Гость
Статьи
Про "ухоженность"

Про "ухоженность"

Я заметила, что люди очень по разному понимают это понятие - ухоженность.
Для кого-то это наращенные ресницы, акриловые ногти или гель лак и волосы с кератином. Но такая ухоженность только …

Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Мармелад

Потому что он мужчина?🤔

ну а почему он сразу начинает к вам липнуть и вам что то говорить? неадекватная реакция какая то. увидел красивую фигуру - держи себя в руках. нет, он начинает это возбуждение переправлять на вас. зачем?
это как в сериале Гриффины. когда Питер подошел к своей жене и говорит "Лоис, только что показывали Джессику Альба. у меня нереальный стояк. быстрее пошли в спальню, у нас есть 5 минут"

Гость
#402
Мармелад

Вообще-то она ещё до сериала была признана и активно снималась в 90е. Это вы просто не помните, наверное маленькая была.

обычная страшная тётка. надежда всех страшных баб, что им тоже такие мужики перепадут. кстати, по сериалу у нее были нездоровые созависимые отношения с психопатом. так что бедные женщины, кто перенял эту модель под видом нереальной любви.

Гость
#403
Мармелад

Вообще-то она ещё до сериала была признана и активно снималась в 90е. Это вы просто не помните, наверное маленькая была.

а знаете, кто еще признан? Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Ева Мендез.

Гость
#404
Мармелад

Вообще-то она ещё до сериала была признана и активно снималась в 90е. Это вы просто не помните, наверное маленькая была.

а знаете, кто еще признан? Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Ева Мендез.

Гость
#405
Мармелад

Вообще-то она ещё до сериала была признана и активно снималась в 90е. Это вы просто не помните, наверное маленькая была.

а знаете, кто еще признан? Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Ева Мендез.

Гость
#406

сбой в коментах произошел.

Гость
#407
Гость

я не хожу глаза в пол. я хожу и смотрю по сторонам, куда мне надо. на полки с продуктами, на дома. на магазины. если кто то на тебя смотрит, ты бессознательно туда посмотришь. вот я часто ловлю взгляды мужчин, которые ПЕРВЫЕ начинают на меня смотреть.
конечно я на него не смотрю потом. про скандалы с женой вы уже влажно фантазируете. ну может конечно жена заметит и у нее накипит и когда то она ему выскажет. но не сразу в тот же момент. хотя у меня раз было, что жена закатила скандал мужику прямо сразу. очень неловкая ситуация.

Вы врёте себе в первую очередь.
И нас заливаете. Прекрасно видно когда на тебя смотрят но встретиться взглядом можно только если ответить на взгляд. Это как вести диалог с тобой заговорили ты ответила. Если не ответила диалога нет

Гость
#408
Гость

опять крайности. о каких тонких ноздрях вы говорите?
сейчас очень много людей с переделанными носами ходят, вы даже об этом не догадываетесь. ноздри вообще разные. просто их делают симметричными.

Да видно сразу вы о чем. И зубы и губы и лицо натянутое и ресницы наклеенные видят все. Одна вы слепая

Гость
#409
Гость

Да видно сразу вы о чем. И зубы и губы и лицо натянутое и ресницы наклеенные видят все. Одна вы слепая

вообще то я про носы говорила. а не про наклеенные ресницы

Гость
#410
Гость

Вы врёте себе в первую очередь.
И нас заливаете. Прекрасно видно когда на тебя смотрят но встретиться взглядом можно только если ответить на взгляд. Это как вести диалог с тобой заговорили ты ответила. Если не ответила диалога нет

мужик на меня смотрит, я рефлекторно на него кидаю взгляд. сам факт, что он на меня начал первый смотреть.

Гость
#411
Гость

мужик на меня смотрит, я рефлекторно на него кидаю взгляд. сам факт, что он на меня начал первый смотреть.

Ну кому вы втирает? Что у вас за рефлексы на мужиков смотреть? Почему у вас не выработан рефлекс когда мужик смотрит идя с другой бабой отвести взгляд?
Чё то когда на меня мужики смотрятся им не отвечаю. Если смотрят сильно я вообще глаза в пол опускают ибо могут подъехать.
Вы рефлекс сами себе выработали как собака Павлова. Мужик на вас глянул может вы вульгарно одета и глянул. А вы ег взглядом ловит и предлагаться

Гость
#412
Гость

мужик на меня смотрит, я рефлекторно на него кидаю взгляд. сам факт, что он на меня начал первый смотреть.

Я не кидаю рефлекторно взгляд если мужик на меня смотрит.
И знакомые мужчины на работе если девушка смотрит заинтересовано отводят взгляд если не хотят ничего. Отвечают только те кто хотят.
Так обычно незнакомые люди и понимают друг друга можно подкатить или нет.
Если вы ведёте себя как...ну гулящая скажем так , возможно вы и одеваетесь защыаающе мужчины понимают и смотрят а вы отвечаете

Гость
#413
Гость

мужик на меня смотрит, я рефлекторно на него кидаю взгляд. сам факт, что он на меня начал первый смотреть.

Так вы наверное спецом накрасились вульгарно чтобы на вас смотрели

Гость
#414
Гость

Ну кому вы втирает? Что у вас за рефлексы на мужиков смотреть? Почему у вас не выработан рефлекс когда мужик смотрит идя с другой бабой отвести взгляд?
Чё то когда на меня мужики смотрятся им не отвечаю. Если смотрят сильно я вообще глаза в пол опускают ибо могут подъехать.
Вы рефлекс сами себе выработали как собака Павлова. Мужик на вас глянул может вы вульгарно одета и глянул. А вы ег взглядом ловит и предлагаться

Да.
На меня периодически смотрят, но я никогда не отвечаю на такие взгляды ответным взглядом потому, что это приглашение к знакомству.

Гость
#415
Гость

мужик на меня смотрит, я рефлекторно на него кидаю взгляд. сам факт, что он на меня начал первый смотреть.

Так если вас начнут щапать гладить мужик вы рефлекторно начнёте отвечать и тоже гладить трогать в ответ? Вас за половые органы потрогать незнакомые мужики вы рефлекторно тоже в ответ будете их трогать?
Что за бред вы несёте. Сами на мужиков вещаетесь это ж очевидно всяко показывая что дам

Гость
#416
Гость

мужик на меня смотрит, я рефлекторно на него кидаю взгляд. сам факт, что он на меня начал первый смотреть.

Физиология зрения такая. Есть боковое вы видите целую картинку. Фокус на чем то одном остальное рядом или дальше. Чтобы смотреть в глаза мужику нужно фокус на его глаза и лицо настроить. Если вы смотрите вообще на всех проходящих не только на мужиков то не в глаза и не на лицо.а то что вы делаете называется ловить взгляд. Почитайте что это

Гость
#417
Гость

Ну кому вы втирает? Что у вас за рефлексы на мужиков смотреть? Почему у вас не выработан рефлекс когда мужик смотрит идя с другой бабой отвести взгляд?
Чё то когда на меня мужики смотрятся им не отвечаю. Если смотрят сильно я вообще глаза в пол опускают ибо могут подъехать.
Вы рефлекс сами себе выработали как собака Павлова. Мужик на вас глянул может вы вульгарно одета и глянул. А вы ег взглядом ловит и предлагаться

я отвожу взгляд сразу же. но сам факт, что мужики, идя со своими женщинами, смотрят первые на меня. может, и на других симпатичных им женщин.

Гость
#418
Гость

Я не кидаю рефлекторно взгляд если мужик на меня смотрит.
И знакомые мужчины на работе если девушка смотрит заинтересовано отводят взгляд если не хотят ничего. Отвечают только те кто хотят.
Так обычно незнакомые люди и понимают друг друга можно подкатить или нет.
Если вы ведёте себя как...ну гулящая скажем так , возможно вы и одеваетесь защыаающе мужчины понимают и смотрят а вы отвечаете

не одеваюсь как гулящая)) вы троллите
как может вести себя девушка, просто идущая по магазину? вы всё никак принять не можете, что мужики первые смотрят на женщин
сами же пишите, что на вас тоже смотрят. но потом пишете что я вульгарно одета. а вы вульгарно одеты? на вас же смотрят

Гость
#419
Гость

Так вы наверное спецом накрасились вульгарно чтобы на вас смотрели

нет. раньше тушь блеск. сейчас вообще не крашусь. мужики всё равно смотрят

Гость
#420
Гость

Да.
На меня периодически смотрят, но я никогда не отвечаю на такие взгляды ответным взглядом потому, что это приглашение к знакомству.

ну вы же видите, что на вас посмотрели. вот и я говорю о том, что я вижу что на меня смотрят
какие еще "ответные взгляды с призывами"?
там изначально был вопрос, как женщина реагирует, если ее муж вот так смотрит на других девушек.

Гость
#421
Гость

Физиология зрения такая. Есть боковое вы видите целую картинку. Фокус на чем то одном остальное рядом или дальше. Чтобы смотреть в глаза мужику нужно фокус на его глаза и лицо настроить. Если вы смотрите вообще на всех проходящих не только на мужиков то не в глаза и не на лицо.а то что вы делаете называется ловить взгляд. Почитайте что это

мужик идет и смотрит на меня 5-10 секунд. я ощущаю это и рефлекторно смотрю на него. секунду. дальше иду по своим делам. что вы так ущемляетесь от этого?

Гость
#422
Гость

я отвожу взгляд сразу же. но сам факт, что мужики, идя со своими женщинами, смотрят первые на меня. может, и на других симпатичных им женщин.

Автор, ну так все люди смотрят друг на друга. Я тоже смотрю, потому что прямо напротив идет объект. И мужчины смотрят естественно. Просто не у всех у них интерес лично к вам. Люди ПРОСТО смотрят

Гость
#423
Гость

Автор, ну так все люди смотрят друг на друга. Я тоже смотрю, потому что прямо напротив идет объект. И мужчины смотрят естественно. Просто не у всех у них интерес лично к вам. Люди ПРОСТО смотрят

конечно я понимаю, что люди просто смотрят. но я могу понять, когда мужик просто посмотрел, чтобы пройти мимо. и когда мужик уже несколько секунд задержал на мне внимание и идет и продолжает смотреть.
там вопрос изначально был даме. как она отнесется, когда ее муж вот так на девушку будет смотреть.

Гость
#424
Гость

я отвожу взгляд сразу же. но сам факт, что мужики, идя со своими женщинами, смотрят первые на меня. может, и на других симпатичных им женщин.

Уже отводите? Раньше в ответ смотрели. И как вы отводите значит уже был на мужика нацелен. Я тоже отвожу. Но без сначала заглянула в глаза. Это видно без заглядывается в глаза, фокус зрения на мужских глазах не фокусирую

Гость
#425
Гость

мужик идет и смотрит на меня 5-10 секунд. я ощущаю это и рефлекторно смотрю на него. секунду. дальше иду по своим делам. что вы так ущемляетесь от этого?

Что значит рефлекторно? Что вы там рефлексы выработали. Ну если спецом выработать автоматом кто на вас глянул ответить то да...
Так если вас кто трогать за грудь будет вы рефлекторно за член будете?

Гость
#426
Гость

мужик идет и смотрит на меня 5-10 секунд. я ощущаю это и рефлекторно смотрю на него. секунду. дальше иду по своим делам. что вы так ущемляетесь от этого?

Если на меня смотрят я рефлекторно отводу взгляд отворачиваюсь если сильно смотрит. А не поворачиваюсь посмотреть и словить взгляд. Зачем вы поворачивается? Можете пояснить что у вас за рефлексы?

Гость
#427
Гость

конечно я понимаю, что люди просто смотрят. но я могу понять, когда мужик просто посмотрел, чтобы пройти мимо. и когда мужик уже несколько секунд задержал на мне внимание и идет и продолжает смотреть.
там вопрос изначально был даме. как она отнесется, когда ее муж вот так на девушку будет смотреть.

Вообще то если кто то что то делает не приятное вам или нежелательное то естественный рефлекс отвернуться уйти от нежелательного.
Вы же наоборот делаете. Так делают рефлексы когда что то желательное приятное происходит.

Гость
#428
Гость

Уже отводите? Раньше в ответ смотрели. И как вы отводите значит уже был на мужика нацелен. Я тоже отвожу. Но без сначала заглянула в глаза. Это видно без заглядывается в глаза, фокус зрения на мужских глазах не фокусирую

а как вы понимаете, что человек на вас смотрит, если не видите его глаз?

Гость
#429
Гость

Что значит рефлекторно? Что вы там рефлексы выработали. Ну если спецом выработать автоматом кто на вас глянул ответить то да...
Так если вас кто трогать за грудь будет вы рефлекторно за член будете?

ну это какие то альтернативные рефлексы. про член

Гость
#430
Гость

Если на меня смотрят я рефлекторно отводу взгляд отворачиваюсь если сильно смотрит. А не поворачиваюсь посмотреть и словить взгляд. Зачем вы поворачивается? Можете пояснить что у вас за рефлексы?

вчера была в поликлинике. сидела спиной. рефлекторно поворачиваюсь, а там моя подруга стоит и смотрит на меня. я ее не сразу узнала, потому что она была в маске. зрительный контакт у нас случился сразу же, как я повернулась. рефлекторно
а если я иду по тц, а навсречу идет мужчина с женщиной, и смотрит на меня, то я так же рефлекторно посмотрю ему в глаза. хоть на секунду, но это случится. и пойду дальше. не буду как вы зашуганная куда то убегать

Гость
#431
Гость

а как вы понимаете, что человек на вас смотрит, если не видите его глаз?

Я вижу глаза не глядя в глаза. У вас довольно большая картинка перед глазами сколько там м вы видите? Я смотрю например рядом иду когда выхожу из троллейбуса. А как я вижу когда на меня несколько мужчин смотрит? А как борьбу или футбол смотрят там же два футболиста или трибегут за мЧом? Для того чтобы видеть совсем не надо заглядывать в глаза и лицо. Я выхожу из троллейбуса на остановке и с высоты виду что на меня смотрят три парня.
Не надо свои цепляния к мужикам объяснять как то иначе?

Гость
#432
Мармелад

Но не красавица с пухлыми губами и аккуратным носиком, давайте будем честны.

Это вообще пролетарский типаж . И очень примитивный . К красоте отношения не имеет . Впрочем о каком вкусе можно говорить с тёткой , которая ходит с розовыми нарощенными когтями ... трэш..

Гость
#433
Гость

Я вижу глаза не глядя в глаза. У вас довольно большая картинка перед глазами сколько там м вы видите? Я смотрю например рядом иду когда выхожу из троллейбуса. А как я вижу когда на меня несколько мужчин смотрит? А как борьбу или футбол смотрят там же два футболиста или трибегут за мЧом? Для того чтобы видеть совсем не надо заглядывать в глаза и лицо. Я выхожу из троллейбуса на остановке и с высоты виду что на меня смотрят три парня.
Не надо свои цепляния к мужикам объяснять как то иначе?

Ага ага..Так вот вы и не обьясняйте свои цепляния к мужикам иначе.

Гость
#434

Остеопатию считаю лжемедициной. Я хирург. Относительно остального согласна.

Гость
#435
Гость

так и знала, что не обойдется без Сары Джессики Паркер
ну конечно мужиками всё меряем и замужами.

С её-то деньгами можно быть какой угодно:)))

Гость
#436
Гость

Остеопатию считаю лжемедициной. Я хирург. Относительно остального согласна.

эта "лженаука" мне помогла с защемленным седалищным нервом, который мне остеопат разблокировал
официальная медицина мне предлагала "походить в бассейн и всё пройдет" (ходила - не прошло). или обезболивающий укол. типо седалищный нерв всё равно будет защемлен, но я просто не буду чувствовать боли. ну или операцию. норм вообще делать операцию, когда его можно за минуту разблокировать.
среди остеопатов просто много шарлатанов и неквалифицированных. но мне помог один профи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема