Гость
Статьи
А вы поддеваете что-то …

А вы поддеваете что-то под короткие платья?

Я купила себе…панталоны… дело в том, что меня всегда останавливало носить летние платья длиной на ладонь выше колена. А так хочется. Я стройная, себе в этих платьях нравлюсь. Но вот прям ощущение было, что иду и сейчас сверкну… хотя, длина-то не совсем короткая.
Ну и вот, купила себе аж 3 милых платья этой длины и пару панталонов, удлиненных трусов, называйте, как хотите.
В черном и телесном цвете.
На мне смотрятся просто как велосипедки. Зато какой кайф ходить теперь в платьях!!!
Почему-то когда оолько купила, вспомнился фильм, где у женщины свидание, потом он снимает с нее панталоны и говорит : «ого какие огромные»…

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
🐦
#1

Трусишки точно под цвет платья.

Меркантильная
#2

Странно, боитесь "скверкать" чем, трусами? И в тоже время покупаете панталоны, которыми легче "свекнуть".

Гость
#3

Не ношу короткие платья, нефиг мужиков радовать

#4

А пантолонами сверкнуть не боитесь? Уж лучше трусами сверкнуть, чем пантолонятами, вот где фейспалм.

Яяя
#5

Я ношу телесное белье, даже если сверкну - никто не заметит)))

Гость
#6
Меркантильная

Странно, боитесь "скверкать" чем, трусами? И в тоже время покупаете панталоны, которыми легче "свекнуть".

Вы не поняли сути панталон или что??? Да, я сверкну лучше ими, чем трусами и голой кожей в том месте, извращенцам на радость

Гость
#7
Гость

Вы не поняли сути панталон или что??? Да, я сверкну лучше ими, чем трусами и голой кожей в том месте, извращенцам на радость

Ваши юбчонки уже сами по себе радость извращенца

Гость
#8
Гость

Ваши юбчонки уже сами по себе радость извращенца

Ну паранжу ради них одевать не собираюсь. А панталоны мне внутренний комфорт дают

Гость
#9
Гость

Ну паранжу ради них одевать не собираюсь. А панталоны мне внутренний комфорт дают

Зачем паранжу? Штаны и вперед. Ничего не видно и озоботы в печали

Гость
#10
Гость

Зачем паранжу? Штаны и вперед. Ничего не видно и озоботы в печали

Если бы я хотела одеть штаны, то одела бы их, не беспокойтесь.
Озабот не интересует просто платья, им подавай что под ними!
А вообще я одеваю панталоны под платья даже не для озабот, а для своего комфорта, в первую очередь

Гость
#11
🐦

Трусишки точно под цвет платья.

Телесный под все

🐦
#12
Гость

Телесный под все

И так тоже. Но телесный оставляет место для фантазий, тогда как точно в цвет - как деталь платья.

Гость
#13

Странная вы конечно. Я под платья такой длины могу надеть кроме трусиков ещё чулки в мелкую сеточку или тоненькие ден на 8-12.

Гость
#14
Гость

Странная вы конечно. Я под платья такой длины могу надеть кроме трусиков ещё чулки в мелкую сеточку или тоненькие ден на 8-12.

Ну так вы более странная

Гость
#15
Гость

Странная вы конечно. Я под платья такой длины могу надеть кроме трусиков ещё чулки в мелкую сеточку или тоненькие ден на 8-12.

Я короткие не ношу , но под юбку/платье летом трусики часто вообще не надеваю, да и бюстгальтер тоже. Мне удобно, муж кайфует..))

А-1
#16

У меня кожа между бедер натирается почти при любом весе, т.к сама очень нежная. Тоже купила себе панталоны однотонные, не до колена, а как мужские боксеры, хожу и радуюсь, летом не всегда хочется в брюках ходить или в колготках париться. Муж кстати доволен, говорит, оригинальное бельё.х)))

#17
Гость

Вы не поняли сути панталон или что??? Да, я сверкну лучше ими, чем трусами и голой кожей в том месте, извращенцам на радость

Зачем тогда вообще носить короткие вещи, раз так комплексуете? Странно... Выбирайте тогда вещи подлиннее. Я ношу без проблем, ношу телесное белье.

#18
🐦

И так тоже. Но телесный оставляет место для фантазий, тогда как точно в цвет - как деталь платья.

И какое дело, кто что подумает? С такими мыслями проще носить более закрытые вещи.

#19
Гость

Если бы я хотела одеть штаны, то одела бы их, не беспокойтесь.
Озабот не интересует просто платья, им подавай что под ними!
А вообще я одеваю панталоны под платья даже не для озабот, а для своего комфорта, в первую очередь

Да не похоже, что речь про внутренний комфорт в Вашем случае, Вас именно что мнение "озаботов" интересует) Если Вам так не комфортно, есть много альтернатив. Шорты, юбка-шорты, штаны, более длинные юбки и платья.

🐦
#20
Света

И какое дело, кто что подумает? С такими мыслями проще носить более закрытые вещи.

Не учите меня жить.

Гость
#21

Сейчас все панталоны носят. Смотрю на женщин и девушек, иногда панталоны из под платья выглядывают. Сама в этом году ношу. Очень удобно. Ноги не натираются.

Гость
#22

Под платья, которые немного просвечиваются, надеваю нижнее платье на тонких бретельках из телесного натурального щёлка.

Акация
#23

Колготки обычные. Какие панталоны ещё

#24
Гость

Сейчас все панталоны носят. Смотрю на женщин и девушек, иногда панталоны из под платья выглядывают. Сама в этом году ношу. Очень удобно. Ноги не натираются.

И чего тут у всех ноги натираются... До кровавых мозолей? Сросшиеся, что ли, или повальное ожирение?

Гость
#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

А пантолонами сверкнуть не боитесь? Уж лучше трусами сверкнуть, чем пантолонятами, вот где фейспалм.

панталоны носят те кто натирает

Гость
#26

так и не понятно панталоны для того чтобы ими, а не трусами сверкать или потому что натирают ляжки

Гость
#27
Гость

Вы не поняли сути панталон или что??? Да, я сверкну лучше ими, чем трусами и голой кожей в том месте, извращенцам на радость

суть панталон, чтобы не натирать ляжки

Гость
#28
Гость

Если бы я хотела одеть штаны, то одела бы их, не беспокойтесь.
Озабот не интересует просто платья, им подавай что под ними!
А вообще я одеваю панталоны под платья даже не для озабот, а для своего комфорта, в первую очередь

если вас захотят изнасиловать, то сделают это когда вы будете в штанах

Гость
#29
🐦

Не учите меня жить.

троль 😁

Гость
#30
Акация

Колготки обычные. Какие панталоны ещё

летом тоже в колготах ?

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

И чего тут у всех ноги натираются... До кровавых мозолей? Сросшиеся, что ли, или повальное ожирение?

троль

Гость
#32

носите на здоровье! сама ношу панталоны лет с 15, тогда мама заставляла надевать перед выходом на улицу. а сейчвс свма покупаю. самое главное, чтобы резинки на ногах были потуже. тогда штанины можно легко подтянуть. Никогда не покупаю панталоны на манжетах. они ползут вниз и часто виднеются под платьем. А с тугой резинкой всё хорошо. панталоны хорошо обтягивают ноги и бёдра и моему молодому человеку очень нравится когда я в них. Это его прям возбуждает Ольга. 22 года..
так что панталоны надо уметь носить.

#33

Я решила отказаться совсем от токсинов .я раньше сьиснялась думала панталоны только женщины носят за 60 лет.мне 20 лет сейчас в университете учусь.всегда носила платье юбки чулки колготки брюк джинсы некогда не было даже не мерила .решила купить панталоны мама уговорила и я оболдела такая прелесть выбор большой на лето купилп кружевные и к зиме теплые надеваю панталоны на голую писю колготки 50 Ден.а что через колготки видны панталоны и что девочки в университете сказали супер от трусиков отказалась уже как месяц ношу только панталоны если знала раньше носила.трусикиимнемнемне нужны панталоны есть мне 20 лет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: