Гость
Статьи
Можно ли парням носить …

Можно ли парням носить велосипедки?

Я парень, мне 32 года. Хотелось бы узнать мнение девушек по этому вопросу. На тренировки в тренажерном зале надеваю велосипедки - очень удобно в них заниматься. Также стал носить велосипедки дома, в …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Парень

Велосипедки со специальной подкладкой под седло или классические облегающие без подкладки?

Я ношу обычные, без памперса. На велике расстояния небольшие, ничего не натирает, полёт нормальный. На повседневку тоже обычные.

#52
Arthur

Я ношу обычные, без памперса. На велике расстояния небольшие, ничего не натирает, полёт нормальный. На повседневку тоже обычные.

Очень круто) конечно, в них чувства совсем другие, действительно ощущаешь себя парнем, особенно в момент, если вощникает эрекция

Гость
#53
Парень

Велосипедки со специальной подкладкой под седло или классические облегающие без подкладки?

Классические с гульфиком мужские nike тонкие как вторая кожа их можно и без белья носить ничего не выпирает спереди. Но цена на них сильно кусается.

#54
Гость

Классические с гульфиком мужские nike тонкие как вторая кожа их можно и без белья носить ничего не выпирает спереди. Но цена на них сильно кусается.

У тех же Найк есть модели тайтсев и велосипедов и без гульфика. Более того есть модели унисекс... А более дешёвые производители делают вообще очень похожие модели мужских и женских. Я один раз заказал мужские и женские, отличий не было 🤨. Взял женские, потому что они были тупо дешевле 🤫.
Год хожу, никаких вопросов!

Гость
#55
Arthur

У тех же Найк есть модели тайтсев и велосипедов и без гульфика. Более того есть модели унисекс... А более дешёвые производители делают вообще очень похожие модели мужских и женских. Я один раз заказал мужские и женские, отличий не было 🤨. Взял женские, потому что они были тупо дешевле 🤫.
Год хожу, никаких вопросов!

Да забыл добавить есть ещё одни велосипедки фирмы 2XU тоже мужские они вообще огонь хожу в них в зал .

#56
Гость

Да забыл добавить есть ещё одни велосипедки фирмы 2XU тоже мужские они вообще огонь хожу в них в зал .

Я вчера купил тайтсы этой фирмы. Серию 2xu mcs run compression tights. Компрессия и поддержка мышц просто космос. Восторгу нет предела 😁😊

Гость
#57
Arthur

Я вчера купил тайтсы этой фирмы. Серию 2xu mcs run compression tights. Компрессия и поддержка мышц просто космос. Восторгу нет предела 😁😊

Да фирма 2XU огонь👍 есть и тайтсы и велосипедки ноги просто кричат спасибо во время тренировки.

#58
Arthur

Я вчера купил тайтсы этой фирмы. Серию 2xu mcs run compression tights. Компрессия и поддержка мышц просто космос. Восторгу нет предела 😁😊

Да, посмотрел 2xu, делают конечно хорошо, всё продуманно, вплоть до того, что ткань спереди имеет большую компрессию, чем ткань сзади. Стоимость соответственно высокая, но это видимо оправданно и заказывать в австралии надо. Ещё что плохо - у них нет ярких цветов, в основном чёрный. На будущее рассмотрю их, а пока считаю для себя отличным выбором N2N Ultra Skin коллекции 2023, сочетание нейлона-спандекса цвета морская волна-металлик и вставок и нейлона-спандекса черного цвета радует глаз и поднимает настроение, на фигуре сидити очень приятно.

Гость
#59

Носи, если красивые ноги

Гость
#60

Я езжу на велосипеде и в зал в велосипедах фирмы Nike уже года два даже не думал кто что скажет просто ходил везде даже в магазин . Пофиг кто что скажет мне удобно и всё!

#61
Гость

Я езжу на велосипеде и в зал в велосипедах фирмы Nike уже года два даже не думал кто что скажет просто ходил везде даже в магазин . Пофиг кто что скажет мне удобно и всё!

Полностью поддерживаю. Ношу как тайтсы, так и велосипедки хоть на прогулку, хоть с собакой. Главное комфорт 👍

Гость
#62
Гость

Я езжу на велосипеде и в зал в велосипедах фирмы Nike уже года два даже не думал кто что скажет просто ходил везде даже в магазин . Пофиг кто что скажет мне удобно и всё!

Конечно велосипедки удобнее

Гость
#63

Да друзья есть одно но ! Народ у нас скудного ума и стадного мнения. Если велосипедки надел сшитые для мужчин всё равно тебя считают не таким и тычут пальцем и ржут потихоньку если стринги носишь которые тебе жена купила ты пи... ас хотя ты их носишь для неё. Как меня достали эти устои Совка . одно радует когда ходишь в спортзал там таких как я много и в лосинах и велосипедах и все нормальные мужики с семьями и детьми. Носите что вам нравится и в чём вам удобно плевать на это стадо.

Гость
#64
Гость

Да друзья есть одно но ! Народ у нас скудного ума и стадного мнения. Если велосипедки надел сшитые для мужчин всё равно тебя считают не таким и тычут пальцем и ржут потихоньку если стринги носишь которые тебе жена купила ты пи... ас хотя ты их носишь для неё. Как меня достали эти устои Совка . одно радует когда ходишь в спортзал там таких как я много и в лосинах и велосипедах и все нормальные мужики с семьями и детьми. Носите что вам нравится и в чём вам удобно плевать на это стадо.

Я полностью с вами согласна. У меня есть муж занимается спортом носит и велосипедки и тайтсы . Велосипедки носит летом почти постоянно с длинной майкой или футболкой. Смотрится очень секси.

Гость
#65
Гость

Да друзья есть одно но ! Народ у нас скудного ума и стадного мнения. Если велосипедки надел сшитые для мужчин всё равно тебя считают не таким и тычут пальцем и ржут потихоньку если стринги носишь которые тебе жена купила ты пи... ас хотя ты их носишь для неё. Как меня достали эти устои Совка . одно радует когда ходишь в спортзал там таких как я много и в лосинах и велосипедах и все нормальные мужики с семьями и детьми. Носите что вам нравится и в чём вам удобно плевать на это стадо.

Со стороны, мужские велосипедки не отличаются от женских.
Можно придираться к расположению швов и цветам, но это все придирки, как Вы заметили, от скудоумия и предрассудков.

Гость
#66
Гость

Со стороны, мужские велосипедки не отличаются от женских.
Можно придираться к расположению швов и цветам, но это все придирки, как Вы заметили, от скудоумия и предрассудков.

Полностью с вами согласен. Был случай собираюсь на треню а велосипедки все после стирки сырые. Жена говорит меряй мои черные Nike , одел и разницы нет почти никакой кроме гульфика спереди. Ношу на пробежку и в зал могу и по улице ходить не кто плохого слова не сказал.

Гость
#67
Гость

Полностью с вами согласен. Был случай собираюсь на треню а велосипедки все после стирки сырые. Жена говорит меряй мои черные Nike , одел и разницы нет почти никакой кроме гульфика спереди. Ношу на пробежку и в зал могу и по улице ходить не кто плохого слова не сказал.

Да и гульфик ваш на велосипедках лишний. Велосипедисты ездят без него и не жалуются

Гость
#68
Гость

Полностью с вами согласен. Был случай собираюсь на треню а велосипедки все после стирки сырые. Жена говорит меряй мои черные Nike , одел и разницы нет почти никакой кроме гульфика спереди. Ношу на пробежку и в зал могу и по улице ходить не кто плохого слова не сказал.

У меня есть как тайтсы так и велосипедки мужские без гульфика, в носке норм. Нужно тоже сравнить в велосипедками жены :)

Гость
#69

Тема интересная для тех кто в "теме" -:) Спортсмены и любители спорта, как вы носите тайтсы в основном, на голое тело или одеваете трусы из такого же материала? С кем ни поговорю, бытует мнение что тайтсы без нижнего белья это дикость

Гость
#70

Не только можно но и нужно .

Гость
#71

На улице парню , ходить в велосипедках пешком опасно . А Вот на велосипеде шоссейном - проехаться можно .

Гость
#72
SosaDelavosa

А чем узкие велосипедки лучше комфортных свободных шорт например?

Узкие велосипедки выглядят сексапильно . А Широкие шорты - как мешок .

Гость
#73
Гость

На улице парню , ходить в велосипедках пешком опасно . А Вот на велосипеде шоссейном - проехаться можно .

Ну смотря куда ходить. Поняетное дело что в центр в таких шортах не пойдешь, но я например хожу собаку выгуливать. Все норм. Главное комфорт!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: