Гость
Статьи
Почему женщины плюс …

Почему женщины плюс сайз так любят обтягивающее?

Заметила такую вещь - многие женщины в теле любят обтягивающие лосины, брюки. Хожу в разные магазины и часто в отделе со спортивной или повседневной одеждой именно женщины в теле подыскивают себе что-то обтягивающее, а стройные предпочитают свободные брюки. Это с чем связано? Неужели женщины не видят, что обтягивающее при их размере смотрится некрасиво и подчеркивает нюансы фигуры? Я не говорю, что надо одеваться в балахоны, но ведь есть много брюк классического кроя, чуть свободных, лосины тоже разные есть, клеш или утягивающие в области бедер, зачем покупать тонкие и все подчеркивающие #фигура #одежда

Натали
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю такой парадокс на всей земле

#2

Два варианта:

1. Располнели и не влезают больше в старую одежду.
2. Попалась классная шмотка меньшего размера, и купили ее с расчетом похудеть.

Гость
#3

Им кажется, что в лосинах они выглядят стройнее.

Анфиска
#4

А у них комплексов ноль. У них надо учиться

Гость
#5

Думают, что обтягивающее сделает стройнее и красивее.

#6

мода на внушение "бодипозитива". людям вдалбливают, что нужно любить свой лишний жир, мол это "красиво и естественно", а не заниматься спортом, пытаться измениться, чтобы потом не умереть от порока сердца или инсульта. как быстро наступило время, что толстых людей стали называть "плюс-сайз", а не ядерная боеголовка😄

Анфиска
#7
Доминик Торетто

мода на внушение "бодипозитива". людям вдалбливают, что нужно любить свой лишний жир, мол это "красиво и естественно", а не заниматься спортом, пытаться измениться, чтобы потом не умереть от порока сердца или инсульта. как быстро наступило время, что толстых людей стали называть "плюс-сайз", а не ядерная боеголовка😄

Лана дель Рей жира не стесняется. Не переживайте, похудеет.

Анфиска
#8
Доминик Торетто

мода на внушение "бодипозитива". людям вдалбливают, что нужно любить свой лишний жир, мол это "красиво и естественно", а не заниматься спортом, пытаться измениться, чтобы потом не умереть от порока сердца или инсульта. как быстро наступило время, что толстых людей стали называть "плюс-сайз", а не ядерная боеголовка😄

Жирные лрсины с 90х носят...а может и раньше.

Гость
#9

Попытаюсь ответить как бывшая плюс сайз.
Дело в том, что вам только кажется, что классных вещей правильного полуприлегания для толстых просто завались. Я месяцами ничего не могла купить нормального. Поэтому носила скинни, которые продавались с солидным запасом эластана в составе и потому тянулись. Правильные классик джинсы не лезли никакие, ну, я про реально стильные нормальные вещи, а не про дешман на рынках. Иногда находишь вещь которая нравится, а она или маломерка, или размер не твой. И пытаешься впихнуться, потому что то что по размеру - тебе не нравится! Конечно, я не носила прямо совсем все обтягивающее, максимум скинни, но маскировала достаточно свободным верхом. Леопардовых лосей не носила)

Гость
#10

Регина?

Анфиска
#11
Гость

Попытаюсь ответить как бывшая плюс сайз.
Дело в том, что вам только кажется, что классных вещей правильного полуприлегания для толстых просто завались. Я месяцами ничего не могла купить нормального. Поэтому носила скинни, которые продавались с солидным запасом эластана в составе и потому тянулись. Правильные классик джинсы не лезли никакие, ну, я про реально стильные нормальные вещи, а не про дешман на рынках. Иногда находишь вещь которая нравится, а она или маломерка, или размер не твой. И пытаешься впихнуться, потому что то что по размеру - тебе не нравится! Конечно, я не носила прямо совсем все обтягивающее, максимум скинни, но маскировала достаточно свободным верхом. Леопардовых лосей не носила)

На в.б бери 60й! И магащ для пышечек.

Гость
#12

Деточка, лучше умеренный плюс сайз , чем некоторые индивидуальные особенности стройной фигуры.

Анфиска
#13
Гость

Деточка, лучше умеренный плюс сайз , чем некоторые индивидуальные особенности стройной фигуры.

???

Гость
#14

Ноги, все дело в них.

Гость
#15
Анфиска

На в.б бери 60й! И магащ для пышечек.

60й я не носила. Носила 52

#16

Потому что в оверсайс это будет палатка🏕или горы🏔⛰️🗻

#17
Анфиска

Лана дель Рей жира не стесняется. Не переживайте, похудеет.

Тогда почему красные растяжки они на фото танаком замазывают ? Которые по всему телу ,яркие и безобразные ,от красоты то здоровой какой

Анфиска
#18
Мяу

Тогда почему красные растяжки они на фото танаком замазывают ? Которые по всему телу ,яркие и безобразные ,от красоты то здоровой какой

А я че ее дохтор? У мя растяжк с 13 лет...от щитовидки, мне пох ..

Гость
#19

Они считают, что так худее выглядят! Вам смешно, а они уверены, что всех обманули, напялив на себя вещи на размер меньше!

Гость
#20
Гость

Попытаюсь ответить как бывшая плюс сайз.
Дело в том, что вам только кажется, что классных вещей правильного полуприлегания для толстых просто завались. Я месяцами ничего не могла купить нормального. Поэтому носила скинни, которые продавались с солидным запасом эластана в составе и потому тянулись. Правильные классик джинсы не лезли никакие, ну, я про реально стильные нормальные вещи, а не про дешман на рынках. Иногда находишь вещь которая нравится, а она или маломерка, или размер не твой. И пытаешься впихнуться, потому что то что по размеру - тебе не нравится! Конечно, я не носила прямо совсем все обтягивающее, максимум скинни, но маскировала достаточно свободным верхом. Леопардовых лосей не носила)

Как, оказывается, непросто живется плюссайзам! Да уж, надо держаться, нельзя, выходит, толстеть! Про здоровье - отдельный разговор, но и вещей, оказывается, нет нормальных! Ужасно!

#21
Анфиска

А я че ее дохтор? У мя растяжк с 13 лет...от щитовидки, мне пох ..

У вас же не такие как у них ..
Ой,все лазерной шлифовкой и пиллингами курсово лечится ;)

Гость
#22

То ли дело женщины с неровными ногами, им идет все!

#23

ну они думают, что обтягивающая одежда и утягивающее белье это синонимы, и что обтягивающая одежда на размер-другой меньше сделает их визуально стройнее. Это огромнейшее заблуждение) Практически любую фигуру можно удачно оформить одеждой (если это не 150 кг при росте 160). Но это же надо думать, тренировать насмотренность, придумать гардероб, чтобы он подходил к особенностям фигуры. Тут нужен интеллект, время, деньги. А зачем, когда можно по старой памяти скинни натянуть, ну и что, что они трещат по швам, зато стройнят (нет)

Гость
#24

Хватит злится, тетки, и парни-армяне весна на улице, носите что хотите и будет вам счастье.
Зачем вы цепляетесь к людям, с какой целью?
Тут кто-то хорошо написал о завистливых людях, почитайте.

Гость
#25
Елена

Два варианта:

1. Располнели и не влезают больше в старую одежду.
2. Попалась классная шмотка меньшего размера, и купили ее с расчетом похудеть.

Еще уравновесить хотят балахон "облегающим низом"

Гость
#26

как раз обтягивающая одежда прибавляет килограмм

Гость
#27
Гость

Как, оказывается, непросто живется плюссайзам! Да уж, надо держаться, нельзя, выходит, толстеть! Про здоровье - отдельный разговор, но и вещей, оказывается, нет нормальных! Ужасно!

Согласна) нужно следить за весом

Гость
#28
NoSorry

ну они думают, что обтягивающая одежда и утягивающее белье это синонимы, и что обтягивающая одежда на размер-другой меньше сделает их визуально стройнее. Это огромнейшее заблуждение) Практически любую фигуру можно удачно оформить одеждой (если это не 150 кг при росте 160). Но это же надо думать, тренировать насмотренность, придумать гардероб, чтобы он подходил к особенностям фигуры. Тут нужен интеллект, время, деньги. А зачем, когда можно по старой памяти скинни натянуть, ну и что, что они трещат по швам, зато стройнят (нет)

Не знаю, что там у вас трещит, я вообще не ношу вещи в которых не удобно и не своего размера,так что влезать с мылом не приходится.
А для вас это наверное обычное дело, раз пишете.

Анфиска
#29
Мяу

У вас же не такие как у них ..
Ой,все лазерной шлифовкой и пиллингами курсово лечится ;)

Хз...я их растяжки не видела:)
С меня даже в школе ржали , что целлюллит. А мужикам, пофиг...да и я давно не заморачиваюсь
..не т.п..:)).Коллаген немного растяжки уменьшил)

Анфиска
#30
Гость

Еще уравновесить хотят балахон "облегающим низом"

Почему нет? Яблоку подходит, в сочетании с худыми ручками, ножкамт.

Гость
#32

Вообще осуждаю подобное, ходят обтянутые через одну и думают, что они мужика зацепят своей жопой что ли. Выглядит ужасно, стрёмно позорно. Одевайтесь адекватно, чтоб в след не свистели и не сигналили и не ржали.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: