Гость
Статьи
Почему не носите …

Почему не носите короткие юбки?

Девушки, почему вы не носите короткие юбки? Даже если ноги красивые, все равно прячете под тряпками. Либо штаны, либо все ниже колен.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень уже, холодно!

Гость
#2

А ты носишь?

лапочка
#3

а вы почему не ходите без футболки, не показываете свои кубики? или почему в трусах не ходите
вы должны нас заводить

Гость
#4
лапочка

а вы почему не ходите без футболки, не показываете свои кубики? или почему в трусах не ходите
вы должны нас заводить

Достаточно тоже ходить в короткой юбке, чтобы яички и член торчали

Гость
#5

Мне незачем показывать ноги каким-то левым мужикам

#6

Что бы ты лишний раз из кустов не дрочил.

Гость
#7

Длина миди самая удобная. Ничего не торчит, никто не пялится, не пристает на улице.

Гость
#8
Гость

Длина миди самая удобная. Ничего не торчит, никто не пялится, не пристает на улице.

Если член большой, то будет торчать и из-под миди

#9

Ноги кривые и тонкие.

Гость
#10

Носили, носим и будем носить!) потому что они у нас афигенные и мы сами от них тащимся) мне кажется у девушек, которые не носят короткие юбки рассказывая что это плохо, пошло и тд, это или комплексы или нелюбовь к сексуальности своего тела или вообще либидо спит…

Гость
#11
Гость

Носили, носим и будем носить!) потому что они у нас афигенные и мы сами от них тащимся) мне кажется у девушек, которые не носят короткие юбки рассказывая что это плохо, пошло и тд, это или комплексы или нелюбовь к сексуальности своего тела или вообще либидо спит…

Я про ноги🤣

Гость
#12
лапочка

а вы почему не ходите без футболки, не показываете свои кубики? или почему в трусах не ходите
вы должны нас заводить

Если мужчина оденется так, как некоторые девушки ходят летом–его в отдел полиции забирут.В городе лучше вообще сильно не оголяться, для этого есть специальные места. Даже красивые девушки больше отталкивают в откровенных нарядах не уместных случаю и месту, а о бесформенных и говорить нечего

Акация
#13

Чуть выше колена это короткая для вас или длинная?

#14

Немодно и неактуально. Да и подлиннее юбки или штаны удобнее будут.

Гость
#15

А я джинсы люблю чуть выше щиколотки либо капри. Очень удобно. Верх подобрать без проблем на все случаи жизни. К очень коротким юбкам равнодушна. Оптимальная длина для короткой - на ладонь выше колена

#16

Принципиально, чттбы не думали ,что это жля вас

#17
лапочка

а вы почему не ходите без футболки, не показываете свои кубики? или почему в трусах не ходите
вы должны нас заводить

+++

Гость
#18

Потому что ножки кривенькие и коротенькие, кожа плохая, скукоженная.

Гость
#19

Почему не носим? Носим, еще как носим. Но это только для красивых ног. У кого не очень, лучше не носить, не пугать народ.

Гость
#20
Гость

Носили, носим и будем носить!) потому что они у нас афигенные и мы сами от них тащимся) мне кажется у девушек, которые не носят короткие юбки рассказывая что это плохо, пошло и тд, это или комплексы или нелюбовь к сексуальности своего тела или вообще либидо спит…

Покажи свои заготовки.

Гость
#21
Гость

Мне незачем показывать ноги каким-то левым мужикам

А правым?

Гость
#22
лапочка

а вы почему не ходите без футболки, не показываете свои кубики? или почему в трусах не ходите
вы должны нас заводить

Ходят в трусах, еще как ходят. Срамота!

Гость
#23

Чтобы такие как ты не оправдывали насильников

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема