Гость
Статьи
Обувь Centro …

Обувь Centro раскрутили по полной.

Куда не посмотри, везде реклама Centro. Причём не только в инете, но и в достойных фэшн программах на музыкальных каналах. Даже такие лица,как Макс Черницов советует девушкам в своей программе обувь …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

я там всегда покупаю.ничего пока не развалилось.носить надо уметь)

совершенно верно!

Даша
#52

покупала осенью батильоны под замшу..каблук см.наверно 12(см.2 платформа), набойки держатся до сих пор) но ходила в них не каждый день, но если куда и выходила в них, то ходила много и долго))))) так обычно на повседневку, на учёбу, без каблучков обувь выбираю)

а так ничего не чинила, до сих пор в хорошем состоянии)

покупала за 1500 где-то)

Гость
#53

Обувь довольно симпатичная, но качество оставляет желать лучшего.Один раз я купила там босоножки, они развалились через две недели носки.Больше я этот магазин не посещаю

ЧиКиТа
#54

я купила балетки Carnaby за 4 тыс, через 2 недели рассыпались, отдала на ремонт за 500р и через 2 дня снова! сегодня еду в Центро! Хоть не жалко...

Даша
#55

Купила туфли всего за 230 рублей, удобные!! За такую цену не жалко неделю проходить)))

Гость
#56

Таких низких цен как в центро больше нет нигде!!!

Танька-Ташка
#57

я летом покупала там босоножки,так как свои ужасно растерли ноги,ну и купила за 400р.Воняло резиной,быстро развалились.В основном там малолетки обуваются,дешевка этот centro.Видела как девки по 3 пары обуви там берут,по-моему лючше купить 1 пару из натуральной кожи.

ахаха. малолетки. а вы не думали что им это выгодно?)) организм растущий. покупать на 1 сезон за 10к туфли....это бессмысленно! и пустая трата денег

лучше купить 1-2 пары, отходить лето и выкинуть :) а след.летом новые купить

Мари
#58

уже год покупаю обувь в centro.

согласна конечно что там есть безвкусные модели

но среди них есть и вполне стильные, которые радуют глаз)

конечно хотелось бы чтобы каблук был где то 10 см

а то все красивые модели на 15см каблуках

носить такие в универ совсем неудобно

купила на лето себе туфли за 1000р

всё лето в них проходила

и колодка удобная и стильные и много с чем можно одеть

очень жалко что каблук сломался

хотела себе такие же купить ещё раз, но летнюю коллекцию уже вывезли(

туфли на 1 сентября тоже там купила, очень радуют меня)

ДобраяМария
#59
***

У каждого своё мнение... И каждый в праве сам выбирать что и как ему носить! Никогда не смотрю на марку. Куда не посмотри везде написано MADE IN CHINA . Так что Китай всех одевает. Конечно исключения есть, но согласитесь большинство вещей из китая.

раз уж здесь речь идет о Centro , скажу. Цены у них доступные для людей с небольшой зарплатой, и неужели вы будете их осуждать за то что они носят по мнению большинства людей не красивуЮ. стрёмнуЮ. страшную и на ошупь ужасную обувь. А у кого она на следующий день рвётся, носить значит аккуратней надо.

Раскрутили они себя... вот вы интересные.. неужели вы займетесь своим делом и будете о нём молчать, никаких реклам и тому подобное... А они вовсе не сами везде свою рекламу суют. людям понравилось , оценили, носят с удовольствием, и могут себе позволить купить их вещи люди разных слоёв. вот и рекламируют их так!!!

Кому не нравится, не нужно критиковать сразу же, не покупайте и всё. а скажу за себя, дорогую обувь позволить себе купить не могу, а центро очень даже нравится, проходила всю зиму в их сапогах, и даже в самый лютый мороз ... хоть бы один пальчик замёрз, хоть бы где нибудь порвалось НЕТ. Так что делайте выводы для СЕБЯ. А не для всех людей!

К слову о Китае. На днях купила туфельки, просто наимягчайшая кожа, даже и не думала что из ТАКОЙ мягкой делают обувь, перчатки разве что)

Прихожу домой и замечаю - made in china...

И вы представьте, туфли-то Kenzo, в рандеву купила (Москва), около 20 000 стоили!

Так обидно все таки стало. Но успокаивает, что качество просто высший класс все равно..

алинка
#60

я там всегда покупаю.ничего пока не развалилось.носить надо уметь)



ага сагласна

Тэш
#61

Да, сейчас трудно мимо Центро пройти, везде-везде эти магазины. Я заходила, гуляла. Обувь многая нравится, но кожзам я носить на смегу, ладно кожзам, там внутри тоже нет впитывающего материала или замщи. Было бы, купила бы, так как мне многое кажется интересным и цены просто песня.

Зато брала там колготы, носки. Цены средние, качество тоже. Резиночки для волос покупала. Сумку взяла, около 1200 цена. Дизайн очень оригинальный, из кусочков иск. замши различных коричневых оттенков, комбинированных с коричневой иск кожей. Сумка складывается пополам, и подкладка там добротная, светлая с весёленькими разноцветными кружочками. Прошлое лето я её таскала, вся целенькая осталась. Потом в кожу перебралась. Но сумка всё-равно клёвая, может ещё буду носить.

Тэш
#62
ЧиКиТа

я купила балетки Carnaby за 4 тыс, через 2 недели рассыпались, отдала на ремонт за 500р и через 2 дня снова! сегодня еду в Центро! Хоть не жалко...

Мне кажется, что у нас палёный Carnaby продают. Эту обувь встречала в Европейских магазинах, она там в районе 200-250Евро стоит, и модели другие. У нас она не может 4000-6000р стоить.

Тэш
#63

Ой, я вспомнила. В прошлом году мужу там взяли, из натуральной кожи, осенние полуботинки, модель интересная. Больше двух тысяч стоили. Самое прикольное, что у него большинство обуви Рика, Пиранья, Экко и все это знают. Так вот, некоторые интересовались, что это, когда говорил где взял, не верили. Кстати, тоже не развалились, но он носил их мало.

Вау гречка
#64

А почему все знают, какой фирмы обувь Вашего мужа? Интересно, кем он работает? даже предположить не могу.

Тэш
#65
Вау гречка

А почему все знают, какой фирмы обувь Вашего мужа? Интересно, кем он работает? даже предположить не могу.

Интересно, что предположили? А ваши близкие и друзья никогда не интересуются что вы купили, где и за сколько? И ни разу вы им это не сообщали и никак не комментировали?

Настенька
#66

девчонки нашла сайт интернет магазин цены супер вот высылаю вам приятного шопинга!! !www.shopmod.ru

Марина
#67

надо просто уметь выбирать!!!!страшная и безвкусная обувь есть везде!!!!а магазин в полне хороший!!!

Гость
#68

Вполне нормальная там обувь,главное выбирать, и аксессуары хорошие и прикольные! Всю обувь из этого магазина ношу подолгу и ничего не разваливается! Если вы ходите как лошади, то никто не виноват, что после первой прогулки балетки трещат по швам, а у сапог отслаивается подошва!

И между прочим, сколько случаев известно,когда люди покупают дорогие вещи,а они портятся быстрее, чем дешевые! Не думайте, что у всех поголовно денег дохера на дорогую обувь, и на дешевую спрос есть и будет всегда! И в чем понт ходить и всем подошвой в нос тыкать дорогой маркой??? Я смотрю тут все такие богатые,миллионы зарабатываете поди,да??

гость
#69

мне лично все устроивает! нормальное там все

гость
#70
Гость

Вполне нормальная там обувь,главное выбирать, и аксессуары хорошие и прикольные! Всю обувь из этого магазина ношу подолгу и ничего не разваливается! Если вы ходите как лошади, то никто не виноват, что после первой прогулки балетки трещат по швам, а у сапог отслаивается подошва!

И между прочим, сколько случаев известно,когда люди покупают дорогие вещи,а они портятся быстрее, чем дешевые! Не думайте, что у всех поголовно денег дохера на дорогую обувь, и на дешевую спрос есть и будет всегда! И в чем понт ходить и всем подошвой в нос тыкать дорогой маркой??? Я смотрю тут все такие богатые,миллионы зарабатываете поди,да??

Ваш текст я полностью согласна

Не подарок
#71

купила там балетки,- не проносила и месяца, - лопнула подошва. а вот сапоги на грязь и ботинки держатся. у меня там подруга работала, говорит что много плохой обуви , особенно которая очень дешевая,разваливается часто,- несут сдавать люди. и не от того что не аккуратно носят, а "производственный брак",- плохое качество материалов.

Гость
#72
Гость

Автор, у людей зарплата 15-20 тыс. в регионах

-в регионах 5 тыс-это уже много!

5 тыс. в регионах это прожиточный минимум.и совсем немного. в Иркутске цены такие же как в Москве. а вот средняя зарплата 10000 - 12 000 рублей. у нас даже такие магазины как манго и зара считаются очень дорогими.

Гость
#73

А если серьезно, то я согласна с тем, что обувь там пусть не самого высшего качества, но не самая ужасная. впрочем что можно хотеть за такие деньги? кто тут кричит по поводу того, что обувь там не стильная и все такое. так там очень много копий известных марок. где та тут прочитала, что лучше босиком, чем в такое г...., ну вы может быть на Таити живете, где круглый год очень тепло круглый год, а вот у нас зимой и до минус 30 доходит. особо босичком не побегаешь. я там брала пару балеток и тапки на пляж. хотя имею возможность покупать обувь и дороже. ничего с ними не стало. не развалились и не лопнули. а тем людям, что в месяц 10000 зарабатывают, что делать? зимой особенно? в валенках ходить ? если на зимнюю обувь ценник в среднем 5000 7000 рублей? по-моему это выход для тех, кто не гонится за брендом.

лол
#74

Не согласна насчет безвкусицы)наоборот там очень много отличных моделей)

качество, да, не очень, одни ботильоны у меня развалились через 6 месяцев, а вот другие пары уже второй год ношу)

незнакомка
#75
гость

я летом покупала там босоножки,так как свои ужасно растерли ноги,ну и купила за 400р.Воняло резиной,быстро развалились.В основном там малолетки обуваются,дешевка этот centro.Видела как девки по 3 пары обуви там берут,по-моему лючше купить 1 пару из натуральной кожи.

Ваш текст полностью согласна!!!!

Анастасия
#76

В centro самая лучшая обувь!!! А кто этого не понимает, тот просто носить обувь не умеет. надо уметь носить обувь, девочки))) Centro очень модная обувь. так что заткнитесь все кому не нравится, это у вас ноги просто кривые вот из за них то и туфли расспаджываются!!!!!!!

Гость
#78

парень мой там обувается, и не переубедишь что гам но, купит ботинки за 1000 и раз сезон отходить, хотя есть возможность покупать нормальную обувь, еще и меня все туда тащит, говорит типа какая разница честер-центро?

Гость
#79

помню еще когда centro называлось у меня в городе центробувь, я зашла туда из любопытства и увидела такие нереальные туфли)) за 1000 р)))купила их, смотрятся совсем недешево (за месяц до покупки увидела их на девушке и они мне так понравились,а тут увидела и сразу взяла) вот уже 3 года они целые) только набойки пару раз поменяла (хотя в общем то я и не каждый же день в них хожу)

еще тоже тогда же три года назад купила там ботильоны на каблуке, до сих пор целы) странно)

а летом я видела там на витрине туфли,они мне понравились,но я даже мерить не стала тк торопилась - потом увидела эти же туфли у какого то именитого бренда - видимо центро крадут дизайн)

Ксения
#80

не знаю я взела туфле этой фирмы синего цвета ношу 2 сезон не че не отваливаешь и клей не где не торчит!! ВСе в порядке они замшевые и не дешевые просто есть потделка этой фирмы есть настоящие так что ищите настоящюю обудь а не то что сделанно в подвале

Ксения
#81
гость

знаете, я беру обычно фирменную хорошую обувь вроде Mascottte она обычно на несколько сезонов. А обувь в centro можно покупать на 1 сезон, так для разнообразия, какую-нить ультрамодную модель...какую уже в след.сезоне не оденешь

Ну тоже мне,Mascottte классная обувь...дорогое но такое же Г как и Центро...в этих магазинах только сумки и всякие аксессуары можно покупать...в Mascottte,что мужская что женская обувь расплывается и расползается на ногах,ну можно полтора сезона проносить,вот только вид у них уже стремный становится...

Murano
#82

Хааа) А у нас цены - если размерный ряд почти весь раскупается, то все по 400-700 рублей)) На мне что Балдинини, что Патриция Пепе, что Центро, не смотря на перебежки от машины до пункта назначения, не больше сезона проживает, поэтому я затариваю там все что более-менее, некоторые модели так вообще копии мировых брендов. Если есть вкус можно и за 500р купить модель которая очень достойно выглядит. А про удобство...я всегда такие шпиляки ношу, что хоть италия хоть китай - одинаково "удобны"..)

Ксюнь
#83

Отличная обувь! Четвёртый год там одеваю свои ножки! Не рвётся, не отламывается, не воняет! (как выше сказанно написано) Носите аккратней дамы! Ещё и в подарок по 5 пар беру для близких людей, от чего они в восторге

CentroDisigner
#84

я олодой дизайнер обуви в комании Ценро. Если вы любите модную обувь, часто покупаете и ограниченны в средствах. То советую покапать в Цетро ! Но конечноже не надо предъявлять к ней такие же требования в носкости как к дорогой кожанной обуви предназначенной для активной носки .

#85

На днях купила в Центро зонт голубой за 590руб при этом спросила на кассе у продавца а можно ли вернуть если цвет не подойдет для мамы покупала. А мама уже себе купила ей не нужен зонт сегодня поехала сдавать так на кассе не захотели принимать возврат даже директор магазина вышла толстая тетка стала мне говорить а вы знаете зонты не подлежат возврату! Я говорю ну как же ваша проавец сказала, что можно сдать. Кто вам такое говорил? в итоге из подсобки выходить та самая тоже толстая девушка только помоложе прямо клон директрисы))) не довольно на меня посмотрела и потом вернули мне деньги по чеку. А лица какие у них мезкие прямо видно торговка ни чего человеческого в лице. вот такая история.

Кстати из обуви покупаю дешевые шлепки на 1-2 сезона хватает)))

Валери
#86
гость

я летом покупала там босоножки,так как свои ужасно растерли ноги,ну и купила за 400р.Воняло резиной,быстро развалились.В основном там малолетки обуваются,дешевка этот centro.Видела как девки по 3 пары обуви там берут,по-моему лючше купить 1 пару из натуральной кожи.

Попробуйте для начала выучить русский язык, а потом разводите писанину про малолеток

Катерина
#87
Автор

И ещё девушки, чем эта фирма отличается от масс-маркета? Тех же эйч анд эм, зара, манго и пр???

Ценой, тупой человек

Катерина
#88

украшения там суперские

Гость
#89

хз, у меня много клатчей оттуда, туфли, балетки. ношу аккуратно. в гардеробе куча обуви от 300 до 15 тыс. руб. что нравится, то и беру. одеваюсь я всегда классно. главное иметь вкус, сочетать правильно цвета и вещи в целом. ну каждому свое конечно

Софи
#90

Качество конечно оставляет желать лучшего, но иногда, когда денег не хватает на хорошую обувь,а нужно срочно, то беру там. Отношу один сезон да и выкидывать не жалко.

Балеток, въетнамок там много красивых. Но на осень и зиму все же предпочитаю покупать добротную обувь из качественного материала

Анастасия
#91

Сейчас там просто афигенная обувь. Я сама иногда не в восторге от некоторых коллекций, но обувь, которая там продается сейчас просто превзошла все мои ожидания. И сумку я там купила. Хожу с ней уже 2 года. Не рвется, не отклеивается ничего, оч вместительная и удобная. В целом за такие маленькие цены, обувь просто шикарная.

сосущие в терновнике
#92

*** ня из под коня центровская обувь,2 года назад купила туфли,на сменку на работу,я там сижу на работе своей 12 ч.в окне кассиром не вставая практически,и то это чмосское изделие развалилось,воняет клеем жутко,нога потеет и палец жмет.

Лучше подкопить и купить рикер или экко или пазолини.

лучше 1 раз отдать за туфли 7 т.р.и ходить 3-4 сезона чем каждую неделю отдавать по 400 р.за кумно.

ксати маскот тоже плохого качества.Сапоги стали существовать отдельно от подошвы,как только попали немного в дождик.

Лика
#93

Центро мне нравится. Покупала 3 года назад там ботильоны со шнуровкой на каблуке 12 см, искусственная замша, они целы до сих пор, набойки не меняла, ношу частенько, скоро их опять буду носить. Босоножки на высоких каблуках яркие покупала там - бегала в них как в тапочках сутки напролет, через пару сезонов немного потеряли вид, они ободрались снаружи, так как очень активно я их носила. Искусственные угги до магазина бегать за 200 р. Шарфики по 70-90 р, на вид не дешево смотрятся. Я не могу сказать, что денег мало, у меня есть туфельки прада, пуччи, лоренци, кавалли(беру только в италии на сезонных распродажах, стоят от 100 евро), но в центро могу что-нибудь взять на сезон-другой. Дорогую обувь беру в основном классическую, чтобы надолго хватило, а в центро можно позволить себе подурачиться за три копейки. Если есть вкус, и грамотно подобрать одежду и аксессуары, то и в недорогих магазинах можно одеваться и хорошо выглядеть. Хорошо, что есть такие магазины, у нас очень немногие могут даже в Москве побаловать себя обувкой за такие смешные деньги. Мои подруги тоже там покупают обувь. Конечно, с дорогой обувью это не сравнится, но лучше центро, чем убогая натуральная "качественная" обувь за деньги, на которые в европе ты брендовые туфли купишь.

Гость
#94

Почему девки? Девушки или девчонки - это я понимаю! У каждого человека свои возможности и цели. Кому-то обувь за 5-10000 купить нужно, а кому-то ребёнка поднимать на ноги или на квартиру накопить...

серж
#95

люди пожалуйста не покупайте там обувь..скупой платит дважды...все равно не сможете ходить там очень неудобная обувь ходить разве что 10 метров в день из дома до такси из такси в офис и сидеть целый день и то они будут ноги парить для ходьбы они не годятся я дважды там купил обувь похоил 2 дня выбросил..это ужас в нем ней не то что ходить даже находитьс янеприятно в итоге все ранво пришлось покупать нормальную обувь только деньги зря ушли

Гость
#96

Блин лучше не покупать там обувь если у вас проблема с запахом ног, они чувствительны и т.д. Я раньше все время покупала там обувь и у меня не реально пахли ноги. Я приобретала разные средства и пыталась бороться с запахом, но потом решила что всеэто может быть из-за обуви. И решилась купить обувь подороже, но качественнее и теперь проблема с запахом исчезла!!!