В прошлом месяце с парнем занимались сексом без защиты и в овуляцию и в месячные. Сейчас задержка 1 день. Грудь увеличилась, болит, кушать трудно, потому что почти всё кажется не вкусным или протухшим, в течении дня чуть чуть подташнивает. Решила сделать тест, показал вторую слабую полоску. Дело в том что я болею и соответственно пью таблетки, вот думаю вдруг месячных нет из-за болезни, а тест показал вторую сладкю полоску из-за таблеток. У кого-то может было что-то похожее?
Сходите к гинекологу. Тест на беременность не всегда является достоверным.
Гость
[2801839040]
#3
DOCTOR2021
Сходите к гинекологу. Тест на беременность не всегда является достоверным.
Тут итак всё очевидно. И все признаки. В большинстве своем тесты не врут! К тому же у них был незащищённый па
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тут итак всё очевидно. И все признаки. В большинстве своем тесты не врут! К тому же у них был незащищённый па
А вы не учитываете тот факт, что автор применяет препараты и как следствие это возможно побочное действие. А на счет теста, много случаев, когда у них был истечён срок годности.