Гость
Статьи
Стринги - нескромное …

Стринги - нескромное белье?

Мне вот интересен вопрос - нормально ли скромной и порядочной девушке носить стринги? Парень упрекнул в нескромности. Считаете ли вы стринги развратным бельем?

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Узбек
#151
Черт с горы

Может и разводка)
Свое мнение про все трусы на свете я уже написала. Неприлично - без трусов😁 остальное дело каждого

Уж лучше без трусов, чем, скажем носить семейники или боксеры 😆

#152
Гость

Вот мы и выявили реальную цель данной темы!☝️😂

Да уж! Добрались до сути😁👍

Гость
#153
Узбек

Уж лучше без трусов, чем, скажем носить семейники или боксеры 😆

Мужские женщине?
Или мужские мужчине?
Если не носить трусы и при этом надевать брюки/шорты, тогда нужно эти брюки/шорты стирать после каждой носки.

Узбек
#154
Гость

Мужские женщине?
Или мужские мужчине?
Если не носить трусы и при этом надевать брюки/шорты, тогда нужно эти брюки/шорты стирать после каждой носки.

Зачем? Я имел в виду, что если не стринги, то уж лучше ничего не надевать.

#155
Узбек

Уж лучше без трусов, чем, скажем носить семейники или боксеры 😆

А обязательно боксеры? У меня сын трусы-шорты носит, другие не хочет

Узбек
#156
Унесённая ветром

А обязательно боксеры? У меня сын трусы-шорты носит, другие не хочет

Он наверное не пробовал носить стринги. После них, все эти половые тряпки, типа шорт и прочее, улетают в помойку.

Узбек
#157
Унесённая ветром

А обязательно боксеры? У меня сын трусы-шорты носит, другие не хочет

Дайте ему свои ради интереса. Пускай сравнит нежную, эластичную ткань стрингов, перед мешковиной шорт ( которые скручиваются под штанами и в которых всё потеет)

Гость
#158
Узбек

Зачем? Я имел в виду, что если не стринги, то уж лучше ничего не надевать.

Вы мужчина или женщина?
В другом Вашем посте в данной теме Вы пишете, используя окончания женского рода🙄.

Гость
#159
Унесённая ветром

А обязательно боксеры? У меня сын трусы-шорты носит, другие не хочет

А чем шорты от «боксеров» отличаются? Более свободные?
Мой муж носит только «боксеры».

Узбек
#160
Унесённая ветром

А обязательно боксеры? У меня сын трусы-шорты носит, другие не хочет

И не понимаю, как летом носить шорты под шорты 😆

Узбек
#161
Гость

Вы мужчина или женщина?
В другом Вашем посте в данной теме Вы пишете, используя окончания женского рода🙄.

Нету разницы. Все равны. Если мужик хочет удобное белье, почему его не должна носить женщина.

Узбек
#162
Гость

А чем шорты от «боксеров» отличаются? Более свободные?
Мой муж носит только «боксеры».

Потому как другие в России оч трудно купить...

#163
Гость

А чем шорты от «боксеров» отличаются? Более свободные?
Мой муж носит только «боксеры».

Боксеры более свободные

#164
Узбек

И не понимаю, как летом носить шорты под шорты 😆

Легко) И он носит только удлинённые шорты

Узбек
#165
Унесённая ветром

Боксеры более свободные

Не. Боксеры ( это не трусы боксёров, которые до колен, это обтягивающий вариант мини шортов) шорты же наоборот более свободные. В женскои варианте шорты наоборот - короткие и обтягивающие

Гость
#166
Унесённая ветром

Боксеры более свободные

Нет, или они, как раз, облегающего кроя.

Гость
#167
Узбек

Потому как другие в России оч трудно купить...

Нет, потому что ему в них максимально удобно.
Последние лет 10 покупает в Tezenis, однотонные, без логотипов на резинке.

Гость
#168
Узбек

Нету разницы. Все равны. Если мужик хочет удобное белье, почему его не должна носить женщина.

Потому, что крой мужского нижнего белья подразумевает наличие пениса, а женского - не подразумевает.

#169
Узбек

Не. Боксеры ( это не трусы боксёров, которые до колен, это обтягивающий вариант мини шортов) шорты же наоборот более свободные. В женскои варианте шорты наоборот - короткие и обтягивающие

"шортики — также облегают тело, но имеют короткую часть, переходящую на бедра;
боксеры — более длинные, чем шорты, могут быть свободными"

Это из нета, я и не думала о шортах боксёров)

Узбек
#170
Гость

Нет, потому что ему в них максимально удобно.
Последние лет 10 покупает в Tezenis, однотонные, без логотипов на резинке.

Знаю, так сказать "базовые" Модели. Это ужас!
Трое труселей висят на прилавке, и думай, какие взять. Но магазин специализируется на продаже именно женского белья. Это единственный магазин, где продают женское очень откровенное белье. Выбор огромный. Я фетишист, поэтому покупаю его. Уже штук 300 в коллекции за 20 лет. Не знаю кому бы подарить...
А вообще планирую выпустить мужское белье, такое же как женское. С рекламой. Вот шуму будет))) морально-нравственные устои россиянина пошатнуться.

Узбек
#171
Гость

Нет, потому что ему в них максимально удобно.
Последние лет 10 покупает в Tezenis, однотонные, без логотипов на резинке.

А так остаётся заказывать с китая либо носить женские.

#172
Узбек

Знаю, так сказать "базовые" Модели. Это ужас!
Трое труселей висят на прилавке, и думай, какие взять. Но магазин специализируется на продаже именно женского белья. Это единственный магазин, где продают женское очень откровенное белье. Выбор огромный. Я фетишист, поэтому покупаю его. Уже штук 300 в коллекции за 20 лет. Не знаю кому бы подарить...
А вообще планирую выпустить мужское белье, такое же как женское. С рекламой. Вот шуму будет))) морально-нравственные устои россиянина пошатнуться.

Это в тезенисе откровенное? Заглядывайте в агент провокатор, вот где шик

Узбек
#173
Гость

Нет, потому что ему в них максимально удобно.
Последние лет 10 покупает в Tezenis, однотонные, без логотипов на резинке.

Как показала практика ношения стрингов на протяжении 20 лет, женщинам очень нравятся они на мужчинах. Хоть они в открытую и не скажут...

Гость
#174
Черт с горы

Это в тезенисе откровенное? Заглядывайте в агент провокатор, вот где шик

Ага, прифигела от того, что в Тезенисе, оказывается секси-белье😂.

Гость
#175
Унесённая ветром

"шортики — также облегают тело, но имеют короткую часть, переходящую на бедра;
боксеры — более длинные, чем шорты, могут быть свободными"

Это из нета, я и не думала о шортах боксёров)

То, что в Тезенисе и Интимиссими, например, продается, как «трусы-боксеры» (и что, собственно, покупает мой муж) вообще не свободное ни в каком месте, они, как раз, облегающие.

Гость
#176
Узбек

Как показала практика ношения стрингов на протяжении 20 лет, женщинам очень нравятся они на мужчинах. Хоть они в открытую и не скажут...

Накачанные мужские ягодницы (а у моего мужа они именно такие) мне больше всего нравятся без белья😂.

Узбек
#177
Гость

Ага, прифигела от того, что в Тезенисе, оказывается секси-белье😂.

Я бы показал модели) на некоторых резинки словно леска

Гость
#178
Гость

То, что в Тезенисе и Интимиссими, например, продается, как «трусы-боксеры» (и что, собственно, покупает мой муж) вообще не свободное ни в каком месте, они, как раз, облегающие.

Себе, кстати, осенью нормальное базовое белье из хлопка нашла в Incanto, искала лиф из хлопкового/бамбукового трикотажа, без «косточек» и «пуш-апа», с подкладкой не из синтетики, смогла найти подобный только там, плюс, расцветок было несколько, а оттенки естественные.
Раньше такие в Oysho покупала, как и все шмотки для дома, но их вещи сейчас можно купить только у перекупщиков на Авито🤷🏻‍♀️.

Узбек
#179
Гость

То, что в Тезенисе и Интимиссими, например, продается, как «трусы-боксеры» (и что, собственно, покупает мой муж) вообще не свободное ни в каком месте, они, как раз, облегающие.

Так да. Только вы с тем же успехом эти тряпки можете покупать на рынке за 100 рублей.

Дамир
#180

Обожаю когда хорошенькая стройная девочка в стрингах. С такими сладкими булочками. Обожаю целовать женские ножки, живот, и попки в стрингах. Перед тем как ахнуть ее как следует.
Стринги это то что надо для красивых девушек

Узбек
#181
Черт с горы

Это в тезенисе откровенное? Заглядывайте в агент провокатор, вот где шик

Если там белье из сетки, то неинтересно.

Узбек
#182
Гость

Потому, что крой мужского нижнего белья подразумевает наличие пениса, а женского - не подразумевает.

Я про людей, а не про белье

Гость
#183
Гость

Ага, прифигела от того, что в Тезенисе, оказывается секси-белье😂.

Мое “секси-белье” из Intimissimi и Incanto, на Agеnt Рrovocateur не зарабатываю пока (от них есть только халат из шелка, но ему тысяча лет).

#184
Гость

Мое “секси-белье” из Intimissimi и Incanto, на Agеnt Рrovocateur не зарабатываю пока (от них есть только халат из шелка, но ему тысяча лет).

Мне ещё нравится иногда в секретах Виктории)
Есть прикольные модели, с открытой попой или стринги с большим бантом. Для особых случаев)

Дамир
#185
Черт с горы

Мне ещё нравится иногда в секретах Виктории)
Есть прикольные модели, с открытой попой или стринги с большим бантом. Для особых случаев)

Вы баба что ли

Узбек
#186
Черт с горы

Мне ещё нравится иногда в секретах Виктории)
Есть прикольные модели, с открытой попой или стринги с большим бантом. Для особых случаев)

С виктории сикрет у меня есть модели, где сзади крепление резинок в виде страз. Купил, что бы стразы использовать для мужских плавок-стрингов, которые сейчас очень модно носить в нвропе на пляж.

#187
Дамир

Вы баба что ли

У меня есть такая заметная жёлтая табличка с надписью "Форумчанка"))

Дамир
#188
Черт с горы

У меня есть такая заметная жёлтая табличка с надписью "Форумчанка"))

Прям баба с сисьгами?

Шахматистка
#189

Женское белье это не только красота , но и здоровье . Моя мама гинеколог например не против стрингов, но только если они через 15 минут будут сняты с женщины в порыве страсти😅, это к тому что стринги не есть хорошо для здоровья и часто носить их не следует . Дома, на спорте или если я в движении где буду потеть лучше здоровые , хлопковые трусики. Кружева , стринги для себя когда настроение секси или для любимого мужчины . Крч у меня 2 ящика белья , один секси, второй здоровье.

Узбек
#190
Шахматистка

Женское белье это не только красота , но и здоровье . Моя мама гинеколог например не против стрингов, но только если они через 15 минут будут сняты с женщины в порыве страсти😅, это к тому что стринги не есть хорошо для здоровья и часто носить их не следует . Дома, на спорте или если я в движении где буду потеть лучше здоровые , хлопковые трусики. Кружева , стринги для себя когда настроение секси или для любимого мужчины . Крч у меня 2 ящика белья , один секси, второй здоровье.

Твоей мамке надо сменить диплом, если вводит людей в заблуждение

Гость
#191

Да сейчас все красивые и стройные девушки носят стринги. И на пляже много девушек в стрингах. Это красиво и никакой пошлости в этом не вижу. Красота не означает пошлость и разврат. Однако таким девушкам завидуют, поэтому и вешают на них ярлык развратницы.

#192
Шахматистка

Женское белье это не только красота , но и здоровье . Моя мама гинеколог например не против стрингов, но только если они через 15 минут будут сняты с женщины в порыве страсти😅, это к тому что стринги не есть хорошо для здоровья и часто носить их не следует . Дома, на спорте или если я в движении где буду потеть лучше здоровые , хлопковые трусики. Кружева , стринги для себя когда настроение секси или для любимого мужчины . Крч у меня 2 ящика белья , один секси, второй здоровье.

У меня хлопковые стринги на повседневку, кружевные под настроение. Так что на здоровье они не влияют

Шахматистка
#193
Унесённая ветром

У меня хлопковые стринги на повседневку, кружевные под настроение. Так что на здоровье они не влияют

Хорошо что у вас не влияет , у многих женщин раздражения , зуд , нарушения микрофлоры . На тренировку очень плохо носить, некоторые на ночь стринги не снимают не понимая элементарного , что половые органы должны дышать и тело должно быть свободным . У меня у самой большая коллекция красивого белья , но на спорте , когда на велосипеде катаюсь - только в обычных хлопковых трусиках , никто кроме меня не знает , а комфорт и здоровье приоритет

Гость
#194
Узбек

Так да. Только вы с тем же успехом эти тряпки можете покупать на рынке за 100 рублей.

Нет, в процессе эксплуатации ведут себя абсолютно различно.

Гость
#195

Нет,ношу под платье или юбку

Узбек
#196
Гость

Нет, в процессе эксплуатации ведут себя абсолютно различно.

Ну не знаю. Меня жаба душит покупать половые тряпки за такую цену. А вот стринги, это другое. Например, в 2010 году, я в тц "гостинный двор", постояннл покупал себе стринги, стоимостью около 2 тыс рублей. Для сравнения, женские на апрашке, стоили около 50 рублей.

Узбек
#197
Узбек

Ну не знаю. Меня жаба душит покупать половые тряпки за такую цену. А вот стринги, это другое. Например, в 2010 году, я в тц "гостинный двор", постояннл покупал себе стринги, стоимостью около 2 тыс рублей. Для сравнения, женские на апрашке, стоили около 50 рублей.

До этого носил женские, так как мужские были убогие и неудобные. Кстати, именно с тех времен и сформировались предрассудки, что мужские стринги неудобны...

#198
Шахматистка

Хорошо что у вас не влияет , у многих женщин раздражения , зуд , нарушения микрофлоры . На тренировку очень плохо носить, некоторые на ночь стринги не снимают не понимая элементарного , что половые органы должны дышать и тело должно быть свободным . У меня у самой большая коллекция красивого белья , но на спорте , когда на велосипеде катаюсь - только в обычных хлопковых трусиках , никто кроме меня не знает , а комфорт и здоровье приоритет

Ну, у кого проблемы вызывают, те не носят)

Узбек
#199
Унесённая ветром

Ну, у кого проблемы вызывают, те не носят)

И еще, мне очень нравятся на тебе стринги, так как достаточно отодвинуть из попки тоненькую, эластичнкю резинку трусиков в сторону и всадить тебе по самые яйца, свой огромный и толстый член...

Гость
#200
Узбек

Ну не знаю. Меня жаба душит покупать половые тряпки за такую цену. А вот стринги, это другое. Например, в 2010 году, я в тц "гостинный двор", постояннл покупал себе стринги, стоимостью около 2 тыс рублей. Для сравнения, женские на апрашке, стоили около 50 рублей.

Не покупайте.
А я буду потому, что это, как минимум, выгоднее.
И какую «такую»?🙄 Осенью в Тезенисе отдала 4000 руб. за 6 пар мужских боксеров, это 670 руб. за пару, и 3056 за 4 пары женских трусов-шортиков в Инканто, это 760 руб. за пару, это дорого?😳