Гость
Статьи
Анэмбриония. Первая …

Анэмбриония. Первая беременность

Здравствуйте.такая история.25 января были последние месячные.12 марта сделала узи,была задержка,поставили срок 5.5 анеимбриния,ждала ещё две недели.плодное яйцо 19мм, перестало расти,сделала вчера медикаментозный аборт.так как врач сказала без шансов.мне 34 года.первая беременность.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Сердцебиение появится, ну ждите, ждите, подумаешь, что он замер, отомрёт, ждите, всё будет хорошо и родите, врачи подозрительно торопят, не переживайте, ждите, всё будет хорошо, зачем таблетки-то пьете, вам же родить надо. Врачи чё-нибудь там придумают, замер, ещё не известно, чё он замер, может, не замер, надо ждать
Чё это, ещё это неизвестно, всё в порядке. Всё нормально у вас, не переживайте. Все будет хорошо, беременность есть, всё в порядке. Не визуализировался, да конечно, УЗИ ещё рано, наверно, узи покажет понятней, три месяца уже будет, наверно. Беременность же есть, значит все нормально бвдлпт, родится ребенок. Е они вам мкпзалаи оталировантзавплирлван че только не придумают. Ну видно будет конечно, себ еще и переживаете наверно за это, че они вам на болтали.
Молодая женщина, скорее всего малыш не погиб. Никогда не надо слушать врачей, которые советуют пить абортивные таблетки, они очень вредные. И после них можно остаться бесплодной до конца своих дней. Может, ещё малыш не погиб и в нём ещё теплится жизнь. Скорее. Ждём ответа
Возможно, это ошибка, если умер, он бы вышел, возможно он ещё не умер, неизвестно, сколько у вас срок, умер, если он умер, то он бы уже вышел, самопроизвольный выкидыш бы был. Пускай ждите тогда, что будет, что сделаешь, таблетки свои там какие-то пьёте ещё. Всяко же бывает. Может, ещё равно ждать, когда он даже зашевелится. Сердце одно, а шевеление другое. Ребёнок начинает шевелиться в четыре месяца, туда-сюда стукает. Это значит, он еще маленький, что ли. Что такое, всякая чушь, надо же, что только ни бывает.
Гость
#7
В этом отношении всегда ошибки. Нужно хотя бы только пройти УЗИ в нескольких местах, чтобы убедиться, как ошибки реальны. Нельзя это решать. Ведь оплодотворение могло быть в конце или ближе к концу февраля, и плодовое яйцо тогда будет меньше. Сроки ставят другие. Врач могла ошибиться. Берегите своих детей и себя.
Гость
#9
Молодая женщина, вы никогда так не пользуетесь выводами и советами врачей, при зачатии ребёнок очень хорошо защищен от внешней среды и от всяких таблеток. Таблетками вы только нанесёте себе из своему организму вред. Нужно иметь своё мнение, читать литературу, раньше женщины без всяких таблеток рожали детей прямо в поле. Так что вам нужно успокоиться, взять себе в руки и настроить беременность, а малыша нужно спасать. После чего не пытаться его убивать, организм сам знает, что делать, вам нужно хорошо питаться и спокойную обстановку, и никогда не делайте абортов, это смертный грех перед Господом Богом, женщины, которые делают аборты, совершают смертный грех, расплата приходит в том числе, когда душа отлетает от тела, и грешная душа за убийство своих детей попадает в преисподнюю в тёмное царство зла и тёмных сил. Так что если вы будете рожать и растить детишек, то всегда будете с Господом Богом в радости и свете.
Гость
#10
Как вы можете, дождались долгожданной беременности и решили тут же расправиться со своим невинным ребёночком, который вам ничего не сделал плохого, он только хотел родиться, радоваться солнышку, любоваться зелёной травкой, вы по жестокости в глубине вашего холодного сердца решили не задумываясь убить его, только вам всё равно придётся ответ держать перед Господом Богом за убийство собственного ребёночка. Господь Бог после каждого аборта оплакивает погибшего ребёнка держа его на ладонях Своих, и у Него слёзы бегут из глаз. Если вы бы знали наперёд, что вас ждёт за это деяние, никогда бы не решились бы на это злостное преступление, знайте, что и вашему врачу, который вам посоветовал выпить эти убийственные таблетки, нужно будет держать ответ за своё соучастие и научение, ей не меньше достанется за это преступление, вместо того, что вас отговорить, чтобы берегли беременность, как зеницу ока, а она за 30 серебренников подбила вас, чтобы выпить эти таблетки. Так что теперь думайте, прежде, чем что-то сделать, и нужно находиться на стороне света с Господом Богом, а не на стороне зла падших ангелов, которых мы все увидим наяву, когда наши грешные души отлетят от тел.
Гость
#11
Молодая интересная женщина, если наступила беременность, ни в коем случае нельзя прерывать насильственным путём, это самое настоящее преступная злодеяние, убийство, со всеми вытекающими последствиями, фактически вы совершаете самосуд над собственным ребёнком, и никогда не принимайте эти изуверские абортивные таблетки, вам надо идти к свету и жить по заветам Создателя Господа Бога, нести людям добро и никогда не отвечать нигде злом, самое главное. Вы пойдите в Православный храм и помолитесь за своего врача. Так Господу угодно. А вы хотели методом приёма абортивных таблеток и убить собственные дитя, и перейти на сторону зла, потом из этих адских сетей будет очень сложно вырваться. У тёмных сил стоит главная задача, как можно больше человеческих душ затащить с собой в преисподнюю, так что встаньте на Светлую сторону, чтобы находиться с Господом Богом а не на сторону зла и, значит, в преисподнюю повечно.
Пожалуйста, больше не экспериментируйте с этими таблетками. Господь Бог удержал вас от этого преступного поступка. Вы же сами, как и все люди, конечно, предполагали и догадываетесь, что аборт это преступление, и тут же выпили таблетку. Скорей всего на вас действуют посторонние люди, никого не слушайте. А если вы останетесь бесплодной, они, эти доброжелатели, посмеются над вами, скажут, где же была ваша голова. Так что рожайте, и растите ребёнка для вашей же пользы. Ведь у каждого человека на всём белом свете всё же внутри горит негасивмй свет, полымя совести, счастья и добра, победы Истины, неугосимо освещающей выбор добра, который заисит от вас.
Гость
#12
Есть ещё разные размышления, и далее под "вы" я понимаю не вас, а некое абстрактное множество. Чтобы понять, почему нельзя делать аборты, нужно прочитать лекцию, что происходит с маленьким дитем, в которого Всевышним вложена душа, представьте, что вы малышка в утробе и вас скребком разрывают, ваше тело на части, а это убийство. Подумайте, во время скобления, как вас будут именно . лично соскабливать. Надо вам самой испытать это, что вы почувствуете, когда туда запустят ложку и будут разрывать руки и ноги, вытаскивать по куску живого, всё совершенно как раз тогда вы поймёте.Уважаемая женщина, сохраните ребёночка, всё-таки он наследник вашего рода и он очень хочет жить, на этом сроке он уже сформировался, у него сформирована головка, ручки, ножки, туловище. Когда вы его родите, и в роддоме вам принесут кормить ребёночка, у вас проснётся материнский инстинкт, и у вас появится мысль, что нет ничего дороже на этом свете, чем ваш ребёнок. Моя мать так же думала, как вы, но после того, ода после родов принесли ребёнка кормить… Что-то в душе происходит, кода прижимаешеь к руди, в душе просыпается матринсий инстинкт. И этим всё объясняется, это и есть ответ на ваш вопрос. Даже суррогатные матери за деньги рожают дитя, и в них просыпается материнский инстинкт, и они уже не хотят расстоваться с дитём. И вы на этот мир посмотрите другими глазами. Уважаемая женщина, вы должны знать, что аборт - это смертный грех, по истечению срока жизненного пути вам всё равно придётся предстать перед Всевышним Господом Богом и за всё держать ответ.
Гость
#13
Всё в этом мире так устроно. При зачатии Господь влаживает сразу же душу в этот маленький эмбрион. Всё, что создано Господом, привано жини и должно жить и радоваться. Это уже бессмертная душа. Если что-то и происходит там с этим плодом, когда этот плод погибает, душа эта отлетает от плода, его кровь взывает к мести на Небо.
Послушайте, вот какую историю рассказал мне мой дедушка:
«У нас в родовой, в роду была наша родная тётка, короче, она за свою преступную жизнь столько абоортов делала, сделала восемь абортов, вот у некоторых бывает один сделает и всё, и капец, а тут восемь аж, а потом уже, и только когда муж её заругался на неё: «Хватит тебе скаблиться», запретил абортировать, потом она уже мальчика, одного сыночка родила. Но, ну а потом, по истечению жизненного срока, когда пришло время умирать, когда ей было 86 лет, очень заболела, и, когда она уже умирала, за день до смерти, к ней пришли её абортированные дети, их было ровно восемь, и у ней все девочки были, и вот эти девочки, все восемь девочек пришли к ней, все пришли к ней, перед смертью посетили её: «Мамочка, собирайся, – говорят. – Пора идти с нами. Ответ держать за свои…» Я когда к ней пришёл, она рассказала всё это, её уже наполовину парализовало, но я понял, что она скаала, говорит, ко мне девочки приходили, сказали: «Мама, собирайся», и и она ночью умерла, померла уже, отошла в мир иной.
Гость
#14
У человека есть душа. Господь Бог каждому зачатому ребёночку даёт её».
И ещё есть один выход, принять Христову Веру, то есть принять Христово Крещение в любом православном храме. После крещения все ваши грехи исчезнут, которые вы совершили до крещения. Так что всё зависит от вас и от вашей души.
Пожалуйста, не губите ребёнка и никогда не пейте этих дурацких таблеток, вместо того чтобы воссоздать своё подобие, родить ребёночка, вы хотите совершить злостное преступления, убить своё наследие, порою есть, что люди не успеют родиться, подрасти и тут же замышляют убийство себе
подобных, не для того Господь Бог создал человека по своему подобию и образу. Аборт является смертным грехом, за что, придёт время, когда душа отделится от бренного тела, и вы предстанете перед Создателем, последствия будут ужасные, во-первых, существует большая вероятность что вы после аборта останетесь навсегда бесплодной и останетесь старой девой и до самой смерти, некому будет в старости подать кусок хлеба и глоток воды, каждое преступление греховное будет наказано в следующей жизни, потому что оттуда пути нет, так что пока задумайтесь, не стоит совершать смертный грех и убивать своё чадо, которое очень хочет жить, а врачи готовы всех отправить на аборт, чтобы получить деньги, ничего личного, только бизнес, придёт время и врачи тоже ответят за своё злодеяние.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
Молодая женщина вы совсем не о том думаете,нужно думать,как сохранить драгоценную душу,маленького ребёночка,ни в чём не повинного перед вами человечка.А вы уже решили,что убьёте невинного ребёнка - "Какие там дети,главное,чтобы мне было хорошо,потому что я это я и очень люблю только себя".Да преду-преждаем вас,аборт это самое настоящее убийство,один из смертных грехов.

А Господь Бог потом оплакивает каждую загубленную душу,но это ещё не всё,после аборта очень много женщин остаются бесплодными до конца своих дней,а потом сожалеют до конца своих дней за совершённое преступление,так что берегите ребёнка,как зеницу ока,когда подойдёт срок,родителе своё чадо.И,когда вам принесут первый раз кормить ребёночка,и в вас проснётся материнский инстинкт,и для вас это будет самый дорогой человечек на свете.И вам будет очень стыдно что хотели решить его жизни.Так,что нужно так сделать.
Форум: Беременность
Всего: 29 486 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы