По фану, мне интересно. Красота - субьективна, и это понятно. Но что вам нравится/не нравится во мне? Оскорбление ≠ мнение, оскорбление = проекция собственных комплексов, поэтому прошу обьективно оценить. Фото: https://postimg.cc/gallery/749WYGv
Авторша видимо усердно готовится стать мамочкой, радостью своих родителей, гордостью своего отца. Мужа ищешь? Не слишком-ли ты себя растрачиваешь, в поисках-то щастя?
Авторша видимо усердно готовится стать мамочкой, радостью своих родителей, гордостью своего отца. Мужа ищешь? Не слишком-ли ты себя растрачиваешь, в поисках-то щастя?
Зачем мне дети в 17 и вообще
Давно уже не гость
[1053389867]
#16
Очень даже приятная внешность.
Гость
[1828435000]
#17
губы слишком бордовые старят тебя, вид строгий как у училки географии
Гость
[246695949]
#18
Объективно - ни о чем. Вы не страшная, но и не красивая. Прошел бы по улице, никогда бы не заметил. Но не отталкиваете, это уже +
Сапа
[4187390502]
#19
Красивая девочка лет 12-14 ( на мой взгляд)
Гость
[3127278252]
#20
Гость
Не мой вкус...
и не на мой. Хотя, ничего плохого нет. Но как по мне, пусть даже и плохое, но чтоб цепляло. Ведь даже от мимолетного взгляда на человека бывает ощущение. Автор, без обид, пустота не в тебе, а в моем ощущении. Пусть даже во мне, согласна )).