Гость
Статьи
Немода на джинсы скини …

Немода на джинсы скини - против яблок

У меня фигура яблоко, ноги отличные, зато сверху грудь и ЖИВОТ. Как же меня бесит, что последние года джинсы скини стали антитрендом. Правильно, как будто яблок решили лишить последнего «козыря». Все остальные типы фигур и рады, мало того, что итак спокойно всю одежду носят, любую, так еще и теперь можно ноги страшные скрыть висячими джинсами, а тех, кто носит на красивые ноги скинни - обозвать АНТИТРЕНД. Что теперь носить? Гугл по запросы «джинсы для яблока» выдает уродства. «Надевайте широкие джинсы, они уравновесят верх» - ну правильно, а чего тогда грушам советуют юбки в пол, а не «наденьте огромный верх, чтобы вся сразу выглядеть на 20кг больше». Нет слов, просто крик души. #джинсы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не заморачивайтесь вы на трендах! Что вам идет, то и надо носить.

Гость
#2

Что за чушь! Я-груша и ношу скинни. Мне пофиг на тренды

Гость
#3

Если там реально грудь, ниже уже взгляд не опустится 😝
Какой-то анекдот был про девушку, закутавшуюся ниже пояса в мешок из-под муки — единственный парень, который это увидел, оказался геем, а остальные увидели только грудь 😁

Гость
#4
Гость

Что за чушь! Я-груша и ношу скинни. Мне пофиг на тренды

Я тоже груша и ношу джинсы разных фасонов в т. ч. и скинни. Вообще пофиг на тренды.

Гость
#5

Носи в обтяг, но прямые от колена. Обязательно облипки носить?

#6

яблоко как не одень - ничего особо не украсит)) стройные ноги при наличии пуза не являются козырем) Это как большая грудь у очень полной женщины. Вроде большая грудь - хорошо, но учитывая общее впечатление - не котируется)

Pastel ghost 🌌
#7

Да забейте на тренды и осуждения "скинни - колхоз")
И нет, скинни - классика. Просто щас их носят с оверсайз верхом)

Гость
#8
NoSorry

яблоко как не одень - ничего особо не украсит)) стройные ноги при наличии пуза не являются козырем) Это как большая грудь у очень полной женщины. Вроде большая грудь - хорошо, но учитывая общее впечатление - не котируется)

Кому как. Кому-то, наоборот, интересны пропорциональные пышные формы.

Гость
#9

Скинни до сих пор в тренде, просто в тренд ещё и трубы вошли. У меня ноги - самая выигрышная часть тела. Стройные и длинные, хоть мне почти 40 лет. Не собираюсь их прятать. Ношу и скинни и леггинсы с оверсайз верхом - толстовками, рубашками, футболками, пиджаком. Смотрится круто, *** засматривается, тетки завидуют

Гость
#10

А у меня ноги кривые, полные, ненавижу моду на скинни, а везде только эти скинни и продавались, невозможно было классические прямые брюки купить. А вы носите скинни, ничего страшного, а что сейчас тренд? Пиджаки? Да лучше скинни+майка, чем уродские пиджаки и мужские брюки.

Гость
#11
Гость

А у меня ноги кривые, полные, ненавижу моду на скинни, а везде только эти скинни и продавались, невозможно было классические прямые брюки купить. А вы носите скинни, ничего страшного, а что сейчас тренд? Пиджаки? Да лучше скинни+майка, чем уродские пиджаки и мужские брюки.

Полные не бывают кривыми 😉

Екатерина.
#12

Если ноги красивые носи скинни.И пофиг на мнения других.

Гость
#13

Я сегодня специально день убила на поиски джинсов ( искала чёрные "бананы ")
Выбесило то,что все магазины завалены именно скинни, как будто других моделей нет! А вы говорите антитренд!
Живу в большом городе Германии ,если кто про колхоз будет говорить

#14

А что, платья и юбки и брюки вам запрет покупать? Только джинсы покупать разрешают?

Гость
#15
NoSorry

яблоко как не одень - ничего особо не украсит)) стройные ноги при наличии пуза не являются козырем) Это как большая грудь у очень полной женщины. Вроде большая грудь - хорошо, но учитывая общее впечатление - не котируется)

Именно! Тут итак за любую мелочь, которое бы выйгрышно выглядела, цепляешься, а еще и скинни - не модно, «колхоз», или как мне еще «нравятся» шутки что только 30+ остались, кто скинни носят, по привычке.

Гость
#16
Гость

Я сегодня специально день убила на поиски джинсов ( искала чёрные "бананы ")
Выбесило то,что все магазины завалены именно скинни, как будто других моделей нет! А вы говорите антитренд!
Живу в большом городе Германии ,если кто про колхоз будет говорить

Я живу в Лондоне - нет выбора скинни джинс, одни шаровары разных цветов и всех размеров

Гость
#17
Гость

Я живу в Лондоне - нет выбора скинни джинс, одни шаровары разных цветов и всех размеров

Я лечу к вам !🚀

Гость
#18

Шутка? Если у вас яблоко, то в узких джинсах вы как шар с ногами, наоборот, какой верх не надень, будет кошмарно.

Непсихолог
#19

согласна с автором
я например часики и мне тоже прямые джинсы не идут
либо curvy либо клеш либо скинни марки Дженнифер Лопес

Непсихолог
#20
NoSorry

яблоко как не одень - ничего особо не украсит)) стройные ноги при наличии пуза не являются козырем) Это как большая грудь у очень полной женщины. Вроде большая грудь - хорошо, но учитывая общее впечатление - не котируется)

ну почему же, если яблоко поставит на каблук типа ботильонов, юбка мини на ладонь или полторы ладони выше колена прямая или а-силуэта из плотной ткани, например в клеточку шерсть или колокольчик юбка
свитер из плотного трикотажа с v-вырезом
или взять водолазку темную
и длинный плащ без погончиков и украшательств сверху чтобы скрыть зону груд. не расширять плечи, а сужать их и носить плащ расстегнутым
и шарф длинный , до пят, который будет делать вертикаль дополнительно
волосы наверх и допусти ободок и длинные серьги

и трендово - образ в стиле 80-х
и корректирует силуэт

обувь можно на платформе кстати

#21

Автор, да не только против яблок, стройным грушам тоже широкие штаны не идут. Я тоже как носила скинни, так и ношу спокойно, потому что мне больше всего идёт этот фасон, и я сама невысокая.

#22
Гость

Именно! Тут итак за любую мелочь, которое бы выйгрышно выглядела, цепляешься, а еще и скинни - не модно, «колхоз», или как мне еще «нравятся» шутки что только 30+ остались, кто скинни носят, по привычке.

Да ладно, не колхоз. Это не так остромодно как брюки - бананы, но скинни как носили, так и носят, и как раз до тридцати. Важен же ещё и общий внешний вид, можно к таким джинсам подобрать очень стильный верх, модную обувь, аксессуары. Грушам тоже широкие брюки не идут, потому что и так тяжеловатый низ, часто не длинные ноги, и такие брюки ещё портят все пропорции.

#23
Гость

Шутка? Если у вас яблоко, то в узких джинсах вы как шар с ногами, наоборот, какой верх не надень, будет кошмарно.

А если не стройная груша, то существо с необьятным задом и толстыми ногами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: