Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если напрочь отсутствует чувство стиля

в магазине выбираю одежду, а потом жалею, не умею ничего подобрать, неудачниуа в плане стиля(

Аффтар
12 ответов
Последний — Перейти
#1

определи свой тип фигуры и найди фасоны которые идут этой фигуре.Определи свой тип, зима там, лето. И посмотри с чем такие цвета сочетаются и иди в магазин.промахнуться вероятность 20 %.

ликос
#2

ходить в магазин с человеком, у которого есть вкус

стилист
#3

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

Лилу
#4

Посмотрите журналы по моде, выберите несколько понравившихся вам образов, проанализируйте подойдут ли они вам по цветам и типу фигуры (найдите информацию в интернете и чисто механически, как тест "проверте" их на соответствие лично вам) А потом идите с картинкой в магазин и ищите аналогичные вещи Мне кажется должно помочь

гость
#6
стилист

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

куда вам слать фото? и как оплата: до или посте результата?

Стилист
#7
гость

стилист

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

куда вам слать фото? и как оплата: до или посте результата?

Напишите мне на почту x.xeniya@yandex.ru договоримся)))

Bella Donna
#8

Я - профессиональный стилист-шоппер. Если интересно - смотрите мой блог: lena_dubrovka.livejournal.com

moy.style.blogspot.com В ближайшее время там появится много статей о стиле и объявления о бесплатных он-лайн семинарах:-)

Bella Donna
#9

moystyle.blogspot.com Извините за описку.

Mashenka
#10

Не отчаивайтесь. Читайте журналы. В глянцах очень часто дают готовые ансамбль так сказать, вот можете прямо по ним и ориентироваться. А еще можно сходить к стилисту один раз, чтоб он вам подобрал а потом уже сами по схеме

Гость
#11

Покупайте журналы типа Cosmo Shopping, где есть фото комплектов одежды/обуви с информацией в каком магазине куплено и по какой цене. Так вы сможете создать себе такой же комплект как в журнале из одежды демократичных марок, если уж действительно так плохо со вкусом. Постепенно научитесь сами составлять комплекты.

Дарина
#12

Ооо, я такая же! Я просто себя чувствую монстром в общественных местах! Я конечно не одеваю юбку в горошек, а блузку в цветочек и все это вместе, но одеваюсь все равно как парень, а не как девушка!!!

аксессуары
#13

Девчонки стильные сумки вот здесь

vkontakte.ru/club21955864 не дорого!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: