Гость
Статьи
Почему деревенские …

Почему деревенские женщины женственней

Деревенские девушки в основном ближе к природе, они более искренны, стыдливы, их чувства не фальшивы, они уважают мужчин, отдаются только по любви и хорошие хозяйки.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аххаха

Гость
#2

Вспомнили Пушкина? Тургенева?Сами-то давно были в деревне? ) Езжайте и посмотрите, ВО ЧТО превратилась деревня. Алкоголизм повальный, разврат, отсутствие перспектив, отсутствие работы и ни-ще-та повальная.Умные бегут из деревень в города, там хоть какое-то развитие, перспективы. Глупый ты, автор поста и юнец, не знающий реальной жизни.

#3

Вы в деревне-то хоть раз бывали? Там девушки могут и в глаз дать, не спросив фамилии.

Гость
#4

Многие деревенские девушки, до тебя, с васьками и петьками на сеновале накувыркались. Настолько искренны, что так и смотрят, как за городского зацепиться.

Гость
#5
Гость

Вспомнили Пушкина? Тургенева?Сами-то давно были в деревне? ) Езжайте и посмотрите, ВО ЧТО превратилась деревня. Алкоголизм повальный, разврат, отсутствие перспектив, отсутствие работы и ни-ще-та повальная.Умные бегут из деревень в города, там хоть какое-то развитие, перспективы. Глупый ты, автор поста и юнец, не знающий реальной жизни.

Я сам из деревни. И бывая в городах офонарел от ваших нравов и коротких юбок на женатых женщинах!
У вас пьют не меньше, тока мы натур продукт, а вы пиво из бутылок.

Гость
#6
Бухие бухи

Вы в деревне-то хоть раз бывали? Там девушки могут и в глаз дать, не спросив фамилии.

Наши девушки просто так в глаз не дают.
А ваши дают не тока в глаз, больше в другое место, даже за деньги или гостинцы из деревни. А потом этими же ногами замуж пойдут?

Гость
#7

Смешно. Деревенские бабы как раз совсем неженственные - страшные, неухоженные, матерятся как сапожники, ведут себя как бы/дло. Про хозяйство тоже так себе выводы

Гость
#8

да ну??????
поэтому, деревенские девушки любым способом пытаются уехать из деревни и подцепить в женихи городского жителя?

Гость
#9
Гость

Я сам из деревни. И бывая в городах офонарел от ваших нравов и коротких юбок на женатых женщинах!
У вас пьют не меньше, тока мы натур продукт, а вы пиво из бутылок.

То есть натуральную водку? Пиво - хмель, солод и вода, чем ненатурально?

Гость
#10
Гость

Смешно. Деревенские бабы как раз совсем неженственные - страшные, неухоженные, матерятся как сапожники, ведут себя как бы/дло. Про хозяйство тоже так себе выводы

Добавлю. В деревне, конечно, рождаются красивые девушки. Но они там не живут и в дальнейшем жить там не собираются. Они сразу же переезжают в большие города - в Москву, Питер и т.д.

Гость
#11
Гость

Добавлю. В деревне, конечно, рождаются красивые девушки. Но они там не живут и в дальнейшем жить там не собираются. Они сразу же переезжают в большие города - в Москву, Питер и т.д.

Что в вашей Москве делать? На концерты и то страшно ходить.
Да и Питер ваш, один большой кишлак.
А в деревне воздух свежий, люди добрые, здороваются. А девушки нежные, работящие, целомудренные.
Вот вы там, в ваших москвах, даже жену себе по компьютерам ищете, и выбираете таких, которых пол Москвы мало. А в деревне всё на виду, если кто согрешит, соседи всё расскажут. Пройдём по весне, и видим, у кого огород вскопан, у кого деревья подрезаны, кто как скотину держит. Мы невест выбираем, глядя, как они хозяйничают, да по совести. Поэтому семьи крепкие. А у вас сплошной разврат и разводы. Детишки безотцовщиной растут, как бабы.

#12
Гость

Наши девушки просто так в глаз не дают.
А ваши дают не тока в глаз, больше в другое место, даже за деньги или гостинцы из деревни. А потом этими же ногами замуж пойдут?

Чувствуется опыт с глазом. Берегите глаз.

Гость
#13
Бухие бухи

Чувствуется опыт с глазом. Берегите глаз.

Это у вас, типа, остроумие? Смеяться надо? Ну, ну.
Но у нас, в русской деревне, вам просто посочувствуют.
Культура в нас повыше вашей культурки будет.

Гость
#14

Нет, они больше занимаются физическим трудом, поэтому более мужиковатые.

Гость
#15

Стыдливы? Деревенщинам обычно заняться нечем, поэтому они днями на пролет бухают и сношаются со всеми подряд на сельских дискотеках. Ты фильмов пересмотрел. Реальность от фантазии не отличашь

Гость
#16
Гость

Я сам из деревни. И бывая в городах офонарел от ваших нравов и коротких юбок на женатых женщинах!
У вас пьют не меньше, тока мы натур продукт, а вы пиво из бутылок.

Не ври. У вас бухают с начальной школы. А чужие короткие юбки тебя волновать не должны

Гость
#17
Гость

Наши девушки просто так в глаз не дают.
А ваши дают не тока в глаз, больше в другое место, даже за деньги или гостинцы из деревни. А потом этими же ногами замуж пойдут?

Нет, дают за деньги деревенщины, которые решили любой ценой сбежать из деревни. А городским это не нужно, у них есть родители, жилье, образование, нормальная работа

Гость
#18
Гость

Наши девушки просто так в глаз не дают.
А ваши дают не тока в глаз, больше в другое место, даже за деньги или гостинцы из деревни. А потом этими же ногами замуж пойдут?

Замуж этими ногами они пойдут за тебя. Ты же любишь деревенщин. А это именно они в проституцию идут

Гость
#19
Гость

Что в вашей Москве делать? На концерты и то страшно ходить.
Да и Питер ваш, один большой кишлак.
А в деревне воздух свежий, люди добрые, здороваются. А девушки нежные, работящие, целомудренные.
Вот вы там, в ваших москвах, даже жену себе по компьютерам ищете, и выбираете таких, которых пол Москвы мало. А в деревне всё на виду, если кто согрешит, соседи всё расскажут. Пройдём по весне, и видим, у кого огород вскопан, у кого деревья подрезаны, кто как скотину держит. Мы невест выбираем, глядя, как они хозяйничают, да по совести. Поэтому семьи крепкие. А у вас сплошной разврат и разводы. Детишки безотцовщиной растут, как бабы.

Не все хотят писать в дырку на улице. Не все хотят жить в местности, куда скорая помощь будет ехать больше суток. Не все хотят жить в деревне, где недоступны большинство профессий, детских и взрослых секций, нет музеев, театров и так далее

Гость
#20

Вы описали деревенских девушек 70-ых годов)).
Нынче они совсем другие, более наглые и хабалистые,чем городские.

Гость
#21

Потому что клухи несовременные, мужерабство из них медленнее выветривается

Гость
#22
Гость

Что в вашей Москве делать? На концерты и то страшно ходить.
Да и Питер ваш, один большой кишлак.
А в деревне воздух свежий, люди добрые, здороваются. А девушки нежные, работящие, целомудренные.
Вот вы там, в ваших москвах, даже жену себе по компьютерам ищете, и выбираете таких, которых пол Москвы мало. А в деревне всё на виду, если кто согрешит, соседи всё расскажут. Пройдём по весне, и видим, у кого огород вскопан, у кого деревья подрезаны, кто как скотину держит. Мы невест выбираем, глядя, как они хозяйничают, да по совести. Поэтому семьи крепкие. А у вас сплошной разврат и разводы. Детишки безотцовщиной растут, как бабы.

А у вас мужчины свою жену бьют за то, что она суп пересолила. А уйти она не может от мужа. Других мужчин нет. И соседи будут гадости про нее говорить. И этот мужчина по пьяне бьет и жену, и детей. Потом еще и дочь продавать за бутылку водки начнет. Все эти безумные истории всегда в деревнях происходят.

#23

думаю ты никогда не видел деревенских женщин

Гость
#24
Гость

Что в вашей Москве делать? На концерты и то страшно ходить.
Да и Питер ваш, один большой кишлак.
А в деревне воздух свежий, люди добрые, здороваются. А девушки нежные, работящие, целомудренные.
Вот вы там, в ваших москвах, даже жену себе по компьютерам ищете, и выбираете таких, которых пол Москвы мало. А в деревне всё на виду, если кто согрешит, соседи всё расскажут. Пройдём по весне, и видим, у кого огород вскопан, у кого деревья подрезаны, кто как скотину держит. Мы невест выбираем, глядя, как они хозяйничают, да по совести. Поэтому семьи крепкие. А у вас сплошной разврат и разводы. Детишки безотцовщиной растут, как бабы.

Полная бредятина. Может, в средневековье в деревнях так и было. Но сейчас там повальное пьянство, ёпля с 12 лет, никого это давно не удивляет. Женщины там соответствующие : спившиеся, неухоженные и неразвитые. Все более или менее красивые уезжают в большие города. А вы, кажется, пересмотрели фильмов о временах крепостного права и о "чистых деревенских девушках"
Таких в деревнях давно уже нет.

Гость
#25
Гость

А у вас мужчины свою жену бьют за то, что она суп пересолила. А уйти она не может от мужа. Других мужчин нет. И соседи будут гадости про нее говорить. И этот мужчина по пьяне бьет и жену, и детей. Потом еще и дочь продавать за бутылку водки начнет. Все эти безумные истории всегда в деревнях происходят.

Вряд ли. В деревнях и бабы боевые, которые сам-то и мужиков избивают и сами с мужиками дерутся. Там и мужика могут грохнуть.

Гость
#26

Действительно женственность деревенских женщин в сравнении с городскими очень заметна. Я думаю, что это связано с тем, что женщины в деревне не ведут такой развратный образ жизни как в городах, когда нормой стал секс на первом свидании. В деревне просто нет такого количества eбaрeй поджидающих любую женщину на каждом углу. Во-вторых в деревне все друг у друга на виду, поэтому особо не разгуляешься. То что происходит сейчас в любом городе, это просто полное сумасшествие, деградация и беспредел.

Гость
#27
Гость

А у вас мужчины свою жену бьют за то, что она суп пересолила. А уйти она не может от мужа. Других мужчин нет. И соседи будут гадости про нее говорить. И этот мужчина по пьяне бьет и жену, и детей. Потом еще и дочь продавать за бутылку водки начнет. Все эти безумные истории всегда в деревнях происходят.

Какая потрясающая фантазия!
Жаль, что ограниченная.

Гость
#28
Гость

Полная бредятина. Может, в средневековье в деревнях так и было. Но сейчас там повальное пьянство, ёпля с 12 лет, никого это давно не удивляет. Женщины там соответствующие : спившиеся, неухоженные и неразвитые. Все более или менее красивые уезжают в большие города. А вы, кажется, пересмотрели фильмов о временах крепостного права и о "чистых деревенских девушках"
Таких в деревнях давно уже нет.

Я лично на выходных был в одной из деревень, ездил присматривался к домику. Так вот, когда я обращался с вопросами к женщинам, от 16 до 40 лет по виду, все на Вы обращались, а молодые краснели. Краснели!
Вы когда в деревне были? Вы когда сами то краснели?
А девочки 12 лет дети ещё, как не стыдно клеветать такое, они ещё в библиотеку в клубе ходят, сам видел.

Гость
#29
Гость

Я сам из деревни. И бывая в городах офонарел от ваших нравов и коротких юбок на женатых женщинах!
У вас пьют не меньше, тока мы натур продукт, а вы пиво из бутылок.

На ком женаты женщины?

Гость
#30
Селедка в кардигане

думаю ты никогда не видел деревенских женщин

Вполне мог видеть.На Яндекс-картинках.

Гость
#31

Согласно психологии жить на природе очень развивает творчество и креативность. Да, жизнь в деревне задает определенный уклад, но в одном не соглашусь, что жить в деревне- это отдаваться именно по любви и быть искренней. В деревнях змей тоже достаточно, это во многом зависит от образа жизни, если девушке достаточно того, что она имеет то она будет вести себя честно и по любви, а если нет- то будет точно так же искать в мужчине объект своих решений проблем. А уж бухают они как, в большинстве своем...мама дорогая.

Гость
#32
Гость

Я сам из деревни. И бывая в городах офонарел от ваших нравов и коротких юбок на женатых женщинах!
У вас пьют не меньше, тока мы натур продукт, а вы пиво из бутылок.

Многие городские пьют на праздник и только качественное вино, а вы там самогонку каждый вечер пьете

Гость
#33
Гость

Многие городские пьют на праздник и только качественное вино, а вы там самогонку каждый вечер пьете

В городе каждый день праздник, да. Как тут не выпить порошкового таджикского винца?
А самогон здоровый напиток, и полезен для мужчин. Им практически, невозможно напиться вдрызг, это же аналог Американского виски, напитка джентльменов и ганфайтеров.

Гость
#34
Гость

Я лично на выходных был в одной из деревень, ездил присматривался к домику. Так вот, когда я обращался с вопросами к женщинам, от 16 до 40 лет по виду, все на Вы обращались, а молодые краснели. Краснели!
Вы когда в деревне были? Вы когда сами то краснели?
А девочки 12 лет дети ещё, как не стыдно клеветать такое, они ещё в библиотеку в клубе ходят, сам видел.

Краснеют люди обычно рыжие или с очень чуствительной кожей, но это вовсе не является признаком высокой морали или что вы там сказали, а просто это физиологические данные.

Гость
#35
Гость

Я лично на выходных был в одной из деревень, ездил присматривался к домику. Так вот, когда я обращался с вопросами к женщинам, от 16 до 40 лет по виду, все на Вы обращались, а молодые краснели. Краснели!
Вы когда в деревне были? Вы когда сами то краснели?
А девочки 12 лет дети ещё, как не стыдно клеветать такое, они ещё в библиотеку в клубе ходят, сам видел.

Были недавно у подруги однокурсницы в деревне. Она сама сбежала в город и рада. Что-то не видела там никаких "чистых девушек", зато видела курящих и прожжённых 16-летних, которые выглядят на 30. Причем очень неухоженных.

Гость
#36
Гость

Я сам из деревни. И бывая в городах офонарел от ваших нравов и коротких юбок на женатых женщинах!
У вас пьют не меньше, тока мы натур продукт, а вы пиво из бутылок.

"Офонарел от коротких юбок на женатых женщинах..."
.......
Да вы сам из какого-то аула. Раз офонарел от коротких юбок на ЖЕНАТЫХ ЖЕНЩИНАХ! И что это за женатые женщины такие? *** что ли?

Гость
#37
Гость

Краснеют люди обычно рыжие или с очень чуствительной кожей, но это вовсе не является признаком высокой морали или что вы там сказали, а просто это физиологические данные.

Да, да, это был Союз Рыжих.

Гость
#38

Филиппинки, теперь деревенские. Кто следующий появится в ваших влажных далёких от реальности мечтах?

Гость
#39
Гость

Были недавно у подруги однокурсницы в деревне. Она сама сбежала в город и рада. Что-то не видела там никаких "чистых девушек", зато видела курящих и прожжённых 16-летних, которые выглядят на 30. Причем очень неухоженных.

Это единицы. А вот другу моего знакомого его друг, директор, предложил, хочешь, я вам в баньку 16 летних привезу, они умелые.
Да лучше девочка деревенская выкурит вайп, ради понтов, и огород копать побежит, а потом коров доить, сметану масло сепарировать, чем городская Ашоту отсосёт, Маге раком станет, Давиду анус вылижет, и вытерев рот, мужа работящего побежит искать.
А в деревне я бабушке Нюре поставлю коньяк, и она мне всю подноготную о каждой невесте выдаст. Это в городе не знаешь, кого.

Гость
#40

И ещё один плюс жениться на деревенской девушке. Там еще существует помолвка.
Девочка нравится мальчику, они с детства коров пасут, работают в подворье, и в 16 осуществляют помолвку. Она знает, что выйдет за Иллариона, и он знает, что Инесса будет его женой. Парень даже в армии может отбыть, без проблем, знает, что за Инессой тысячи глаз следят. Доложат, если что. И Инесса знает - доложат, Илларион отвергнет. Позор. Будет, как городская какая то.

Гость
#41
Гость

И ещё один плюс жениться на деревенской девушке. Там еще существует помолвка.
Девочка нравится мальчику, они с детства коров пасут, работают в подворье, и в 16 осуществляют помолвку. Она знает, что выйдет за Иллариона, и он знает, что Инесса будет его женой. Парень даже в армии может отбыть, без проблем, знает, что за Инессой тысячи глаз следят. Доложат, если что. И Инесса знает - доложат, Илларион отвергнет. Позор. Будет, как городская какая то.

Тьфу, ну и жесть

Гость
#42
Гость

Тьфу, ну и жесть

Действительно, жесть. Не вписок в общаге, не ломка целки в 9 классе, не отсосы Араму, не групповухи в походе. Никакой городской романтики!
Ну, каждому своё. Я вас даже не осуждаю. Противно.

Гость
#43

да не смешите, еще в 70-80ее деревенские девки с удовольствием раздвигали ноги перед студентами приехавшими на картошку. даже особо уговаривать не приходилось там никого

Гость
#44

Какие вы наивные! На показ в любой деревне все ходят девочки-ромашки, ВСЕ приличные, а как наступает вечер , то со своими можно вмазать , норму перебрали хоровод устроили! Не все конечно. но все про всех знают, вечерами косточки друг другу перемывают, и в новый день . В большинстве деревеньках все знают друг друга очень близко. Знаю не по наслышке!!!

Гость
#45
Гость

Действительно, жесть. Не вписок в общаге, не ломка целки в 9 классе, не отсосы Араму, не групповухи в походе. Никакой городской романтики!
Ну, каждому своё. Я вас даже не осуждаю. Противно.

А у тебя только две крайности существуют, на большее фантазии не хватает?

Гость
#46
Гость

А у тебя только две крайности существуют, на большее фантазии не хватает?

🤡. Так, вроде ты крайность написала?
Значит, у тебя не только ума мало, но и фантазии.
А я что вижу, о том пишу. В школу ходил, сосед попросил ребёнка забрать, видел знакомую, директрису. Она сказала что в 10 классе многие тёлки уже ибуца.
Даже рассмеялась с моего выражения лица.
А ты - злобная усколобая дрянь. Поганка ты.

Гость
#47
Гость

🤡. Так, вроде ты крайность написала?
Значит, у тебя не только ума мало, но и фантазии.
А я что вижу, о том пишу. В школу ходил, сосед попросил ребёнка забрать, видел знакомую, директрису. Она сказала что в 10 классе многие тёлки уже ибуца.
Даже рассмеялась с моего выражения лица.
А ты - злобная усколобая дрянь. Поганка ты.

Это ты дрянь, я вообще ничего не писала, кроме того, что вот такое отслеживание человека ненормально.

Гость
#48

Да, автор наверное деревню только в детских сказках видел? Где ты там женственность увидел? Хабалки, ебалки и алкашки, вот вам девушки деревенские.

Гость
#49
Гость

Да, автор наверное деревню только в детских сказках видел? Где ты там женственность увидел? Хабалки, ебалки и алкашки, вот вам девушки деревенские.

То есть, нет разницы между деревенскими девушками и городскими бабами?
Но это же не так! Сама атмосфера деревни иная.
Давай, я в следующий раз тебя возьму с собою. Посмотришь, уезжать не захочешь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: