Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Замужем уже год, с самого начала планировали детей, но из за разных обстоятельств откладывали зачатие, во время близости предохронялись( было несколько долгих поездок, включая самолет и долгую поездку на автобусе, очень не хотелось первую беременность провести в стрессе для организма) Сейчас оба серьезно взялись за это дело и уже не хотим больше откладывать.
Я прекрасно понимаю, что сразу редко кто беременеет, но уже вся в ожидании и ни как не могу перестать покупать тесты на беременность. И мне стало интересно, как быстро наступала беременность у вас. Было ли это после первой попытки или через месяц?
Все заранее спасибо за ответы 🫶
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Наступила с первого раза, планировали, тест показал ооооочень неяркую полоску аж за 3-4 дня до предполагаемых месячных, но это скорее исключение, обычно в день задержки показывает
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!