Гость
Статьи
Заметили, что в этом …

Заметили, что в этом году многие полюбили русский стиль?

Заметили, что в этом году многие полюбили русский стиль? Женщины носят меха и платки на голове
А может просто зима в этом году холоднее? Смотрю много женщин на улице и молодых и не молодых в платках,меховых шапках, шубах. Выглядит красиво, может в кое то веки перестанем стесняться своей культуры костюма?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Мода циклична. Ничего плохого в этом нет

#2

так тренд же сейчас такой в и н с те.

Гость
#3

Нет, не заметили. Все как ходили в пуховиках, джинсах и кроссовках, так и ходят. А убивать животных из прихоти в 21 веке, когда есть современные теплые материалы, и носить их шкурки на себе - садизм и психопатия. Слава богу, молодежь сейчас нормальная, шубы и меховые шапки у них не в почете.

Гость
#4

Чего??

#5
Гость

Нет, не заметили. Все как ходили в пуховиках, джинсах и кроссовках, так и ходят. А убивать животных из прихоти в 21 веке, когда есть современные теплые материалы, и носить их шкурки на себе - садизм и психопатия. Слава богу, молодежь сейчас нормальная, шубы и меховые шапки у них не в почете.

Есть эко мех
Животных никто не хочет убивать

Гость
#6
Гость

Нет, не заметили. Все как ходили в пуховиках, джинсах и кроссовках, так и ходят. А убивать животных из прихоти в 21 веке, когда есть современные теплые материалы, и носить их шкурки на себе - садизм и психопатия. Слава богу, молодежь сейчас нормальная, шубы и меховые шапки у них не в почете.

Сегодня была на ярмарке новогодней, почти все женщины в мехах и платках. Москва. И молодежи среди них куча, девушки лет 18-20.

Гость
#7
Мышка Малышка

Есть эко мех
Животных никто не хочет убивать

Я живу в миллионнике. У нас холодно и ветренно. Никого в мехах и платках не вижу. И слава Космосу.

Гость
#8
Гость

Нет, не заметили. Все как ходили в пуховиках, джинсах и кроссовках, так и ходят. А убивать животных из прихоти в 21 веке, когда есть современные теплые материалы, и носить их шкурки на себе - садизм и психопатия. Слава богу, молодежь сейчас нормальная, шубы и меховые шапки у них не в почете.

Убивать животных для шубы которая будет служить 10-15 лет лучше чем каждый год идти в масс маркет за новым пуховиком. Почитайте сколько тонн мусора производит масс маркет в который одевается 80% людей. Людей вам тоже не жалко которые этот ширпотреб шьют за три копейки где нибудь в Бангладеш пока эти корпорации богатеют. Быстрая мода сейчас это позор.

#9
Гость

Я живу в миллионнике. У нас холодно и ветренно. Никого в мехах и платках не вижу. И слава Космосу.

Эко мех существует. А завязать шарф как платок это очень удобно и тепло. Тоже живу в миллионнике и вижу такое часто

Величайшая
#10
Гость

Убивать животных для шубы которая будет служить 10-15 лет лучше чем каждый год идти в масс маркет за новым пуховиком. Почитайте сколько тонн мусора производит масс маркет в который одевается 80% людей. Людей вам тоже не жалко которые этот ширпотреб шьют за три копейки где нибудь в Бангладеш пока эти корпорации богатеют. Быстрая мода сейчас это позор.

ПОЗОР!

3 г
#11

Нет в моде стаил цыганок с базара или в чём мать родила платки носят только религиозные женщины и то не все иле те кто совершил приступление для маскировки

Cвета
#12

Живу в Москве, часто бываю в центре - ни одной тети в платке аля-русс не видела.
И в меховых шапках тоже не видела.
А в шубах - практически все, в том числе и я.
Ну-ка, спускайте на меня ваших собак, хихи...

#13
Cвета

Живу в Москве, часто бываю в центре - ни одной тети в платке аля-русс не видела.
И в меховых шапках тоже не видела.
А в шубах - практически все, в том числе и я.
Ну-ка, спускайте на меня ваших собак, хихи...

Так на вас их спустят разве что безумные эко-активисты. Кто не любит, тот просто не носит. А вы носите что нравится

#14
Гость

Нет, не заметили. Все как ходили в пуховиках, джинсах и кроссовках, так и ходят. А убивать животных из прихоти в 21 веке, когда есть современные теплые материалы, и носить их шкурки на себе - садизм и психопатия. Слава богу, молодежь сейчас нормальная, шубы и меховые шапки у них не в почете.

Мясо едите? Молоко, яйца, сыр?

#15
Гость

Убивать животных для шубы которая будет служить 10-15 лет лучше чем каждый год идти в масс маркет за новым пуховиком. Почитайте сколько тонн мусора производит масс маркет в который одевается 80% людей. Людей вам тоже не жалко которые этот ширпотреб шьют за три копейки где нибудь в Бангладеш пока эти корпорации богатеют. Быстрая мода сейчас это позор.

Добавлю ещё то, что "экологичная" шуба из искусственного меха будет разлагаться сотни лет, т.к. это пластик и продукт нефтепереработки, загрязняя природу

Гость
#16
Черт с горы

Добавлю ещё то, что "экологичная" шуба из искусственного меха будет разлагаться сотни лет, т.к. это пластик и продукт нефтепереработки, загрязняя природу

Жаль многие вообще не понимают этого

Гость
#17
Cвета

Живу в Москве, часто бываю в центре - ни одной тети в платке аля-русс не видела.
И в меховых шапках тоже не видела.
А в шубах - практически все, в том числе и я.
Ну-ка, спускайте на меня ваших собак, хихи...

А я и не писала что платки аля рус, платки кто какие носит. Вы наверное имеете в виду павлопасадские, такие тоже носят но редко кто.

Гость
#18

Ты тупая? Это всегда было и есть в моде

Гость
#19
Мышка Малышка

Есть эко мех
Животных никто не хочет убивать

Есть и ношу шубу норковую. Тепло и хорошо. Не всем по карману.

Гость
#20
Гость

Убивать животных для шубы которая будет служить 10-15 лет лучше чем каждый год идти в масс маркет за новым пуховиком. Почитайте сколько тонн мусора производит масс маркет в который одевается 80% людей. Людей вам тоже не жалко которые этот ширпотреб шьют за три копейки где нибудь в Бангладеш пока эти корпорации богатеют. Быстрая мода сейчас это позор.

Не шили бы эти швеи, не получали зарплату, подыхали бы с голода как раньше у них было.

Гость
#21
Гость

Сегодня была на ярмарке новогодней, почти все женщины в мехах и платках. Москва. И молодежи среди них куча, девушки лет 18-20.

Так вы праздные шататели потому что

Гость
#22
Cвета

Живу в Москве, часто бываю в центре - ни одной тети в платке аля-русс не видела.
И в меховых шапках тоже не видела.
А в шубах - практически все, в том числе и я.
Ну-ка, спускайте на меня ваших собак, хихи...

Жизнь спускает собак, Светочка, не мы

#23

Да, заметила!!!
И сама так ношу давно.

Гость
#24

У них денег на новые вещи просто нет, вот и достали старые шубы, которые еще моль доесть не успела.

Гость
#25

Старые шубы не ношу, еще вопросы?

Гость
#26

Автор, в этом году зима пришла резко, и сейчас в Москве объективно холодно, денег у народа нет, люди просто достали старые вещи, которые до этого не носили лет 5 потому, что не смогли в этом году купить новые, как покупали раньше.

Гость
#27
Гость

Автор, в этом году зима пришла резко, и сейчас в Москве объективно холодно, денег у народа нет, люди просто достали старые вещи, которые до этого не носили лет 5 потому, что не смогли в этом году купить новые, как покупали раньше.

И, слава Богу, что у них есть, что достать, чтобы не мерзнуть.

Чайлдфри
#28

Нет, не заметила. шуб столько же, сколько обычно (не много), платков ничтожно мало (помню, когда их было просто навалом, сейчас нет). Вижу что вернулись капоры, с детства их не видела, но капор это не платок.

Повар
#29

Не заметили. Подождите, Русский стиль это же сигареты такие были. Вы имеете в виду что вокруг все их курят?

Гость
#30
Гость

А я и не писала что платки аля рус, платки кто какие носит. Вы наверное имеете в виду павлопасадские, такие тоже носят но редко кто.

валенок оденьте на голову, и юбку в форме и с цветом самовара😂

Гость
#31
Гость

Автор, в этом году зима пришла резко, и сейчас в Москве объективно холодно, денег у народа нет, люди просто достали старые вещи, которые до этого не носили лет 5 потому, что не смогли в этом году купить новые, как покупали раньше.

Ну куртки есть недорогие, хотя лучше в старой шубе чем в новой китайской куртке на синтепоне если денег нет

Гость
#32
Чайлдфри

Нет, не заметила. шуб столько же, сколько обычно (не много), платков ничтожно мало (помню, когда их было просто навалом, сейчас нет). Вижу что вернулись капоры, с детства их не видела, но капор это не платок.

Чепчики ещё носят типо вязаные или из ангоры

Гость
#33
Гость

валенок оденьте на голову, и юбку в форме и с цветом самовара😂

Зачем утрировать

Гость
#34
Гость

Ну куртки есть недорогие, хотя лучше в старой шубе чем в новой китайской куртке на синтепоне если денег нет

В куртке с синтетическим наполнителем нехолодно только, если ты занимаешься спортом, и эта синтетика высокотехнологичная: идёшь на лыжах, катаешься на сноуборде и т.д.
Во всех остальных случаях в одежде из натуральных материалов или хотя бы с натуральным наполнителем гораздо теплее.

Гость
#35
Чайлдфри

Нет, не заметила. шуб столько же, сколько обычно (не много), платков ничтожно мало (помню, когда их было просто навалом, сейчас нет). Вижу что вернулись капоры, с детства их не видела, но капор это не платок.

Стали носить гораздо больше стеганных «платков» с застежками на кнопках.

Гость
#36

Да, заметила. Много девчонок сейчас в капорах-платках. Шубки всякие разные. Но пуханов конечно все равно 90%.

И мне нравится этот тренд.

Себе купила ушанку. Совершенно иначе и пухан смотрится, и образ в целом, нежели в обычной бини.

Гость
#37
Гость

В куртке с синтетическим наполнителем нехолодно только, если ты занимаешься спортом, и эта синтетика высокотехнологичная: идёшь на лыжах, катаешься на сноуборде и т.д.
Во всех остальных случаях в одежде из натуральных материалов или хотя бы с натуральным наполнителем гораздо теплее.

А вот не факт. Важно не мех или синтепон, а непродуваемость. Вот, меня в шубе продуло. Тулово в тепле, а шею надуло и шапка к ней подходит только та, в которой уши надуло и я простыла. А в пухане, как в скафандре- шапка+капюшон, воротник до глаз натягиваю. В нем невозможно простудиться. Шубу надеваю чисто покрасоваться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: