Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас джинсов? Какие фирмы предпочитаете?

Вопрос в названии темы!

Анжелика
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

штук 10,покупаю на рынке.

гость
#2

Много,фирмы...ну я выбираю по другому принципу, оди должны влезть мне в душу: есть и мави, и мустанги и бержка....а так:пар 11 примерно, может больше, но еще больше у меня клатчей!

Гость
#3
гость

Много,фирмы...ну я выбираю по другому принципу, оди должны влезть мне в душу: есть и мави, и мустанги и бержка....а так:пар 11 примерно, может больше, но еще больше у меня клатчей!

Как джинсы можно считать в парах?

гость
#4
Гость

Как джинсы можно считать в парах?

В просторечии выражение пара брюк часто заменяет собой именно общеупотребительное одни брюки. Это вызвано аналогией с общеупотребительными словосочетаниями, такими, как пара сапог, пара носков, пара перчаток √ о двух предметах, используемых в качестве пары.

Женя
#5

3 пары. Узкие голубые с низкой посадкой UNIQLO, темно-синие прямые с низкой посадкой UNIQLO, темно-синие узкие с низкой посадкой DKNY

Гость
#6
гость

В просторечии выражение пара брюк часто заменяет собой именно общеупотребительное одни брюки. Это вызвано аналогией с общеупотребительными словосочетаниями, такими, как пара сапог, пара носков, пара перчаток ? о двух предметах, используемых в качестве пары.

В простонаречии,так выражаются малограмотные.

мия
#7

Любимые от пулэндбар, низкие.скини. Дизель такие же примерно. И черные прямые.

#8

штук 10-15, точно не знаю. Levis, American Eagle

гость
#9
Гость

В простонаречии,так выражаются малограмотные.

да мне как то плевать, что обо мне подумает какая-то клава с форума......или у нас форум превратился Факультет лингвистики ИМПЭ им. А.С. Грибоедова?

гость
#10

Пять штук. Четыре из них купила на рынке, одни в манго. Дорогие марки не покупаю.

мия
#11
Гость

В простонаречии,так выражаются малограмотные.

но так раньше было принято говорить. А сейчас нет ? Филологи, ау....!

гость
#12
Гость

В простонаречии,так выражаются малограмотные.

хотя я поняла у учителей русского языка сейчас каникулы, делоть им не хр//ен, вот и гуляют по форумам, ошибки исправляют....тысячу извинений....

Анжелика
#13
гость

Много,фирмы...ну я выбираю по другому принципу, оди должны влезть мне в душу: есть и мави, и мустанги и бержка....а так:пар 11 примерно, может больше, но еще больше у меня клатчей!

А сколько у вас клатчей,простите за любопытство?

#14

5, одни вэггон а другие разных неизвестных

Буби
#15

Paige premium denim, GAP. Немного. 5 штук

Гость
#16

Вранглер люблю (4 пары есть), Дизел- ничего(2 пары)

Еще, Люблю- Армани(2 пары)

Гость
#17
гость

да мне как то плевать, что обо мне подумает какая-то клава с форума......или у нас форум превратился Факультет лингвистики ИМПЭ им. А.С. Грибоедова?

Ой,а мне уж тем более плевать на какую-то там..........

Катя
#18

пар джинсов - 0!

Больше всего люблю Guess? самый клевые джинсы, мне больше всего подходят

Гость
#19

я все и не вспомню...это нужно капитально пересчитывать, штук 20 не меньше, фирмы самые разные - пепе джинс, эскада джинс, дизель, рар, гауди, но у многих фирм для меня проблема с размером, т.е мне нужен 24, а не у всех он есть , а предлагаемый 25 часто велик, тут как ни странно дешевые манго оч. выручают - в их линейке 32- идеально сидят, но в целом простоваты они, компенсирую верхом. а из последних купленные элевен париж, оч. понравились

Гость
#20

3, фирмы не знаю

SK
#21

5 штук из Pepe Jeans, 6 штук Tommy Hilfiger, одни love moschino, двое Levi's и одни CK jeans. По качеству самые хорошие из Томми и moschino

Гость
#22

4. одни из Турции привезла ONE MORE не дорогие, за 70 баксов. Вторые с рынка, Третьи Страдивари по-моему, тоже не дорого. Четвертые не помню фирму, из магазина какого-то.

Гость
#23

13 шт. Любимые Current/Elliot (3 шт), остальные Guess, Citizen of Humanity, Michael Kors, Rag & Bone, Ksubi, J Brand.

Гость
#24

Вы же девушки! И джинсы носить не должны, у вас есть платьица.

гость
#25
Анжелика

А сколько у вас клатчей,простите за любопытство?

28

гость
#26
Гость

Вы же девушки! И джинсы носить не должны, у вас есть платьица.

так у меня и платьев много и юбок....понимаете тут вот в чем дело, чем больше вещей, тем реже вы одеваете одну и ту же вещь повторно, то есть качество вещей сохраняется долго, и не снашивается за один сезон, мы вчера с мужем пошли в ТЦ, купить что-нибудь, и я понала посреди магазина, что мне в принципе уже ничего и не нужно, ну для приличия купила себе легкую кофточку и 14-ые сандали, и понимаю, что пора ставить точку в покупках и этих веще еще лет на 10 хватит....

Гость
#27

Я фанатка Ливайс - джинсов, наверное, пар 12... Есть еще GAP, бежевые.

Мия
#28
гость

так у меня и платьев много и юбок....понимаете тут вот в чем дело, чем больше вещей, тем реже вы одеваете одну и ту же вещь повторно, то есть качество вещей сохраняется долго, и не снашивается за один сезон, мы вчера с мужем пошли в ТЦ, купить что-нибудь, и я понала посреди магазина, что мне в принципе уже ничего и не нужно, ну для приличия купила себе легкую кофточку и 14-ые сандали, и понимаю, что пора ставить точку в покупках и этих веще еще лет на 10 хватит....

Вы бы лучше себе для приличия 5-ыйдом купили, а то кофточку....

Автор
#29
Мия

Вы бы лучше себе для приличия 5-ыйдом купили, а то кофточку....

если честно мне не понятно Ваше высказывание, точнее что Вас на него сподвигло? Будьте любезны уточните....

не автор
#30

ссори, я не автор....

Гость
#31

2, летние и зимние.:)

Кэт
#32

Двое, фирма любая, без разницы, хоть "китаеза стайл".

Гость
#33

Ливайс 2 пары, 1 пара Ли, несколько пар бойфренд стайл от некст и маркс энд спенсер.

Бес
#34

Четыри.Мэдок,Страдивари,Коллинз и Хз какие)

Гость
#35

много, разные, не меньше 10,и фирмы разные, дорогие не покупаю принципиально, главное , чтобы хорошо 'сидели'

Гость
#36

2 или 3 дизеля

2 пепе джинс

2 гесс

1 7 фор олл менкайнд

Гость
#37

У МЕНЯ НЕТ ДЖИНСОВ (((((((((

#38

2 пары, темные и светлые

Гость
#39

Я вспомнила свои первые дорогие джинсы. Цена была запредельной по тем временам, это был Левис из первого в россии фирменного магазина.

Я походила в них немного и поняла, почему они столько стоят. С рыночным турецким г-ном не сравнить.

Горгона Б.
#40

5 шт- 7 for all Mankind (2), Citizen of Humanity, J Brand, CK.

Джинсы - одна из немногих вещей, которые я покупаю только дорогие. Но ношу я их очень подолгу, не один год. Сначала " на выход", потом переводе в повседневную одежду, потом в домашнюю.

Дуська
#41

Четыре и хватит, дольче с габанной, левайс, бершка, и без марки, ну какая-то неизвестная. Не нравятся штаны.

Милли
#42

Белые джинсы INCITY, розовые AJC girls, синие House. Еще есть джеггинсы Legzskin штуки 3. На вилдберриз купила все.

Милли
#43

На фирму не смотрю, смотрю на цену)) И чтоб сидело хорошо. А какая там фирма пох.

Гость
#44

У меня не сосчитать!

В основном скинни и много белых.

Всех марок от ливайс до дизайнерских

#45
Анжелика

Вопрос в названии темы!

а я больше джинсы не ношу- поняла, что мне платья идут- а так лежат пара- на случай похолодания)))

Мара
#46

люблю ред валентино их 2, есть дискваред, манго, тая, бенеттон, тэйк ту- их 3.

Гость
#47

1 инсити, 1 рифл, 1 том фарр, 1 F5

Гость
#48

ооооооочень много, но все из сетевых магазинов: остин, зола, резервед и т.п.

Гость
#49

Принципиально не ношу джинсы (или ещё какие-либо брюки).

Для меня существуют только платья, юбки, сарафаны. И точка.

Jenna
#50

Много.

Любимые: все от levis, armani (двое), boss orange, lee