Гость
Статьи
Духов у девушки должно …

Духов у девушки должно быть несколько

Вы согласны с тем, что у девушки должны быть не одни единственные любимые духи, которыми она везде и всегда пользуется, а несколько на разные сезоны, для разных ситуаций и разных образов? Раньше было популярно мнение, что у девушки должен быть один аромат, который бы ассоциировался с ней. Недавно я услышала другую точку зрения- ароматов должно быть несколько и их надо подбирать под событие и даже одежду. То есть если ты идешь гулять с друзьями в модной хип хоп одежде, то лучше выбрать более резкие духи, если идешь на пробежку, то лучше выбрать легкие духи с запахом геля для душа, если идешь на свидание в платье, то лучше выбрать нежные и сладкие духи, если у тебя сегодня образ роковой и сексуальной красотки, то надо выбрать духи с мускусом, если сейчас лето, то лучше выбрать духи с легким запахом цветов или воды, а если сейчас зима, то можно использовать более насыщенные глубокие пряные ароматы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь
Те рот не разрешали открывать

Гость
#3

Сейчас все духи воняют освежителем и по составу как освежитель.

Гость
#4

Лучше выбирать не по сезонам, а по настроению.

Гость
#5

Согласна, у меня сейчас трое под разное настроение.

#6
Гость

Сейчас все духи воняют освежителем и по составу как освежитель.

Попробуйте покупать дороже 1000 рублей что-то!

Гость
#7

Должно быть столько, сколько ей нравится. Без разницы, одни любимые или несколько разных.

#8

Я того же мнения. Под сезоны ароматы выбираю.

Гость
#9
Людочка

Попробуйте покупать дороже 1000 рублей что-то!

Я покупаю минимум за 10000. Вонища.

Гость
#10

Духи на пробежку? Так вот кто эти женщины, которые пользуются парфюмом перед походом в спортзал!

Гость
#11
Людочка

Попробуйте покупать дороже 1000 рублей что-то!

Нищуки все время судят по себе😆 Купи духи за 40000, они воняют освежителем.

Гость
#12
Людочка

Попробуйте покупать дороже 1000 рублей что-то!

Вот вот) туалетным освежителем воняют только дешевые духи

Захария
#13

я согласна с тем, что у девушки может вообще не быть духов, может быть один аромат, а может и сто

Гость
#14
Гость

Вот вот) туалетным освежителем воняют только дешевые духи

Дешевые понятие растяжимое:100р, 500, 2500

Гость
#15
Гость

Вот вот) туалетным освежителем воняют только дешевые духи

Почитай состав любых духов и сравни с составом освежителя.

Гость
#16

Я об этом не задумываюсь. Просто пользуюсь под настроение. У меня нет слишком сладких, приторных ароматов, все очень умеренные, и пользуюсь я ими в меру. К тому-же, все мои парфюмы оригиналы, куплены в Европе, ни с одним не промахнешься.

#17

По желанию, по настроению и по финансам. Вот только зачем использовать парфюм на пробежку? И почему на свидание именно нежные сладкие духи, может, кому-то нравятся более горьковатое или наоборот свежее, ну и свидание бывает в разных условиях. Разве что в самом деле на лето лучше использовать более легкий парфюм, чем на более холодный сезон.

Илья
#19

Хоть дешевые хоть дорогие содержвт в составе фталаты, рак носоглотки, рак легких вызывают они, церроз печени. Полбдуцтесь на здоровье

Гость
#20

Есть любимые, но одно и то же немного надоедает. Пользуюсь нечасто, поэтому нет понимания духи одни, как аромат любимой женщины.

#21

у меня 15 духов ,есть брендовые и простые у меня часто покупаемые , от Том форда Шанель , , Сен Лоран ,и другие дорогие бренды , только сен лоран не зашел веще, пахнет табаком , из Дубая и и половину других брендов стоят в другом шкафу у меня два шкафа духов простых и дорогих

#22
Гость

Должно быть столько, сколько ей нравится. Без разницы, одни любимые или несколько разных.

у меня два шкафа этих духов

#23
Гость

Я покупаю минимум за 10000. Вонища.

у меня столько духов на такую сумму набираю либо где я жив даже бренды стоят копейки

Гость
#24
Гость

Сейчас все духи воняют освежителем и по составу как освежитель.

Вот правда, проснулись с духами, когда 99% нормальных духов давно уже поснимали.

Гость
#25
Мэйби Бэйби

у меня 15 духов ,есть брендовые и простые у меня часто покупаемые , от Том форда Шанель , , Сен Лоран ,и другие дорогие бренды , только сен лоран не зашел веще, пахнет табаком , из Дубая и и половину других брендов стоят в другом шкафу у меня два шкафа духов простых и дорогих

Охоспади, Сен Лоран ей не зашел, что у тебя было от него?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: