Гость
Статьи
Как одеваться высоким …

Как одеваться высоким девушкам(от 175, 180, 190 и выше)?

Высокие девушки(от 175, 180, 190 см и выше), дайте совет как вы одеваетесь в повседневной жизни? Как вы подчёркиваете свою фигуру? #нуженсовет #одежда

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 172, покупаю турецкую и немецкую одежду. Белорусскую редко, коротковата. Хожу в костюмах, платьях, иногда в джинсах. Даже ношу каблуки.

Гость
#2

Сестра двоюродная 180. Каблуки не носит, любит платья.

Аня
#3

Одеваюсь как все девушуи, с ростом 175. Но из-за того что привлекаю слишком много внимания, часто ношу отпугивающие наряды, что-бы знакомится не лезли. Каблуки не нужны

Гость
#4

Скажу так, свои достоинства нужно подчёркивать, если вы высокая, вам уже повезло, с высоким ростом меньше виден лишний вес, а достоинства фигуры выглядят ярче, почти любая одежда выглядеть красиво. Самое главное, носите обувь на высоких каблуках, чем выше ваш рост, тем более высокие каблуки вам подойдут, т.к будет выглядеть пропорционально, поверьте, высокая девушка, так ещё и на высоких каблуках выглядит максимально эффектно, статно, сексуально и уверенной в себе(т.к видно, что ей плевать на мнение окружающих), а если у вас большой размер ноги, то тем более, высокий каблук поможет скрыть это, когда высокая девушка в балетках огромного размера, выглядит не очень, если честно. С миниатюрными девушками, наоборот, им больше идут балетки и кроссовки, да и, в целом, обувь на плоской подошве, миниатюрным девушкам вообще не идут высокие каблуки, если честно, кажется, как-будто они хотят казаться выше(т.е комплексуют), в сочетании с маленькими ногами, высокие каблуки выглядят как ходули, а не красивая обувь, и ради этого убивают свои ноги. Ещё высоким девушкам идут короткие платья и юбки(в зависимости от сезона и погоды, конечно), так вы тоже подчёркиваете свою шикарную фигуру и ноги.
Ну конечно, всё зависит от тех или иных обстоятельств, в спортзал или поход, само собой удобную спортивную обувь и костюм. А так, чисто субъективное мнение, никому не навязываю, кто что хочет, то и надевает)

Гость
#5

Мнение хорошее, но вот у меня 50 размер одежды, если я одену короткую юбку, в шоке будут все.

Гость
#6

Я люблю каблуки, но иногда обувь прям не удобная и на каблуке еле хожу. И да, я согласна на каблуке всегда эффектнее.

Гость
#7

Т.к я высокая 187 см, всегда(зимой, весной, осенью и летом) ношу высокие каблуки 14-17 см(исключение, конечно же, спортзал, походы и.т.п), всем высоким девушкам советую носить высокие каблуки👍
А так, зимой в основном пальто, средней длины платья, зимой-весной кожаные куртки ношу, и всегда мини-юбки или короткие платья, джинсы и штаны реже ношу, предпочитаю женственный образ

Гость
#8
Аня

Одеваюсь как все девушуи, с ростом 175. Но из-за того что привлекаю слишком много внимания, часто ношу отпугивающие наряды, что-бы знакомится не лезли. Каблуки не нужны

Не-не-не!
Тв специально одевпкшь на себя непотребное. Так как это твоя сущность.

Гость
#9
Гость

Я люблю каблуки, но иногда обувь прям не удобная и на каблуке еле хожу. И да, я согласна на каблуке всегда эффектнее.

А у вас какой рост?)

Гость
#10

У нашей коллеги рост 180, за глаза называем её- шваброй.
Но, по чесноку скажу- всё равно, она выглядит великолепно, даже без каблуков.

Гость
#11
Гость

Мнение хорошее, но вот у меня 50 размер одежды, если я одену короткую юбку, в шоке будут все.

Жирные, короткие ноги и вялый зад?

Гость
#12
Гость

У нашей коллеги рост 180, за глаза называем её- шваброй.
Но, по чесноку скажу- всё равно, она выглядит великолепно, даже без каблуков.

А она высокие каблуки не носит, получается?

Гость
#13
Гость

А у вас какой рост?)

172

Гость
#14
Гость

А она высокие каблуки не носит, получается?

Не так часто, но носит и тоже супер смотрится.
Просто я подчеркнула, что и без каблуков красотка эффектная.

Гость
#15

Это разве высокие?

Гость
#16

мне кажется брючные костюмы ваше все
вам не страшны любые горизонтали

и это круто!

у московской блогерки Стильный Минималист недавно было видео с брючными костюмами оч прикольное с галстуками

Гость
#17
Гость

У меня 172, покупаю турецкую и немецкую одежду. Белорусскую редко, коротковата. Хожу в костюмах, платьях, иногда в джинсах. Даже ношу каблуки.

в Голландии много высоких

Гость
#18
Гость

Мнение хорошее, но вот у меня 50 размер одежды, если я одену короткую юбку, в шоке будут все.

ну почему? есть юбки а-силуэта на ладонь выше колена
с грамотн подобранными колготками средней плотности непрозрачными

Гость
#19
Гость

Т.к я высокая 187 см, всегда(зимой, весной, осенью и летом) ношу высокие каблуки 14-17 см(исключение, конечно же, спортзал, походы и.т.п), всем высоким девушкам советую носить высокие каблуки👍
А так, зимой в основном пальто, средней длины платья, зимой-весной кожаные куртки ношу, и всегда мини-юбки или короткие платья, джинсы и штаны реже ношу, предпочитаю женственный образ

Вы троллите? 17 см это что? кэблы как у стриптизерш? Да даже у них наверное 15

Гость
#20
Гость

в Голландии много высоких

Не была и вряд ли сейчас поеду.

Маша
#21
Гость

Вы троллите? 17 см это что? кэблы как у стриптизерш? Да даже у них наверное 15

17 см на 42 размер ноги это не так уж и много

Маша
#22
Маша

17 см на 42 размер ноги это не так уж и много

У нее с 187 даже 45 размер может быть

Нина Гатенадзе
#23

Ох, автор, как я вас понимаю... Сейчас в магазин пойдешь и даже не знаешь, куда заходить, везде одежда на карликов каких-то. Шьют то ли на детей ростом 150-160 см, то ли непонятные модели какие-то. Обычно на маркетплейсах ищу себе одежду. В офис по стандарту - брюки/юбка, рубашка и пиджак/жилетка при необходимости. Джинсы, кстати, беру на wb, там полно на рост от 175. Посмотрите по фильтрации. С ребенком в спортивных костюмах гуляю в основном. Спортивные костюмы и домашнюю одежду обычно беру от MATROSOVA FASHION на wb, мне нравится, уже не в первый раз беру. А так, для офиса и повседневки сложно найти, конечно. Бывает в ателье заказываю, но это дороговато все-таки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: