Гость
Статьи
Джинсы какой фирмы …

Джинсы какой фирмы предпочитаете?

Хочу купить хорошие джинсы.Желательно клеш от бедра.Какую фирму лучше брать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Хотя бы сказали какой ценовой категории...

Гость
#2

1, в пределах 5000

гость
#3

китайской

гость
#4
Гость

1, в пределах 5000

б л я закажи себе на ибеи лесис за 1000рэ.одно и тоже

гость
#5

П И З ДА

Гость
#6

levi's, ничего лучше не нашла! Недавно купила как раз их, очень довольна, очень! Идеально сидят, какую модель не надень, что не померь - все очень хорошо сидит!

Гость
#7

Дизель

Гость
#8

Причем я покупала в дисконте, дешево и сердито) я купила за полторы тысячи те джинсы, которые год назад стоили почти 5.

Гость
#11

Это пароль?))

Блин, а и правда ведь - пароль.

Какая же я умная все-таки )))

тетя
#12

А в Чили снег..

Товарищи! Я вам скажу так...
#13
Гость

levi's, ничего лучше не нашла! Недавно купила как раз их, очень довольна, очень! Идеально сидят, какую модель не надень, что не померь - все очень хорошо сидит!

плюсую. аналогичная ситуация. сели как влитые.

Гость
#15

а мне нравятся GERRY WEBER

Гость
#16

Покупаю только риплэй и дизель

Гость
#17

Guess

X
#18

На мне личше всего Дизель сидит, но это наверное от типа фигуры зависит. Вам надо пойти в специализированый магазин джинс и перемерить пар 20-30, чтобы найти свои. Джинсы такая вещь, что хорошие могут лет 10 служить легко

Юлястик
#19
Гость

Причем я покупала в дисконте, дешево и сердито) я купила за полторы тысячи те джинсы, которые год назад стоили почти 5.

А где находится этот дисконт? В Москве покупали?

Гость
#20

Levis's, Diesel, Guess, CK, Armani Jeans, Boss Orange

Джо
#21

J brand, 7 for all mankind, американские...

Мара
#22

Take two

Medved
#23
Мара

Take two

Да-да. Отличные джинсы. И Westland еще.

Гость
#24

левайс . еще можно манго купить. у них сейчас как раз распродажа будет. постоянно перед нг скупаю почти все можели джинсов у них.

#25

А на мне Левисы сидят как "трубы с парохода" - ни одна модель как влитая не села. При том, что фигура стандартная.

Нравятся Мави и Обджект, сидят очень хорошо - и выглядят отлично.

Мама Стифлера
#26

К.Кляин.

Из недорогих Топшоп - на мне сидят идеально.

gg
#27

mustang

Татьяна
#28

LTB(дисконт)

в Москве на ул.орждокинидзе 11 огромный выбор.

За джинсами только туда

Гость
#29

Красная Заря

Гость
#30
Юлястик

А где находится этот дисконт? В Москве покупали?

Нет, в Питере. В Румбе на Кировском заводе

Westland - российская подделка под США! А в США о такой фирме слыхом не слыхивали, да и вообще нигде, кроме России! Мне Westland и года не прослужили, хотя носила аккуратно. Притом что стоили они недешево!

А вот Манго мне совсем не нравится. Вот другая одежда, кроме джинсов, на мне хорошо сидит, а джинсы - просто ужас какой-то, да и смотрится дешево, по-турецки/китайски.

Гость
#31

Levis's, Diesel, Guess, CK, Armani Jeans, Boss Orange

+1

Автор
#32

LTB

Гость
#33

Ksubi, Notify, 7 for all mankind, если в нете заказывать, плюс со скидкой, то в 5000 вполне можно уложиться. Распиаренные тут Levis's на мне не сидят вообще. Регулярно захожу и примеряю, но тщетно....

#34

Levis, diesel меня устраивабт

Наивная маргаритка
#35

Мустанг

Фатя
#36

Мне дольче г. больше всего нравятся,практически все этой фирмы

Ирина
#37

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

Юлия
#38

Posts Tagged

Гость
#39

А я себе с трудом джинсы подбираю - то талия заниженная, неудобно, то широкие, то не по росту и лень укорачивать... но еще осенью в ХЦ джинсы Betty Barclay купила, суперудобные, 2500 руб. (это со скидкой).

Гость
#40

Levis вот такие http://www.sadkostyle.ru/shop/134/desc/levis-jr-518-iceburg

Гость
#41

Jeansoman. Недорого и качественно. И обалденно удобная посадка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: