Гость
Статьи
В моде бежевые и серые …

В моде бежевые и серые цвета? Все на улице в сером и бежевом

Смотрю большинство в сером и бежевом. Дамы постарше чаще в сером, молодые девушки в бежевых и карамельных цветах. Красиво, но скучновато. Напоминает фильмы про будущее где все носили одинаковые цвета и причёски.
Вы в какой верхней одежде сейчас и почему многие отказываются от ярких цветов? #мода

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные повседневные цвета.

Февронья 💜🤍
#2

Я сейчас как раз в сером пальто, бежевом свитшоте с капюшоном, джинсы и ботинки тёмные. Это хорошие цвета для поздней осени, как альтернатива всему чёрному, и можно сумочку поярче или шарф 🧣

Гость
#3

Верхнюю одежду как раз в основном и выбирают в серых,бежевых , белых черных цветах. А аксессуары, платья,брюки можно яркие

Гость
#5

Ну есть ещё фильмы про будущее в стиле "Назад в будущее" где фризби вместо кепки и вырвиглазный футуризм) Мода циклична. Просто какие-то тренды повторяют фасоны и цвета прошлых лет. Бежевый и серый ко всему прочему и правда выглядят дороже остальных цветов, уютнее и к тому же комфортнее по ощущениям.

Гость
#6

Косуха - черная, тренч - оливковый, пальто - красное, куртка-зеленая, пуховик - серый, дубленка авиатор - белая, шуба натуралка - коричневая, шуба искусственная - хаки)
собираю все цвета)

#7

У меня почти весь гардероб чёрный 🤔

Гость
#8
Февронья 💜🤍

Я сейчас как раз в сером пальто, бежевом свитшоте с капюшоном, джинсы и ботинки тёмные. Это хорошие цвета для поздней осени, как альтернатива всему чёрному, и можно сумочку поярче или шарф 🧣

Ну да, с другой стороны это лучше чем чёрное и темно синее

Гость
#9
Деловунка всклянь

У меня почти весь гардероб чёрный 🤔

Не утомляет? Меня лет до 25 тоже чаще тянуло к чёрному, а сейчас как то больше светлых оттенков хочется

Гость
#10

Это база, под такие тона легче подобрать обувь, шапку, шарф, сумку

Гость
#11
Гость

Ну есть ещё фильмы про будущее в стиле "Назад в будущее" где фризби вместо кепки и вырвиглазный футуризм) Мода циклична. Просто какие-то тренды повторяют фасоны и цвета прошлых лет. Бежевый и серый ко всему прочему и правда выглядят дороже остальных цветов, уютнее и к тому же комфортнее по ощущениям.

Насколько я помню этот фильм конца 80х) тогда мода была на все вырвеглазное яркое )

Гость
#12

Наоборот, яркие пальто в моде. Скоро народ подтянется и будут цветные ходить.

Гость
#13

Хаха, правда. Я тоже подсела на беж и коричневый. Черт знает, очень нравится, кайфую. Шарфы, шапки, пуховик, замшевые сапожки. Может пройдёт на следующий год...

Гость
#14

Ну у меня бежевый пуховик, ему лет пять. Пофиг на моду, просто он есть

Гость
#15
Гость

Наоборот, яркие пальто в моде. Скоро народ подтянется и будут цветные ходить.

А яркие какого цвета? Пока не вижу в таком людей. У нас питерцы вообще любят все мрачненькое)

Гость
#16

Много молодежи носит вырвиглазно яркие расцветки. Практичные и сильно занятые люди, носят не маркое.
Оденьтесь ярко, не смотрите на других. Лично мне, без разницы на одежду людей, мне главное, опрятность.

Гость
#17
Гость

Не утомляет? Меня лет до 25 тоже чаще тянуло к чёрному, а сейчас как то больше светлых оттенков хочется

Её, не утомляет. Каждый ходит в том, в чем комфортно, это и цвета одежды касается.

Гость
#18
Гость

А яркие какого цвета? Пока не вижу в таком людей. У нас питерцы вообще любят все мрачненькое)

Кислотно салатовый, кислотно малиновый. Рядом ВУЗ, студенты в моё кафе-столовую заходят, смотреть на цвет их одежды больно глазам.
Кстати заметила, у тех. кто любит яркое, у них шило в опе, любители спокойных тонов, более уравновешены.

Гость
#19
Гость

Косуха - черная, тренч - оливковый, пальто - красное, куртка-зеленая, пуховик - серый, дубленка авиатор - белая, шуба натуралка - коричневая, шуба искусственная - хаки)
собираю все цвета)

Я тоже люблю яркое. И даже не столько определенные цвета, сколько их красивое сочетание. Например, синее пальто и чёрно-белый палантин.
Мне 62, можно уже не заморачиваться над модой, а носить то, что нравится .

Гость
#20

Я только вчера купила яркое пальто:) А то чёрное да 3 серых, разных оттенков и фасонов... "Вырвиглазные" оттенки, конечно, не всем к лицу, но и от "похоронных" цветов надо избавляться... Удручающее впечатление, когда все тёмное/чёрное, да ещё и лицо без макияжа...

#21
Гость

Не утомляет? Меня лет до 25 тоже чаще тянуло к чёрному, а сейчас как то больше светлых оттенков хочется

Нет, это прям моё. Куртки, жакеты, юбки и джинсы чёрные. Футболки и водолазки есть светлые. Даже платья чёрные или чёрные в белый горох)

Гость
#22

универсальные цвета просто. не все каждый сезон затариваются разными вариантами одежды. у многих еще и семьи, а еще все это немало места требует в шкафах

Гость
#23

Кому захочется платье в цвете беж, рекомендую присмотреться:
https://wildberries.ru/catalog/123023358/detail.aspx

Гость
#24

В моде всегда несколько направлений, есть мода на беж/чёрный, на фуксию, на синий с зеленым. Просто люди боятся цвета в жизни, для фото - нет, а по магазинам в фиолетовой шубе редко кто пойдёт. Сама хожу в кремового цвета тедди, на дождь пальто с капюшоном, синее. Сегодня уже Зима, Ура!!!

Гость
#25

Потому как серость любит серость. Зимнее у меня приятно рыжее и красное. Демисезонные: приятно оранжевое , супер к осени, красное в чёрную клетку, фиолетовое и темно бардовое, есть и бежевое но его как раз и не ношу и два чёрных, одно с золотыми пуговицами, другое чёрное букле с серебряной ниткой. Чёрное самое маркое кстати , вечно надо чистить от всякой пыли.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: