Гость
Статьи
Однокурсница явилась в …

Однокурсница явилась в микро бикини на плавание

Я на 3 курсе универа. Сейчас у нас физкультура в бассейне и хочу рассказать о выходке однокурсницы, которая явилась на плавание в микро-

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависть?

#2

Конечно!

#3

Вполне нормально и современно.

Гость
#4
Гость

зависть?

Какая зависть? Там такая же форма существует. И положен слитный купальник 🩱 и шапочка

Гость
#5

Ну и что? Купальники на весь зад стройным девушкам в наше время уже как то не красиво носить.

Гость
#6

Недавно тоже училась в институте и физрук говорил, что форма купальника для бассейна может быть любой. Это не соревнования, а просто физра. Тогда были девушки, которые приходили в бассейн в стрингах и всех это устраивало, вообще никакой реакции, никого это уже не шокирует ни на пляже, ни в бассейне.

Гость
#7

тема какая-то оборванная на середине )))
жаль девчонку, чо. Попутало её. Мож, проспорила кому

Гость
#8
Гость

Недавно тоже училась в институте и физрук говорил, что форма купальника для бассейна может быть любой. Это не соревнования, а просто физра. Тогда были девушки, которые приходили в бассейн в стрингах и всех это устраивало, вообще никакой реакции, никого это уже не шокирует ни на пляже, ни в бассейне.

Ни разу в бассейне никого в стрингах не видела)

Гость
#9

Насчёт бассейна не знаю, но на море девушек в микро бикини видела. Там ягодицы фактически полностью открыты, но смотрится красиво и достойно если конечно есть фигура. Но на пляж я понимаю для загара, а стоит ли показывать голые ягодицы на занятиях в бассейне?

Гость
#10
Гость

Недавно тоже училась в институте и физрук говорил, что форма купальника для бассейна может быть любой. Это не соревнования, а просто физра. Тогда были девушки, которые приходили в бассейн в стрингах и всех это устраивало, вообще никакой реакции, никого это уже не шокирует ни на пляже, ни в бассейне.

Ну такое.. Не понимаю я этих занятий в бассейне в универе, у нас тоже было кому-что попадётся из дисциплин, пронесло слава Богу, по желанию да, но задом перед однокурснмками светить всем на радость в качестве обязаловки какой то кринж ИМХО

Гость
#11
Гость

Насчёт бассейна не знаю, но на море девушек в микро бикини видела. Там ягодицы фактически полностью открыты, но смотрится красиво и достойно если конечно есть фигура. Но на пляж я понимаю для загара, а стоит ли показывать голые ягодицы на занятиях в бассейне?

если я прально понимаю, микро это совсем не про ягодицы, а про тряпочку спереди. Сразу Бората вспоминаю ахах )))))))

Гость
#12
Гость

Недавно тоже училась в институте и физрук говорил, что форма купальника для бассейна может быть любой. Это не соревнования, а просто физра. Тогда были девушки, которые приходили в бассейн в стрингах и всех это устраивало, вообще никакой реакции, никого это уже не шокирует ни на пляже, ни в бассейне.

голимые мечты-мечты ))

Гость
#13

А где прописано что в бассейн надо именно слитный купальник? Если нигде не прописано, то девушки обычно одевают те же купальники, что были у них для пляжа. Короче ничего плохого в этом не вижу. Главное чтобы фигура позволяла.

Гость
#14
Гость

Ни разу в бассейне никого в стрингах не видела)

Это фантазии мужла

Гость
#15
Гость

Какая зависть? Там такая же форма существует. И положен слитный купальник 🩱 и шапочка

как я понимаю, она хочет посплетничать. думаю, там помимо них двоих ещё были люди, которые как минимум следят за процессом. так кому рассказывать то?

Гость
#16
Гость

Ну и что? Купальники на весь зад стройным девушкам в наше время уже как то не красиво носить.

А это не подиум, а урок физкультуры. И для этого спортивная форма существует. Надеюсь её выгнали с урока.

Гость
#17
Гость

Недавно тоже училась в институте и физрук говорил, что форма купальника для бассейна может быть любой. Это не соревнования, а просто физра. Тогда были девушки, которые приходили в бассейн в стрингах и всех это устраивало, вообще никакой реакции, никого это уже не шокирует ни на пляже, ни в бассейне.

Всех устраивало, а особенно физрука. Поэтому и разрешал такое.

Женечка
#18

Автор, не знаю, откуда у меня в голове такая еруйня, но считаю, что на пляж микро-стринги - вполне допустИмо, а в бассейн и аквапарк лучше надевать слитный купальник.

Гость
#19
Гость

Недавно тоже училась в институте и физрук говорил, что форма купальника для бассейна может быть любой. Это не соревнования, а просто физра. Тогда были девушки, которые приходили в бассейн в стрингах и всех это устраивало, вообще никакой реакции, никого это уже не шокирует ни на пляже, ни в бассейне.

Смотря зачем ходить в бассейн. Для плавания нужен спортивный купальник, чтобы ничего не сползало при движениях . А если блистать перед физруком то да, можно в любом. Хотя это вульгарно считается

Гость
#20
Гость

Ни разу в бассейне никого в стрингах не видела)

Я видела раз, и смотрелось очень глупо, потому что все остальные только в купальниках для плавания, очки и тд., Брызги, волны. Ну она и не плавала особо)

#21

Опять таки - смотря какая у барышни цель :)

Гость
#22

Я бы сделала вывод о ее интеллектуальных способностях но тактично бы промолчала )

Гость
#23
Гость

Смотря зачем ходить в бассейн. Для плавания нужен спортивный купальник, чтобы ничего не сползало при движениях . А если блистать перед физруком то да, можно в любом. Хотя это вульгарно считается

Как минимум это не гигиенично - елозить своей полоской там везде )
Это все равно что придти без шапочки и свои волосы разбрасывать. Есть же какие то нормы, но многие люди просто настолько тупы что не могут этого понять.

Непсихолог
#24
Гость

Ну такое.. Не понимаю я этих занятий в бассейне в универе, у нас тоже было кому-что попадётся из дисциплин, пронесло слава Богу, по желанию да, но задом перед однокурснмками светить всем на радость в качестве обязаловки какой то кринж ИМХО

бассейн зимой нужен для иммунитета

Непсихолог
#25
Гость

А где прописано что в бассейн надо именно слитный купальник? Если нигде не прописано, то девушки обычно одевают те же купальники, что были у них для пляжа. Короче ничего плохого в этом не вижу. Главное чтобы фигура позволяла.

прописано в гигиенических правила посещения Любого бассейна
тем более общественного

это санэпидемиологические нормы работы любого бассейна в принципе

гигиенические нормы для каждого посетителя
также как и Полное мытье тела в душе С Мылом И мочалкой До посещения воды в бассейне (***, вульва, подмышки обязательно! с мылом!) и С Мылом И мочалкой После бассейна

куда смотрели служители?

Непсихолог
#26
Женечка

Автор, не знаю, откуда у меня в голове такая еруйня, но считаю, что на пляж микро-стринги - вполне допустИмо, а в бассейн и аквапарк лучше надевать слитный купальник.

микростринги хоть и любезны мужскому взгляду
но негигиничны на общественном пляже тоже!

поговорите с медиками
и с женскими гинекологами

они вообще против стрингов как вида одежды постоянного ношения
ибо возможно заражения микроорганизмами из ануса в вульву

Непсихолог
#27

автор вы обязательно сообщите о такой посетительнице служителям учебного бассейна и пусть те будут бдительны. вероятно у девушки просто не было в наличии спортивного купальника и она одела шо есть, но существуют гигиенические правила.

в теплой воде микроорганизмы прекраснейше размножаются!
а на море - на теплом песке...

Гость
#28
Непсихолог

автор вы обязательно сообщите о такой посетительнице служителям учебного бассейна и пусть те будут бдительны. вероятно у девушки просто не было в наличии спортивного купальника и она одела шо есть, но существуют гигиенические правила.

в теплой воде микроорганизмы прекраснейше размножаются!
а на море - на теплом песке...

На море лучше отдыхать вообще голыми,без купальников
А если так зацикливатся,то купатся нужно в буркини,по улице ходить в маске и перчатках,а то мало ли что.