Гость
Статьи
Как вам эти сумки?

Как вам эти сумки?

Какую бы выбрали и какого цвета?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/xQfvsBP/f64e81b2

Гость
#2

А эта https://postimg.cc/gallery/WjQKHGY/3a52959e ?

Гость
#3

Я не в восторге от обеих.

Гость
#4

Автор лни попсовые через год будут смешны. Сумка должна быть такая чтоб была актуальной и черех 30 лет

*
#5

Голубая симпатичная.
Но мне только посмотреть, так-то я не сумочница).
Мне в сумке главное, чтоб лёгкая, много-много карманов, в последней их 10, и достаточно незаметная.
Для меня сумка не аксессуар, а скорее удобный "мешок" для переноски вещичек.

#6

Мужское мнение интересует? ) Мне что-то тоже обе не понравились.

Гость
#7
Гость

Автор лни попсовые через год будут смешны. Сумка должна быть такая чтоб была актуальной и черех 30 лет

Авоська?))

Гость
#8
*

Голубая симпатичная.
Но мне только посмотреть, так-то я не сумочница).
Мне в сумке главное, чтоб лёгкая, много-много карманов, в последней их 10, и достаточно незаметная.
Для меня сумка не аксессуар, а скорее удобный "мешок" для переноски вещичек.

Муки, сахара и прочих безделушек...))

Гость
#9
Гость

Автор лни попсовые через год будут смешны. Сумка должна быть такая чтоб была актуальной и черех 30 лет

Ну это смотря какой у вас образ жизни. Я не покупаю себе все вещи с умыслом носки до конца дней. И опять таки кому кто что должен не ясно и кто это решает тоже.

Гость
#10
Гость

Я не в восторге от обеих.

Это пинко очень модный бренд для молодежи.

*
#11
Гость

Муки, сахара и прочих безделушек...))

За продуктами у нас муж ходит. Я даже не знаю, сколько стоит хлеб.

Телефон, наушники, кошелёк, проездной, визитница, зеркальце, расческа, помада, платки, таблетки, леденцы...
И чтоб всё в отдельном кармашке.

Гость
#12
Гость

Автор лни попсовые через год будут смешны. Сумка должна быть такая чтоб была актуальной и черех 30 лет

Хорошо, просто интересно пример вашего видения актуальных сумок можете скинуть ?

Гость
#13
Sword

Мужское мнение интересует? ) Мне что-то тоже обе не понравились.

Ну видимо у нас разные вкусы и окружение..

Гость
#15
*

За продуктами у нас муж ходит. Я даже не знаю, сколько стоит хлеб.

Телефон, наушники, кошелёк, проездной, визитница, зеркальце, расческа, помада, платки, таблетки, леденцы...
И чтоб всё в отдельном кармашке.

Зачем же все перечислять? Очень даже верю. Удивляет только феноменальная способность находить нужную вещь в нужный момент.))

*
#16
Гость

Зачем же все перечислять? Очень даже верю. Удивляет только феноменальная способность находить нужную вещь в нужный момент.))

Всё продумано. Достаю с закрытыми глазами.
Первая учительница приучила нас к порядку во всём с точностью до миллиметра. Сама была ужасная перфекционистка, и нас этим же испортила. У меня каждый раз душа болит, когда вижу мусор мимо урны.

Гость
#17

Первая получше, но, если честно, обе не айс.

Гость
#18
*

Всё продумано. Достаю с закрытыми глазами.
Первая учительница приучила нас к порядку во всём с точностью до миллиметра. Сама была ужасная перфекционистка, и нас этим же испортила. У меня каждый раз душа болит, когда вижу мусор мимо урны.

Аналогично, любую бумажку доношу до урны. Я тоже перфекционист?))

Гость
#19

С удовольствием бы показала свои. Но не знаю как это технически сделать? Честно я купила в грузии мастер художник. Авторская сумка

Гость
#20

Поклон учительнице.это золотая привычка. Я настолько безолаберная в плане найти в?сумке. Это целая вселенная

*
#21
Гость

Аналогично, любую бумажку доношу до урны. Я тоже перфекционист?))

В этом - да. По части порядка на улице.
В остальном - не известно).

Гость
#22
*

В этом - да. По части порядка на улице.
В остальном - не известно).

Спс, 🌹

Гость
#23
Гость

С удовольствием бы показала свои. Но не знаю как это технически сделать? Честно я купила в грузии мастер художник. Авторская сумка

Вбиваете в гугле postimg заходите и грузите фотку и потом ссылку наверху на неё копируете и сюда вставляете. Если будет время и желание то я вам рассказала можете показать.

Гость
#24

16607555888208402800727219722683 вот что то сдедала нинаю что. Вацап дайте скину сумки))

Гость
#25
Гость

16607555888208402800727219722683 вот что то сдедала нинаю что. Вацап дайте скину сумки))

Ладно не обязательно, номер светить не буду.

Гость
#26

Нормальные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: