Гость
Статьи
Какой размер одежды вы …

Какой размер одежды вы носите?

Вопрос женщинам 🙂

Опрос
Итак
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Верх - 42-44, низ 44-46
Но обычно 44

Психиатр
#3

Варьируется от xxs-xs.

Пряничек с повидлом
#4

я не пойму, за голосовать, это евро размеры? или российские?

#5
Пряничек с повидлом

я не пойму, за голосовать, это евро размеры? или российские?

Рф

Гость
#6

Тебя утка укусила, да?

#7
Гость

Тебя утка укусила, да?

Утки уже обзавелись зубами? 😳

Юлик
#8

Верх 42. Низ 44

Пряничек с повидлом
#9
Юлик

Верх 42. Низ 44

думаю, это распространённая ситуация, автору надо было парные значения делать, и уж точно не включать размер 38 в росс сетку - это же детский размер

Гость
#10

48-50
но никто не верит все думают я 44 ношу

Анфиска
#11

56р

Я
#12

Что это за размерная сетка? Где 34 и 36? 52 не думаю, что существует, самый большой размер 48, мне кажется.

Гость
#13
Я

Что это за размерная сетка? Где 34 и 36? 52 не думаю, что существует, самый большой размер 48, мне кажется.

У моей бабушки 52-ой российский.
У мамы и меня 46-ой, это M.

Я
#14
Гость

У моей бабушки 52-ой российский.
У мамы и меня 46-ой, это M.

А какие-то бренды одежды пользуются российской размерной шкалой? Впервые слышу. Это что-то из времен школьных "трудов"

Гость
#15
Я

А какие-то бренды одежды пользуются российской размерной шкалой? Впервые слышу. Это что-то из времен школьных "трудов"

почти все

Гость
#16
Я

А какие-то бренды одежды пользуются российской размерной шкалой? Впервые слышу. Это что-то из времен школьных "трудов"

уже не помню когда +8 прибавляла

Я
#17
Гость

почти все

Странно, я никогда не встречала в магазинах. Я знаю, что у меня 38, а какой это российский размер вообще не гребу.

Гость
#18
Я

Странно, я никогда не встречала в магазинах. Я знаю, что у меня 38, а какой это российский размер вообще не гребу.

46-й

Я
#19
Гость

46-й

Так этой шкалой ни один бренд не пользуется. Не путайте людей какой-то совковой хренью.

Гость
#20
Я

Так этой шкалой ни один бренд не пользуется. Не путайте людей какой-то совковой хренью.

я уже написала - бОльшая часть марок пользуется этой сеткой, чуть меньшая - обозначениями типа L, XL. Этой немецкой шкалой которую ты продвигаешь вообще не пользуются бренды представленные в наших магазинах
Че ты так бесишься-то, вопрос жизни и смерти?

Гость
#21
Я

А какие-то бренды одежды пользуются российской размерной шкалой? Впервые слышу. Это что-то из времен школьных "трудов"

В Москве куча локальных брендов, которые используют российскую систему размеров, и это логично, они ж на российского покупателя ориентированы.

Гость
#22
Я

Так этой шкалой ни один бренд не пользуется. Не путайте людей какой-то совковой хренью.

У большинства брендов, представленных в России, маркировка S, M, L, XL или российские размеры.
Ваш 38 размер - это российский 46-ой, которому соответствует размер M.
Вообще размеры - это не вес, а обхваты груди, талии и бёдер.
Какой у Вас обхват бёдер в сантиметрах?

Гость
#23
Гость

В Москве куча локальных брендов, которые используют российскую систему размеров, и это логично, они ж на российского покупателя ориентированы.

Akhmadullina Dreams, например, не верите, зайдите на их сайт.
У меня много вещей от данного бренда.

Гость
#24
Я

Так этой шкалой ни один бренд не пользуется. Не путайте людей какой-то совковой хренью.

Где?
В Литве какой-нибудь, где Вы живете?
Возможно.
В России масса локальных брендов использует именно российскую шкалу размеров.

Психиатр
#25
Гость

У моей бабушки 52-ой российский.
У мамы и меня 46-ой, это M.

Не обольщайтесь если судить по размерной сетке, что представлена автором то судя по тому что вы написали, и учтя все мировые размерные таблицы, по международным так сказать, это ровно- L, но по таблице автора ваш размер- XL. Считайте 38-xxs.

Психиатр
#26
Психиатр

Не обольщайтесь если судить по размерной сетке, что представлена автором то судя по тому что вы написали, и учтя все мировые размерные таблицы, по международным так сказать, это ровно- L, но по таблице автора ваш размер- XL. Считайте 38-xxs.

О.Талии-79-83, О.Бедер-105-108-L
О.талии -84-89-XL О.Бедер 109-112-XL. Так, сходятся с вашими измерениями тела?

Психиатр
#27
Пряничек с повидлом

думаю, это распространённая ситуация, автору надо было парные значения делать, и уж точно не включать размер 38 в росс сетку - это же детский размер

Расскажи это подиумным моделям с 38 размером. 😄

Психиатр
#28
Пряничек с повидлом

я не пойму, за голосовать, это евро размеры? или российские?

У автора французкая размерная таблица.

Психиатр
#29
Психиатр

У автора французкая размерная таблица.

прошу прощения, Италия,

Гость
#30

42-44

Гость
#31
Я

Странно, я никогда не встречала в магазинах. Я знаю, что у меня 38, а какой это российский размер вообще не гребу.

44 российский

Гость
#33

у меня S
российский размер в зависимости от бренда 42-44

Гость
#34

В начале этого года был, страшно сказать, 54. К сентябрю сделала себе 42-й. И планирую в нем оставаться до победного конца.

Гость
#35

Верх 40, низ 42.

Гость
#36
Психиатр

Не обольщайтесь если судить по размерной сетке, что представлена автором то судя по тому что вы написали, и учтя все мировые размерные таблицы, по международным так сказать, это ровно- L, но по таблице автора ваш размер- XL. Считайте 38-xxs.

У меня обхваты бедер и груди соответствуют российскому 46 и М у Mango, например.

Гость
#37

А что еще после 52 не добавили?