исключить?

Телесного цвета и не хлопковое и светится нечему будет .
На бесшовное внимание обратите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: