Гость
Статьи
Дорогие сумки. Откуда …

Дорогие сумки. Откуда у людей?

Вот недавно вышла статья что Безруков с сумкой за 300000 вышел. Так и хочется сказать - и что?
Вы в центре Москвы были вообще? Одни сумки за 300 и выше
Я из провинции. У нас таких почти нет. Приехала к родственникам в гости и просто рот открыла. Такое ощущение что они у всех. Просто у всех! Неужели все это настоящее?
У нас в городе обладать сумочкой за 30 это просто верх богатства, и то все с фейками ходят. #сумки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

алиекспресс:)

Гость
#2

У Безрукова скорее всего настоящая, а у родственников ваших... Смотря кто они.

Гость
#3

Живу не в России, покупаю эти сумки на сайтах бренда, потому что в нашем городе самые дорогие - это Каролина Эррера. Недавно была в Стамбуле, от подделок разных брендов голова кругом пошла. Через стекло витрины от оригинала и не отличишь. Кто-то же их покупает. Думаю, у многих подделки. Поэтому я покупаю брендовые сумки, но с минимум рекламы, их не подделывают.

Гость
#4
Гость

У Безрукова скорее всего настоящая, а у родственников ваших... Смотря кто они.

Я не про родственников
А про район Москвы. Центральный
Понятно когда по человеку видно что это 100 процентов фейк. Но есть такие девочки, дамы, что даже в метро не поймёшь настоящая или нет
Скорее да.
Все фейки которые я видела убогие.
Возможно есть хорошие, но они и стоят не 10 000 рэ

Гость
#5

я тебя сильно огорчу. в Москве даже в Цуме паль) так что даже если ты сможешь себе позволить сумку за полмиллиона получишь паль за полмиллиона ахахахаха

Гость
#6
Гость

Я не про родственников
А про район Москвы. Центральный
Понятно когда по человеку видно что это 100 процентов фейк. Но есть такие девочки, дамы, что даже в метро не поймёшь настоящая или нет
Скорее да.
Все фейки которые я видела убогие.
Возможно есть хорошие, но они и стоят не 10 000 рэ

Нет, не 10, но в разыменьше. Плюс есть Авито, где можно купить не новую, но в хорошем состоянии в 5-10 раз дешевле.

Гость
#7
Гость

я тебя сильно огорчу. в Москве даже в Цуме паль) так что даже если ты сможешь себе позволить сумку за полмиллиона получишь паль за полмиллиона ахахахаха

Ну видела недавно эту статью что хэрмэс подделывали
Подменяли точнее
Да уж(

Гость
#8

А смысл смотреть на колхозниц светящих брендами напоказ? Ваши наблюдения только о том что в Москве их больше

Гость
#9
Гость

А смысл смотреть на колхозниц светящих брендами напоказ? Ваши наблюдения только о том что в Москве их больше

Ну я не скажу что это колхозницы
Они очень ухожены и мужчины рядом прилично выглядят

Гость
#10
Гость

Нет, не 10, но в разыменьше. Плюс есть Авито, где можно купить не новую, но в хорошем состоянии в 5-10 раз дешевле.

Кто вообще рискнёт там покупать
Даже если в цуме паль, там так подавно
Как и духи Шанель за 999 рублей
Тоже полно

Гость
#11
Гость

Ну я не скажу что это колхозницы
Они очень ухожены и мужчины рядом прилично выглядят

Светить брендами дурной тон. Кроме шмоток и ухоженности в таких дамах ничего больше нет и это их проблема

Гость
#12

Что вам даст информация,откуда у людей деньги?!в свой кошелёк смотрите .А чужие деньги и расходы считать -от этого своих не прибавится!

Гость
#13
Гость

Светить брендами дурной тон. Кроме шмоток и ухоженности в таких дамах ничего больше нет и это их проблема

А в каких есть?
Хорошо выглядеть это большой труд
Особенно если при рождении тебе не особо повезло с генами
Ты полный от природы или прыщав)

Гость
#14
Гость

Что вам даст информация,откуда у людей деньги?!в свой кошелёк смотрите .А чужие деньги и расходы считать -от этого своих не прибавится!

И?

Гость
#15
Гость

Я не про родственников
А про район Москвы. Центральный
Понятно когда по человеку видно что это 100 процентов фейк. Но есть такие девочки, дамы, что даже в метро не поймёшь настоящая или нет
Скорее да.
Все фейки которые я видела убогие.
Возможно есть хорошие, но они и стоят не 10 000 рэ

В метро????

Гость
#16
Гость

В метро????

Ну а что такого?
Вы в метро в Москве были?
На какой-нибудь голубой ветке
Шикарно
Даже пахнет приятно (извините, у нас в городе такого нет ))
А парковки дорогие.

Гость
#17
Гость

Ну а что такого?
Вы в метро в Москве были?
На какой-нибудь голубой ветке
Шикарно
Даже пахнет приятно (извините, у нас в городе такого нет ))
А парковки дорогие.

Всё понятно, харэ троллить :)

Гость
#18

А вы в своей провинции работайте, как Москвичи и у Вас сумки по 300 к. будут.

Гость
#19
Гость

Всё понятно, харэ троллить :)

И правда тролль. Но тема бабла и шмоток ее прям не отпускает. Вот тоже ее тема. Только тут у нее с мужем суммарный доход почти полляма😂
***
Так сколько же надо зарабатывать чтобы жить «лакшери»
Знаете, чтобы квартира в хорошем жилом комплексе, два приличных авто, спа, помощница по хозяйству, может быть няня.
если одна квартира в Москве (для семьи из трёх человек в нормально районе) это минимум 25-30 миллионов!
Понятно кому-то они достались.
Но просто даже таких зарплат нет.
Смотришь хх какой и там максимум 400 тысяч.
С такой зарплатой совсем не такая жизнь.
Просто пашешь, пашешь, а элементарно даже на приличный уровень не выйти.
Я руководитель отдела (80 т)
Муж зарабатывает 300
и у нас совсем не «лакшери» уровень жизни. Конечно мы можем взять айфоны без кредита. Но авто у нас одно. Квартира в области. Никаких нянь конечно нет. #финансы

19 марта, 17:53
Автор
[305073991]

Гость
#20
Гость

И правда тролль. Но тема бабла и шмоток ее прям не отпускает. Вот тоже ее тема. Только тут у нее с мужем суммарный доход почти полляма😂
***
Так сколько же надо зарабатывать чтобы жить «лакшери»
Знаете, чтобы квартира в хорошем жилом комплексе, два приличных авто, спа, помощница по хозяйству, может быть няня.
если одна квартира в Москве (для семьи из трёх человек в нормально районе) это минимум 25-30 миллионов!
Понятно кому-то они достались.
Но просто даже таких зарплат нет.
Смотришь хх какой и там максимум 400 тысяч.
С такой зарплатой совсем не такая жизнь.
Просто пашешь, пашешь, а элементарно даже на приличный уровень не выйти.
Я руководитель отдела (80 т)
Муж зарабатывает 300
и у нас совсем не «лакшери» уровень жизни. Конечно мы можем взять айфоны без кредита. Но авто у нас одно. Квартира в области. Никаких нянь конечно нет. #финансы

19 марта, 17:53
Автор
[305073991]

И как это противоречит?
Вы бы стали покупать сумку за 300 с таким доходом ? Я вот нет

Гость
#21
Гость

И как это противоречит?
Вы бы стали покупать сумку за 300 с таким доходом ? Я вот нет

иди *** тролляка. Нюхай как прекрасно московское метро, пока дают.

Гость
#22
Гость

иди *** тролляка. Нюхай как прекрасно московское метро, пока дают.

🙂возможно такой доход вам только снится
Что со ста сразу побежите кредит брать на сумочку )

Автор
#23

Есть люксовые копии. Например сумка стоит миллион (биркин), а ее люксовая копия тысяч 100, еще и ручная работа. И хрен отличишь :))
300000 за сумку, относительно не много, для "Москвичек" тем более

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: