Гость
Статьи
Вам нравятся угги?

Вам нравятся угги?

Не секрет, что угги сейчас в тренде. Как вам? Есть ли угги в вашем гардеробе? #мода #стиль 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Смотрятся симпатично со стороны. У самой в гардеробе нет,но думаю купить их в следующем году, если не выйдут из моды

Cвета
#2

Нет, конечно.
Уродливая обувь.
В тренде была лет 5 назад.

Гость
#3

Мне нравятся. Удобно

#4

Очень нравятся.

#5

Нет нету, а у одной знакомой были, и она жаловалась что они вечно протекают.
А вообще уже давно не видела чтоб кто то их носил. Толи до меня эта мода не вернулась . Толи до вас она только только добралась

Katerina
#6

Даа! Удобно, тепло, не надо заморачиваться с носками.

Гость
#7

Я спокойно отношусь. Купила на праздники дочке мини угги на пратформе, она модница следит за трендами и мужу тапки угги так как хотелось из натуральной кожи и теплые и качественные

Гость
#8
Cвета

Нет, конечно.
Уродливая обувь.
В тренде была лет 5 назад.

На себя посмотри!

Гость
#9
Ingi

Нет нету, а у одной знакомой были, и она жаловалась что они вечно протекают.
А вообще уже давно не видела чтоб кто то их носил. Толи до меня эта мода не вернулась . Толи до вас она только только добралась

Да вы и правил русского языка не видели, что уж про остальное говорить.

Гость
#10

15 лет назад они были в тренде. С тех пор многие их и носят, потому что по теплу нет аналогов в наших климатических условиях, кроме валенок. У кого там что протекает - не берите из *** и обрабатывайте, у меня ни одна замшевая обувь не протекает, всю жизнь ношу и в снег, и в дождь.

#11
Гость

Да вы и правил русского языка не видели, что уж про остальное говорить.

Видимо кто то купил угги и теперь считает святым долгом *** тех кто не согласен

Гость
#12
Ingi

Видимо кто то купил угги и теперь считает святым долгом *** тех кто не согласен

Если хотите, чтобы вас читали, научитесь писать.

#13
Гость

Если хотите, чтобы вас читали, научитесь писать.

Я Вас не просила меня читать. Сами решили уделить мне внимание.

Гость
#14

Мне не очень, нога в них как лапа медведя

Гость
#15

Нет, мне не нравятся. Нравится более-менее изящная обувь

Гость
#16
Гость

Нет, мне не нравятся. Нравится более-менее изящная обувь

Щас мода такая, худи+трикошки, шубка* угги. Или длинная кофта/худи + лосины, на лосины длинные носки + угги, носки должны торчать из угг+ пухан прада.

Гость
#17
Гость

Щас мода такая, худи+трикошки, шубка* угги. Или длинная кофта/худи + лосины, на лосины длинные носки + угги, носки должны торчать из угг+ пухан прада.

Я более-менее по моде одевалась до 17. Потом стала носить только то, что нравится, поэтому всегда "мимо" моды.

Гость
#18

Смотря какая модель, но в общем нравятся. Удобные, теплые, уютные.

Елдастик
#19

В каком тренде, уже давно нет
Не нравятся, особено по уёбищному растоптанные

Не автор
#20

Да, уже много лет основная зимняя обувь, уже появились прорезиненные на мокрую погоду, еще есть разной высоты, пока еще оригинал был, скоро буду переходить на Китай

Гость
#21

Есть, как удобная обувь. На моду мне пофик, удобство важнее.

Гость
#22

Они удобные. Найти зимнюю обувь на стопу с высоким подъемом практически невозможно, а угги чаще всего просторные, и ноге с выскоим подъемом в них комфортно.

Гость
#23

Обожаю угги. У меня их несколько пар. Вот в прошлом году прикупила парочку ещё себе. Носила и буду носить независимо от моды. Главное, мне нравится и в них так удобно и тепло ногам.

#24

Да конечно .на дачу в них езжу и так по городу когда холодно

Гость
#25

Нет, фу.

Анютка
#26

Раньше, когда жила в северной столице, то зимой всегда носила угги, мне в них нравилось то, что они очень теплые, и не нужно одевать носки, а сейчас живу в Крыму, и надобность в них отпала, я всю зиму в кроссовках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: