Гость
Статьи
Афобазол и …

Афобазол и беременность

Всем приает !
Кто принииал Афобазол всю беременность , и ребенок родился здооовым ?
Коко
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не надо пить этот фуфломицин никому. Беременным нельзя никакие лекарства.
#2
Вам врач выписал это лекарство или Вы сами хотите его начать пить? У Вас проблемы перед сном? Какой сейчас срок беременности?
Гость
#3
Дорогая ,лучше консультация врача по моему опыту 4 родов нельзя было только валериана или пустырник !
Всегда ситуации разные ,индивидуальные поэтому все надо обсуждать с врачом !
Лучшая валериана Алтайская 500 мг дозировка в капсуле она лучше афобазола работает почитайте )
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Тенотен врачи теперь советуют, действительно работает, от афобазола вроде как странный эффект и много жалоб, я его не пила лично
Форум: Беременность
Всего: 29 567 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема