Гость
Статьи
Женщины без маникюра

Женщины без маникюра

не хочу делать маникюр, носить платья, каблуки (боже, упаси!) и с лицом ничего не делаю несмотря на возраст. спортивный стиль и умеренная бижутерия. за естественную красоту( или то что от нее осталось))-не мало). наплевать. заметила что даже более-менее женственные блузки стали раздражать и бесить. купила новую такую по случаю, в итоге не надела, теперь она ваяется в шкафу. зачем она, когда есть футболки и майки)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, ходите как вам нравится и удобно, а не как разные клуши навязывают.

#2

Поддерживаю. Все равно все постареют и умрут, только зря время тратят на ерунду)

Психиатр
#3

В курсе что одежда делится на стили, так и скажи, что тебе кроме стиля кежуал, ничего и не надо. А по каким причинам нам безразлично. 😂

Лайя
#4

Я такая же. Знакомые девочки очень удивляются, что не делала гель лак. А мне он не нужен. Крашу ногти прозрачным лаком и всё. Не знаю, может просто в себе всё устраивает. Так же никогда не наращивала волосы и ресницы.

Гость
#5

Э, а кем вы работаете? Уборщицей?

#6

Я всю жизнь такая. Удобно и хорошо ногти под корень . Косметику воспринимаю как грязь, лишнее

Нина
#7
Вау🐈

Поддерживаю. Все равно все постареют и умрут, только зря время тратят на ерунду)

Кому как.
Если вас никто знать не знает и не видит, то да. Это ни на что не влияет.

Гость
#8
Нина

Кому как.
Если вас никто знать не знает и не видит, то да. Это ни на что не влияет.

если только косметика и спасает, ни рожи ни кожи, тады да, наверное. мне важно лишь - стройная спортивная фигура, хорошая прическа на голове, которая идет(даже не кршусь, хотя седины до фига)-сейчас это стрижка с выбриитыми висками, удобная приятная современная опрятная одежда по фигуре, удобные кроссовки(сандали, деми-ботинки, зимние)-по сезону.

Гость
#9

могу немного подкрасить губы, глаза, ресницы(хотя свои длинные).брови свои. а чтобы какую-то сложную пуету делать- нет, увольте.

Чайлдфри
#10
Гость

Э, а кем вы работаете? Уборщицей?

Для вас наверное будет новостью, что есть куча высококвалифицированных профессий, где нет сексизма и можно работать в худи и без маникюра.

Гость
#11

Можно, но скучно.

Гость
#12
Гость

Э, а кем вы работаете? Уборщицей?

я домохозяйка,не работаю. занимаюсь спортом. а в моей профессии есть униформа. если какое-то торжество-на вечер могла нарядиться без проблем.

Гость
#13
Чайлдфри

Для вас наверное будет новостью, что есть куча высококвалифицированных профессий, где нет сексизма и можно работать в худи и без маникюра.

именно

#14
Нина

Кому как.
Если вас никто знать не знает и не видит, то да. Это ни на что не влияет.

А если знают и видят, то на что это влияет?

Захария
#15

" несмотря на возраст"...
Это кокетство? И вам 15?
Или не кокетство, и уж лет 35 есть?
А что так торкнуло то? И в чем проблема?
Это никакой не вызов, не демарш, не ломка устоев....
Вы так пишете, будто к консервативной, старенькой бабушке одновременно в гости на чай решили привести и любимую, и сына с любимым ..
Каминг аут...
А вам то что копья ломать
Миллионы такого стиля придерживаются...

Гость
#16
Гость

Э, а кем вы работаете? Уборщицей?

я такая же. Работаю доцентом, если что.

Нина
#17
Вау🐈

А если знают и видят, то на что это влияет?

Ну лично я актриса и танцовщица. Быть красивой - неотъемлемая часть моей работы.

Гость
#18
Нина

Ну лично я актриса и танцовщица. Быть красивой - неотъемлемая часть моей работы.

здесь всё понятно. у меня даже ребенок на выступления красится и надевает костюм. про обычную жизнь.

Гость
#19

голосом Матроскина: ну и зачем нам эта "ценная" информация?)

Гость
#20
Захария

" несмотря на возраст"...
Это кокетство? И вам 15?
Или не кокетство, и уж лет 35 есть?
А что так торкнуло то? И в чем проблема?
Это никакой не вызов, не демарш, не ломка устоев....
Вы так пишете, будто к консервативной, старенькой бабушке одновременно в гости на чай решили привести и любимую, и сына с любимым ..
Каминг аут...
А вам то что копья ломать
Миллионы такого стиля придерживаются...

сейчас такая мода- без маникюра женщине никуда. больше 35 на порядок. маникюр старит, утяжеляет. а если еще вес избыточный, мама дорогая.

Захария
#21
Гость

сейчас такая мода- без маникюра женщине никуда. больше 35 на порядок. маникюр старит, утяжеляет. а если еще вес избыточный, мама дорогая.

Как никуда???
Я сама, сестра, подруга, пара барышень на работе..даже не пара, если поразмыслить...
И это только вокруг меня..
А в теме сколько отписались?
Что вы выдумываете..
Описали обычный, распространенный, более чем часто встречающийся городской стиль, облик...

#22
Нина

Ну лично я актриса и танцовщица. Быть красивой - неотъемлемая часть моей работы.

Я хорошо что не танцовщица, мне красить ногти, лицо и носить платья с каблуками , к счастью не надо)

Гость
#23
Гость

голосом Матроскина: ну и зачем нам эта "ценная" информация?)

зашли, значит вам зачем-то нужна😄. тем много-выбирай-не хочу. странно почему выбрали эту)

Гость
#24
Вау🐈

Я хорошо что не танцовщица, мне красить ногти, лицо и носить платья с каблуками , к счастью не надо)

неужели все в прошлом?)

#25

Правильно, здоровее будете ) я делаю маникюр, но без покрытия.

Гость
#26
Гость

я такая же. Работаю доцентом, если что.

👍

Гость
#27
Захария

Как никуда???
Я сама, сестра, подруга, пара барышень на работе..даже не пара, если поразмыслить...
И это только вокруг меня..
А в теме сколько отписались?
Что вы выдумываете..
Описали обычный, распространенный, более чем часто встречающийся городской стиль, облик...

а всякие губищи, бровищи, задницы -за гранью понимания. смотрю иногда старые передачи, чаще музыкальные -там люди простые, такие все естественные, милые, приятные, нет вычурности, ненужного лоска.

Захария
#28
Гость

а всякие губищи, бровищи, задницы -за гранью понимания. смотрю иногда старые передачи, чаще музыкальные -там люди простые, такие все естественные, милые, приятные, нет вычурности, ненужного лоска.

вы бот?