Гость
Статьи
что сейчас в моде, …

что сейчас в моде, подскажите

девочки, подскажите, что сейчас очень модно и что скоро будет в моде.

я как -то сильно отстала от жизни, посоветуйте, что присмотреть из модных вещей на лето. желательно со ссылками

немодница
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скачайте себе глянцевые журналы и листайте )

Гость
#2

джинса. юбки, шорты, куртки, сарафаны и комбинезоны -все из джинсы

Антуанетта
#3

ой блин..Опять эта джинса... заколебала эта джинса! Как с инкубатора все, как буд-то другой одежды нет!! Сколько живу, столько и вижу, что все эту робу носят.У меня есть одна пара джинсов, стараюсь избегать их носить, впринципе.

Гость
#4

модно, когда мужик на 20 лет младше...

#5

Ищите свой стиль, а не гонитесь за модой. Потому что будете как все и потеряетесь. Сейчас наблюдаю как ВСЕ молодые девушки ходят в одном прикиде "Джинсы-скинни или брючки - длинная футболка или потеплее свитер - ботильоны - кожаная короткая курточка в основном черного цвета - и закрученные волосы в пучок " . Причем независимо от мат. статуса и соц положения.)) Разница только в производителях шмоток. Но алгоритм одинаковый ))). Боже! они все одинаковые !

гость
#6

мужские трусы поверх джинсЫ )

http://www.fotobank.ru/img/R010-2860.jpg?size=l

Гость
#7

Мода для тех, у кого нет собственного вкуса.

#8

net-a-poretr.com!! советую, для прослеживания модных тенденций)

Fuf
#9

Люди, а сумки какие в моде?

немо
#10

итак в моде бежевый цвет и супер обтягивающие штаны- ужас!

костюмы ROBERTO CAVALLI.
#11

Бархатные костюмы ROBERTO CAVALLI.Распродажа

#12

сумки смотря какие ты предпочитаешь...!! можно клатч а можно и объемные сумни типа hermes, fendi и т.д

#13
Гость

модно, когда мужик на 20 лет младше...

)))))))))))+10000

Гость
#14
Гость

модно, когда мужик на 20 лет младше...

Ой, а как же быть модным 20-летним девушкам. В колясках своих МЧ прогуливать?

beluga
#15

net-a-poretr.com- очень интересный сайт и все по полочкам разложено , куда во что рядиться. Спасибо за ссылку - от сердца отлегло, сумки а-ла картофельный мешок -актуальны и балетки с сандалями как у гладиаторов /вчера только купила такие кожаные бирюзовые/.

Гость
#16

В моде индивидуальность. Хорошо, что сегодня демократия в тенденциях. Недавно прошлась по магазинам и увидела, что столько всего разного на эту весну предложено дизайнерами. Зайдите в Манго - там забавные цветастые платьица. А в Заре много скини, длинных футболок с принтами + ботильоны(летние резаные на полоски). Кое где самая разная по фактурам и окраске джинса и комбинезоны - просто очаровательно!

Советую обратить внимание на моду 80-х - она по прежнему в тренде. Хотя и отходит немного.

Кроме этого кожа, бежевый, рубашки а-ля с бойфренда - это в ходу!!!

Наталья
#17

Девченки и Парни подскажите что сейчас в моде*)

Буду рада знать)*

Юля
#18

Что сейчас модно надо знать на реферат нужно(*

Гость
#19
Юля

Что сейчас модно надо знать на реферат нужно(*

Туфли-оксфорды и пальто-милитари.

Юля
#20

бЛИН я ТО ЭТОзнаю но мне нужно типа как реферат)*(

что то про моду а желательно французскую*

Lika
#21

mytheresa.com

#23

Модно носить то, что на forma-lab.ru

Полина
#24

Модно юбки в пол.

Катрин
#25
немодница

девочки, подскажите, что сейчас очень модно и что скоро будет в моде.я как -то сильно отстала от жизни, посоветуйте, что присмотреть из модных вещей на лето. желательно со ссылками

Я читаю всякие модные новостные сообщества. Например Fashion Daily или вот в Фейсбуке недавно нашла Fashion twisted. Очень интересно и я всегда в теме

кристюля
#26

я думаю что тебе подойдёт шарфы+туфли+узкие брюки и модные фидболки!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: