Гость
Статьи
Как вам кольцо?

Как вам кольцо?

Подарили. А мне что-то не очень...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/Rqk1X6mm/e058cb36

Гость
#2
Гость

https://postimg.cc/Rqk1X6mm/e058cb36

Универсальное колечко . И украшения подойдут любого цвета и зимой под перчатку удобно . Зря вы .

Гость
#3

Мне нра

Али-баба
#4

Ассоциации... Матросы с пулеметными лентами поперек груди.

Pacific
#5
Али-баба

Ассоциации... Матросы с пулеметными лентами поперек груди.

мне кажется, это какой-то ретро-дизайн? не очень красивое кольцо

Гость
#6

Дареному коню в зубы не смотрят. Уже подарили вам, все. Стали захочешь - продашь через какое-то время. То ведь за копейки.
Так что, оставьте как память, можно и не носить, если не нравится.

#7

Без камней было бы лучше.

Гость
#8

Тоже не очень.

Гость
#9
Гость

Дареному коню в зубы не смотрят. Уже подарили вам, все. Стали захочешь - продашь через какое-то время. То ведь за копейки.
Так что, оставьте как память, можно и не носить, если не нравится.

За 10 хотят купить в нем 4 грамма золота.

#10
Гость

За 10 хотят купить в нем 4 грамма золота.

А вы посмотрите, сколько оно стоит на самом деле.

#11

Или это старое кольцо?

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Или это старое кольцо?

Какое старое? Это новое кольцо с бирками.

Гость
#13
Али-баба

Ассоциации... Матросы с пулеметными лентами поперек груди.

👍

#14

Не нравится

Гость
#15

Мне не нравится. Выглядит, как-то нелепо. Я бы не носила такое.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

А вы посмотрите, сколько оно стоит на самом деле.

Примерно столько такие и стоят.

Гость
#17

передарите или сдайте в ломбард

Гость
#18
Гость

За 10 хотят купить в нем 4 грамма золота.

Ну не велики деньги. Лишитесь кольца и памяти.
Лучше уж тогда подруге какой-нибудь отдать, или сестре .. может кому понравится. И им приятно, и вам, и ваша память о подарке с вами.

#19
Гость

Примерно столько такие и стоят.

Ну и продавайте тогда, автор! Гульните потом на эти деньги! 😄

Гость
#20
Гость

Ну не велики деньги. Лишитесь кольца и памяти.
Лучше уж тогда подруге какой-нибудь отдать, или сестре .. может кому понравится. И им приятно, и вам, и ваша память о подарке с вами.

Память о чем? О человеке который подарил кольцо? Блин ну как то мне не особо!

Гость
#21
Гость

Примерно столько такие и стоят.

Стоит 18 оно в магазине.

Гость
#22
Гость

передарите или сдайте в ломбард

Зачем в ломбард у меня соседка по лестничной площадке за 10 хочет купить а я думаю продавать или нет. Поскольку я больше по белому золоту всегда.

#23
Гость

Зачем в ломбард у меня соседка по лестничной площадке за 10 хочет купить а я думаю продавать или нет. Поскольку я больше по белому золоту всегда.

За 13-ть отдавайте. Пять тыщ существенно ей и вам хорошо.)

Гость
#24

Симпатичное, носить можно. Ещё и подойдёт ко всему.

Гость
#25
Гость

Симпатичное, носить можно. Ещё и подойдёт ко всему.

Спасибо. Но я вот не могу понять нравится мне или нет. Не ношу я красное золото.

Гость
#26

Задумано с претензией - переплетения и нежная полосочка с камешками, но вместе как-то сбивается вид. Но дареному коню в зубы не смотрят, носите с удовольствием)

Гость
#27

Мне не понравилось.
В моём вкусе украшения тонкие и изящные, почти незаметные.
Это мощное такое).

Гость
#28

Мне что то не очень...

#29

Не очень кольцо. В нем все на всякий случай. И желтое золото и белое и камешки и переплетения какие то. Сходите в ломбард оцените за сколько возьмут

*
#30
Жужа

Не очень кольцо. В нем все на всякий случай. И желтое золото и белое и камешки и переплетения какие то. Сходите в ломбард оцените за сколько возьмут

Вот именно - всё. Стиля нет.

Гость
#31
Гость

Стоит 18 оно в магазине.

Автор, продавайте.
Я бы тоже не стала такое носить: выглядит несовременным и громоздким, нелаконичное, плюс, я не люблю сочетание разных видов золота в одном изделии, хотя это «в моде», но и сочетания бывают неужасающими (у той же P.).
У меня лежит браслет из серебра, за который тот, кто мне его дарил, 12 лет назад заплатил 1000 долларов, а он мне вообще не нравится, продать, не поднимается рука🤷🏻‍♀️.

Гость
#32
Гость

Зачем в ломбард у меня соседка по лестничной площадке за 10 хочет купить а я думаю продавать или нет. Поскольку я больше по белому золоту всегда.

Я тоже ношу только белое золото (или серебро), мне другое не подходит (я лето по цветотипу) и не нравится визуально (на себе).

Ирэн
#33

Красивое кольцо. Что вам не нравится? Бывает такое, конечно, когда дарят, но вот не нравится и всё. И человеку же не скажешь, что не хочется это носить. Я в таком случае беру подарочную карту в Адамасе, если не знаю, что взять в подарок. Так вот подружки потом сами себе покупают на ту сумму украшения, ну и всегда можно же добавить.

Гость
#34
Ирэн

Красивое кольцо. Что вам не нравится? Бывает такое, конечно, когда дарят, но вот не нравится и всё. И человеку же не скажешь, что не хочется это носить. Я в таком случае беру подарочную карту в Адамасе, если не знаю, что взять в подарок. Так вот подружки потом сами себе покупают на ту сумму украшения, ну и всегда можно же добавить.

Спасибо.

Гость
#35
Гость

Автор, продавайте.
Я бы тоже не стала такое носить: выглядит несовременным и громоздким, нелаконичное, плюс, я не люблю сочетание разных видов золота в одном изделии, хотя это «в моде», но и сочетания бывают неужасающими (у той же P.).
У меня лежит браслет из серебра, за который тот, кто мне его дарил, 12 лет назад заплатил 1000 долларов, а он мне вообще не нравится, продать, не поднимается рука🤷🏻‍♀️.

Хоть я люблю белое золото, но сочетание двух цветов в некоторых украшениях мне нравится. Я кольцо решила оставить и иногда одевать, не всю же жизнь в одном лаконичном стиле ходить, у меня по сути стиль разные для разных мероприятий!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: