Гость
Статьи
Татуироваться начала

Татуироваться начала

Вот с детства все такое нравилось.. а тут познакомилась с женщиной, она вся разрисованна . И начала. В первый сеанс вбили контуры на всю спину..

Кока
50 ответов
Последний — Перейти
#1

ну все, конец котенку. кстати, это первичные стадии шизофрении

Д
#2

Я еще в подростковом возрасте хотела, но мама запрещала. Потом рано вышла замуж, родила, тоже не до этого было.
К 30 годам понеслась душа в рай) несколько тату, пирсинг на лице, хожу по клубам. Похоже я сейчас только прочувствую жизнь на вкус.

Гость
#3

Замечательно. Ненужно тратить время на определение мусорной бабы. Чем больше и виднее тупые отбросы себя маркируют тем нормальным мужчинам проще в сортировке. На лоб желательно еще что нибудь напишите и пирсинг сделайте.

Гость
#4

Наколки это антисекс.

Кость
#5

фу, какая мерзость...

Гость
#6
Д

Я еще в подростковом возрасте хотела, но мама запрещала. Потом рано вышла замуж, родила, тоже не до этого было.
К 30 годам понеслась душа в рай) несколько тату, пирсинг на лице, хожу по клубам. Похоже я сейчас только прочувствую жизнь на вкус.

На лбу выбей ник "Д"

#7
antioch44

ну все, конец котенку. кстати, это первичные стадии шизофрении

А потом "кока" будет или кое-что еще потяжелее.
Мерзость(((

Гость
#8

Автор, главное с умом подходить к выбору тату!
Мне 28, 40% тела покрыто татуировками, своя тату-студия и(!) у меня есть свой личный батюшка в качестве духовного наставника, так что про боженьку и его святые атата не надо слушать. Богохульничаю и получаю от того же батюшки😁

Я конкретно занимаюсь удалением татуировок, и как же жалко девчонок, которые потом "удаляются". Это и дорого, и больно.

А качественная татуировка сейчас уже не выглядит ужасно или низко! Нравится, делайте! Это ваше тело, ваш выбор. Главное - с умом 👍🏻

Никто не в праве осуждать вас. Ну и работе лишь бы не мешало:) удачи!

Гость
#9
Гость

Автор, главное с умом подходить к выбору тату!
Мне 28, 40% тела покрыто татуировками, своя тату-студия и(!) у меня есть свой личный батюшка в качестве духовного наставника, так что про боженьку и его святые атата не надо слушать. Богохульничаю и получаю от того же батюшки😁

Я конкретно занимаюсь удалением татуировок, и как же жалко девчонок, которые потом "удаляются". Это и дорого, и больно.

А качественная татуировка сейчас уже не выглядит ужасно или низко! Нравится, делайте! Это ваше тело, ваш выбор. Главное - с умом 👍🏻


Никто не в праве осуждать вас. Ну и работе лишь бы не мешало:) удачи!

Не хочу я ничего удалять. .
Мне в татуировках и нравится что это навсегда.

Гость
#10
Гость

Не хочу я ничего удалять. .
Мне в татуировках и нравится что это навсегда.

И да , мне уже больше 40-ка. Муж не против. И дочке нравится как я татуируюсь

Гость
#11
Гость

Автор, главное с умом подходить к выбору тату!
Мне 28, 40% тела покрыто татуировками, своя тату-студия и(!) у меня есть свой личный батюшка в качестве духовного наставника, так что про боженьку и его святые атата не надо слушать. Богохульничаю и получаю от того же батюшки😁

Я конкретно занимаюсь удалением татуировок, и как же жалко девчонок, которые потом "удаляются". Это и дорого, и больно.

А качественная татуировка сейчас уже не выглядит ужасно или низко! Нравится, делайте! Это ваше тело, ваш выбор. Главное - с умом 👍🏻


Никто не в праве осуждать вас. Ну и работе лишь бы не мешало:) удачи!

Подруга вся разрисована. Ее татуировкам больше 10-ти лет. Я как сказала что тоже хочу, ага, придумали рисунки. Потом измеряли мою тушку. Потом пришла в студию пока нет клиентов. Да , перенесли эскиз на спину он огромный оказался. А что , целый день впереди, обезболом намазали , погнали пробивать контуры. .... Домой пришла, вся разрисованная, но мне понравилось .. муж не против, доча вообще в восторге. Зачем сводить,?

Гость
#12
Гость

Автор, главное с умом подходить к выбору тату!
Мне 28, 40% тела покрыто татуировками, своя тату-студия и(!) у меня есть свой личный батюшка в качестве духовного наставника, так что про боженьку и его святые атата не надо слушать. Богохульничаю и получаю от того же батюшки😁

Я конкретно занимаюсь удалением татуировок, и как же жалко девчонок, которые потом "удаляются". Это и дорого, и больно.

А качественная татуировка сейчас уже не выглядит ужасно или низко! Нравится, делайте! Это ваше тело, ваш выбор. Главное - с умом 👍🏻


Никто не в праве осуждать вас. Ну и работе лишь бы не мешало:) удачи!

Ск
Ейчас уже сделали пять сеансов, до нового года планировали ещё два, но подруга переехала, , замерло дело,

Гость
#13
Гость

Подруга вся разрисована. Ее татуировкам больше 10-ти лет. Я как сказала что тоже хочу, ага, придумали рисунки. Потом измеряли мою тушку. Потом пришла в студию пока нет клиентов. Да , перенесли эскиз на спину он огромный оказался. А что , целый день впереди, обезболом намазали , погнали пробивать контуры. .... Домой пришла, вся разрисованная, но мне понравилось .. муж не против, доча вообще в восторге. Зачем сводить,?

Так я не говорю сводить
Я говорю о том, что хоть с головы до пяток утатуируйся, но главное - делай это мозгами, а не эмоциями)

Гость
#14
Гость

И да , мне уже больше 40-ка. Муж не против. И дочке нравится как я татуируюсь

Моему мужу 43
Мне 28

Татуировки я начала делать более 10 лет назад, а он еще раньше😁
Так что прекрасно знаю о чем вы😁👍🏻

Гость
#15
Гость

Моему мужу 43
Мне 28

Татуировки я начала делать более 10 лет назад, а он еще раньше😁
Так что прекрасно знаю о чем вы😁👍🏻

Вот.. респект за ответ

Гость
#16
Гость

Моему мужу 43
Мне 28

Татуировки я начала делать более 10 лет назад, а он еще раньше😁
Так что прекрасно знаю о чем вы😁👍🏻

Прямо интересно, как организм перенес столько татуировок?. 10 лет прошло, как все выглядит?. У меня крупный прокрашенный черным рисунок на всю спину . Подруга говорит Нисы, прокрасили , потом через две недели ещё раз поокрасили. Зажило , пока всё почти ярко. Подруга к весне , когда краска уляжется, ещё раз советует пройтись, уверяет что будет если не на всю жизнь , на пять лет точно. А там можно ещё подновить для яркости..

Гость
#17
Гость

Прямо интересно, как организм перенес столько татуировок?. 10 лет прошло, как все выглядит?. У меня крупный прокрашенный черным рисунок на всю спину . Подруга говорит Нисы, прокрасили , потом через две недели ещё раз поокрасили. Зажило , пока всё почти ярко. Подруга к весне , когда краска уляжется, ещё раз советует пройтись, уверяет что будет если не на всю жизнь , на пять лет точно. А там можно ещё подновить для яркости..

Всё индивидуально, ей богу. Я всегда была в весе 60-62 при росте 175, занялась спортом, высохла до 48, сейчас... беременность и 72 кг. Могу сказать, что графичные татуировки стали толще (контур на 0,5 раза увеличился), а то, что в черно-белом исполнении поблёкло

Самые жуткие - это цветные. Всегда цвет уходит. Желтый/белый/бежевый - все становятся цвета кожи, увы
Красный в 40% случаев дольше заживает

А так... делала хорошего качества, но время беспощадно, конечно. Коррекция раз в 10-15 лет имеет место быть. После родов планирую поправить, когда уже можно будет😌
А так... только я знаю, какими они были до, никого не слушайте😁

Гость
#18
Гость

Всё индивидуально, ей богу. Я всегда была в весе 60-62 при росте 175, занялась спортом, высохла до 48, сейчас... беременность и 72 кг. Могу сказать, что графичные татуировки стали толще (контур на 0,5 раза увеличился), а то, что в черно-белом исполнении поблёкло

Самые жуткие - это цветные. Всегда цвет уходит. Желтый/белый/бежевый - все становятся цвета кожи, увы
Красный в 40% случаев дольше заживает

А так... делала хорошего качества, но время беспощадно, конечно. Коррекция раз в 10-15 лет имеет место быть. После родов планирую поправить, когда уже можно будет😌
А так... только я знаю, какими они были до, никого не слушайте😁

У меня пока опыта мало, рисунки пока черные и линии очень толстые. мне подруга делает. Сразу попросила чтобы на подольше осталось, в идеале на всю жизнь. Вообще подруга уже имеет тату почти 10-летней давности, ни у нее уже поблекли, на фоне новых заметно. Особенно цвета. Я пока черный цвет делаю, даже не знаю, стоит ли красить цвета!?. Вообще хочется. Подруга предлагает вкрашивать, потом через полгодика посмотреть, ешще выкрасить. И будет нормально, а если краска не возьмётся, ешще пройти.

Гость
#19
Гость

Всё индивидуально, ей богу. Я всегда была в весе 60-62 при росте 175, занялась спортом, высохла до 48, сейчас... беременность и 72 кг. Могу сказать, что графичные татуировки стали толще (контур на 0,5 раза увеличился), а то, что в черно-белом исполнении поблёкло

Самые жуткие - это цветные. Всегда цвет уходит. Желтый/белый/бежевый - все становятся цвета кожи, увы
Красный в 40% случаев дольше заживает

А так... делала хорошего качества, но время беспощадно, конечно. Коррекция раз в 10-15 лет имеет место быть. После родов планирую поправить, когда уже можно будет😌
А так... только я знаю, какими они были до, никого не слушайте😁

Так мне все это нравится! Я уже давай поглубже мне там краску вбивай,

Гость
#20
Гость

Всё индивидуально, ей богу. Я всегда была в весе 60-62 при росте 175, занялась спортом, высохла до 48, сейчас... беременность и 72 кг. Могу сказать, что графичные татуировки стали толще (контур на 0,5 раза увеличился), а то, что в черно-белом исполнении поблёкло

Самые жуткие - это цветные. Всегда цвет уходит. Желтый/белый/бежевый - все становятся цвета кожи, увы
Красный в 40% случаев дольше заживает

А так... делала хорошего качества, но время беспощадно, конечно. Коррекция раз в 10-15 лет имеет место быть. После родов планирую поправить, когда уже можно будет😌
А так... только я знаю, какими они были до, никого не слушайте😁

Блин, если бы это было не больно, уже как якудза была, не могу терпеть больше 4 часа, . Но так нравится вид татуированной кожи! Я наверное если будет бледнеть буду прокрашивать снова. Я на закрытых частях делаю, спина, бедра, попа. Ещё сделали на груди, но под маркой не видно, почти.

Настя
#21
Гость

Подруга вся разрисована. Ее татуировкам больше 10-ти лет. Я как сказала что тоже хочу, ага, придумали рисунки. Потом измеряли мою тушку. Потом пришла в студию пока нет клиентов. Да , перенесли эскиз на спину он огромный оказался. А что , целый день впереди, обезболом намазали , погнали пробивать контуры. .... Домой пришла, вся разрисованная, но мне понравилось .. муж не против, доча вообще в восторге. Зачем сводить,?

И я тоже татуированная! Описать?

Катя
#22
Гость

Блин, если бы это было не больно, уже как якудза была, не могу терпеть больше 4 часа, . Но так нравится вид татуированной кожи! Я наверное если будет бледнеть буду прокрашивать снова. Я на закрытых частях делаю, спина, бедра, попа. Ещё сделали на груди, но под маркой не видно, почти.

И на мне тоже есть татуировка под грудью! Плюс ещё 3 пышных пиона на левом бедре. К лету я хочу чтобы мне сделали спину полностью + попу !!! Может вы не дадите какой нибудь совет, про татуированние спины?

Гость
#23
Гость

Всё индивидуально, ей богу. Я всегда была в весе 60-62 при росте 175, занялась спортом, высохла до 48, сейчас... беременность и 72 кг. Могу сказать, что графичные татуировки стали толще (контур на 0,5 раза увеличился), а то, что в черно-белом исполнении поблёкло

Самые жуткие - это цветные. Всегда цвет уходит. Желтый/белый/бежевый - все становятся цвета кожи, увы
Красный в 40% случаев дольше заживает

А так... делала хорошего качества, но время беспощадно, конечно. Коррекция раз в 10-15 лет имеет место быть. После родов планирую поправить, когда уже можно будет😌
А так... только я знаю, какими они были до, никого не слушайте😁

Блин.. Если бы эта процедура была не так болезненна, я бы вся раскрасилась!. Вообще начала в августе прошлого года, и сразу много. А в этом году еще ни одного сеанса не было. Блин... До весны столько всего надо доделать!. У меня ляжки только контуры вбиты, прокрашивать нужно. Жуть

.. Соседи увидят.. У них глаза лопнут.. Однозначно.

Гость
#24
Настя

И я тоже татуированная! Описать?

Давайте!. Мне все такое интересно. Татуироватся начала недавно.. В августе прошлого года

Гость
#25
Катя

И на мне тоже есть татуировка под грудью! Плюс ещё 3 пышных пиона на левом бедре. К лету я хочу чтобы мне сделали спину полностью + попу !!! Может вы не дадите какой нибудь совет, про татуированние спины?

У меня доча прониклась... Маман, вот тебе солнышко с Луной.. Бл.. Ть. Красотенннь конечно. Не хочу шокировать окружающих, начали примерять на грудь, блин, почти на шею вылезает., а меньше рисунок не хочется, . В общем у меня между сисей. Да, налезает. Ну и пусть

Гость
#26
Катя

И на мне тоже есть татуировка под грудью! Плюс ещё 3 пышных пиона на левом бедре. К лету я хочу чтобы мне сделали спину полностью + попу !!! Может вы не дадите какой нибудь совет, про татуированние спины?

Да какой совет? Я пришла, померяла спину. Потом долго выбирали рисуночки, в итоге выбрали самый простой и незамысловатый. Потом, через месяц может. Приходи в понедельник, позанимаюсь тобой. ага, рисуночек огромен, аж на ягодицы находит. Ну давай переведем, посмотрим, зря чтоль старались!? Ну перевели, Меньше делать уже не красиво будет, я не хотела так сразу, но реально не поспоришь. Ну и всё, легла, потихоньку за день мне контур на всю спину ленка вбила. Домой пришла, разделась.. Блин.. Всё.. Вся спина полностью разрисована!. Но каковы ощущения! Мне это нравится!.

Гость
#27
Катя

И на мне тоже есть татуировка под грудью! Плюс ещё 3 пышных пиона на левом бедре. К лету я хочу чтобы мне сделали спину полностью + попу !!! Может вы не дадите какой нибудь совет, про татуированние спины?

Наверное сразу думай эскиз на всю спину. Лучше прямо с попой, чтобы, ну тхых поняла. Я бы, если сейчас делала, сразу духмала на спину, попу и бедра одие эскиз. Мне потом пришлось попу с бедрами сзади придумывать чтобы гармонично.. Как то так

Настя
#28
Гость

Давайте!. Мне все такое интересно. Татуироватся начала недавно.. В августе прошлого года

Я уже на 3 месяца позже и пока я только в самом начале этого пути... Пока полностью готовы лишь рукава и верх спины до лопаток, плюс ещё есть контур до низа попы))) На следующий неделе будут делать контур уже спереди !!! Хочется чтобы вся работа уже была готова к июню !!!
Описать ещё что на мне делают и как?

Гость
#29
Настя

Я уже на 3 месяца позже и пока я только в самом начале этого пути... Пока полностью готовы лишь рукава и верх спины до лопаток, плюс ещё есть контур до низа попы))) На следующий неделе будут делать контур уже спереди !!! Хочется чтобы вся работа уже была готова к июню !!!
Описать ещё что на мне делают и как?

Конечно пиши! Все интересно

Гость
#30
Настя

Я уже на 3 месяца позже и пока я только в самом начале этого пути... Пока полностью готовы лишь рукава и верх спины до лопаток, плюс ещё есть контур до низа попы))) На следующий неделе будут делать контур уже спереди !!! Хочется чтобы вся работа уже была готова к июню !!!
Описать ещё что на мне делают и как?

А спереди как будет? У меня между сисек солнце с луной. И пока все. А спина и ляжки полностью разрисованы, ну почти, ещё есть места

Кока
#31
Катя

И на мне тоже есть татуировка под грудью! Плюс ещё 3 пышных пиона на левом бедре. К лету я хочу чтобы мне сделали спину полностью + попу !!! Может вы не дадите какой нибудь совет, про татуированние спины?

В итоге как хочешь закрасится?. Я наверное вся разрисуюсь.. ну нравится ..

Настя
#32
Гость

А спереди как будет? У меня между сисек солнце с луной. И пока все. А спина и ляжки полностью разрисованы, ну почти, ещё есть места

Спереди будет также как и на спине! Сегодня делали от плеч до низа рёбер контур, пока он ещё под плёнкой))) Сейчас её нужно снять и нанести Бепантен)))
Через неделю контур сделают уже до верха ног! И все что выше пояса будет уже как минимум в контуре !!! Затем будут уже заканчивать спину...

Настя
#33
Кока

В итоге как хочешь закрасится?. Я наверное вся разрисуюсь.. ну нравится ..

Кока ну где вы? Сегодня мне доделали контур на торсе !!! На нём он теперь идёт от плеч и до верха ног)))
Теперь за апрель на мне должны закончить всё что выше пояса. А уже в мае закончат ноги)))

Кока
#34
Настя

Кока ну где вы? Сегодня мне доделали контур на торсе !!! На нём он теперь идёт от плеч и до верха ног)))
Теперь за апрель на мне должны закончить всё что выше пояса. А уже в мае закончат ноги)))

Блин.. как ты терпишь!?. У меня часть краски на спине не зашла, прямо накаляет!. Но что делать, предупреждали же.. . На той неделе к подруге зашла, выкрасила мне где самые просветы были, завтра-послезавтра ещё пойду, пока клиентов нет и свободно

Кока
#35
Настя

Кока ну где вы? Сегодня мне доделали контур на торсе !!! На нём он теперь идёт от плеч и до верха ног)))
Теперь за апрель на мне должны закончить всё что выше пояса. А уже в мае закончат ноги)))

У. Меня спина. Попа вся. Бедра полностью. И между титек солнце с луной. И в паху сделали пробник на краску. Радуга.. уже четыре месяца, Ленка говорит что все ок! Кожа хорошо принимает пигмент. Можно выращивать цвета.

Кока
#36
Настя

Кока ну где вы? Сегодня мне доделали контур на торсе !!! На нём он теперь идёт от плеч и до верха ног)))
Теперь за апрель на мне должны закончить всё что выше пояса. А уже в мае закончат ноги)))

В идеале как думаешь покраситься? Интересно все такое. Я лето потерплю, а осенью буду делать бока и живот. У меня уже бедра контуры сделали, кручусь перед зеркалом, хочется уже бока, .. и живот тоже ниже пупа

Кока
#37
Настя

Кока ну где вы? Сегодня мне доделали контур на торсе !!! На нём он теперь идёт от плеч и до верха ног)))
Теперь за апрель на мне должны закончить всё что выше пояса. А уже в мае закончат ноги)))

А руки не хочу, как якудза наверное мое. Доча на руке сделала.. я ну нафига!?.. ладно где не видно!. Маман, и там есть..летом разденется, посмотрю

Кока
#38
Настя

Кока ну где вы? Сегодня мне доделали контур на торсе !!! На нём он теперь идёт от плеч и до верха ног)))
Теперь за апрель на мне должны закончить всё что выше пояса. А уже в мае закончат ноги)))

Ещё проблема Ленка в Москву работать ездит. Теперь сложнее .. но попробовала взять тату машинку в руки. Я левша, талантлива значит.. Ленка заставила, подкрасила ей старые тату.. она теперь не отстаёт, взаимозачёт типа.

Настя
#39
Кока

У. Меня спина. Попа вся. Бедра полностью. И между титек солнце с луной. И в паху сделали пробник на краску. Радуга.. уже четыре месяца, Ленка говорит что все ок! Кожа хорошо принимает пигмент. Можно выращивать цвета.

В паху у меня пока только контур. На прошлой неделе в пятницу закончили попу! На этой неделе будут делать цвет на спине, в центре и в низу !!!

Настя
#40
Кока

А руки не хочу, как якудза наверное мое. Доча на руке сделала.. я ну нафига!?.. ладно где не видно!. Маман, и там есть..летом разденется, посмотрю

На дочке уже татуировки есть ?! И какие?

Кока
#41
Настя

На дочке уже татуировки есть ?! И какие?

Уже есть. На руке увидела, ну зачем ?;.. нельзя что-ли где н видно если уж хочется!?где не видно оказывается уже тож не есть

Настя
#42
Кока

Уже есть. На руке увидела, ну зачем ?;.. нельзя что-ли где н видно если уж хочется!?где не видно оказывается уже тож не есть

Кока отчёт за апрель: Треть работы, контур уже готов !!! Пока он нравится моей младшей сестре. Позавчера она его использовала в качестве раскраски, использовав фломастеры кислотных цветов))) А так мой "комбинезон" пока готов на 40%! А это значит что в мае, меня ждут минимум 3 сеанса, по 8 часов каждый !!!

Кока
#43
Настя

Кока отчёт за апрель: Треть работы, контур уже готов !!! Пока он нравится моей младшей сестре. Позавчера она его использовала в качестве раскраски, использовав фломастеры кислотных цветов))) А так мой "комбинезон" пока готов на 40%! А это значит что в мае, меня ждут минимум 3 сеанса, по 8 часов каждый !!!

Спереди как хочешь красится? Грудь будешь татуировать или оставишь?

Софи
#44
Кока

Спереди как хочешь красится? Грудь будешь татуировать или оставишь?

Позавчера и вчера, делали её затенение)))

Настя
#45
Кока

Спереди как хочешь красится? Грудь будешь татуировать или оставишь?

Кока, ну на вас с дочкой за месяц, новые татуировки не появились?
Кока а лету на вас, цветных элементов татуировок больше будет?

Кока
#46
Настя

Кока, ну на вас с дочкой за месяц, новые татуировки не появились?
Кока а лету на вас, цветных элементов татуировок больше будет?

Да хотелось... Подруга в Москву съехала. Теперь ждать когда появится.

Кока
#47
Настя

Кока, ну на вас с дочкой за месяц, новые татуировки не появились?
Кока а лету на вас, цветных элементов татуировок больше будет?

Она конечно будет, но это не понятно когда,.. а так я вся готова

Кока
#48
Настя

Кока отчёт за апрель: Треть работы, контур уже готов !!! Пока он нравится моей младшей сестре. Позавчера она его использовала в качестве раскраски, использовав фломастеры кислотных цветов))) А так мой "комбинезон" пока готов на 40%! А это значит что в мае, меня ждут минимум 3 сеанса, по 8 часов каждый !!!

Вот как ты терпишь?. Я орошо если 4 часа терплю

Настя
#49
Кока

Она конечно будет, но это не понятно когда,.. а так я вся готова

Ну на тебе цветных элементов стало больше, помимо радуги?

Настя
#50
Кока

Вот как ты терпишь?. Я орошо если 4 часа терплю

На меня наносят гель анестетик)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: